Автожиры OPEL.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Сидеть в Квартире 100 квадратов ... не по мне  .Продал боксы автосервиса 5 лет по  поезным командировкам . 2 года томил Евгений и денги были на постройку автожира , и что сечас они меня остановят .  Дам подумать  до  середины  Января  там буду сносить , меня уровень  подеси подай не устроит  понабрали комерсов -  Нищий наш  Влад обзарилса на готовое .  (то влады 123 ) на клубный  аппарат своё крыло Атом  хочет поставить . Меня хрен подвинешь  , дело времени . Построить Автожир и Летать  чего делить ?
Заметь, ты сам написал! Мы то все в клуб, ЛЮДИ крылья за 150 тысяч на клубную телегу отдают, (хотя у него своя есть) и ВСЕ на них летают. А ты из клуба таскаешь. Комерс говоришь? Он свой ангар нам под дельты отдал, а ты неудачник, почитай свой же пост (даже автосервис содержать не мог.) Организатор и вдохновитель.
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Мыслите Вы коротко ,Чтобы самому что-то создать ты в 90  банки пинал  ...Купил 2й аппарат молодец - Но не всегда были таки е времена . Но,лутьше договариваться . Просто хочю  строить Автожир ,я вам не мешаю  летайте на дельтах ,я переболел дельтами  потянуло на свежатинку . И вас научу  летать  не смогу я поглотить такой аппарат в себе ( НО БЕЗ  МЕНЯ НЕ ХВАТАТЬ  Рома  в детстве не  учили что чюжое не льзя трогать )
 
Слышь ты клоун! В 90 я бы тебе давно башку свернул и небыло бы тебя как проблемы. Не знаешь, что пишешь, лучше не пиши!!! Вникни, что написал: похоже самого не учили чужое не трогать. А по поводу "я машина", дак ты так, "ивалидка", только волну гнать. Как мужик то ты ничего не можешь. Двигатель забирать приехали ужался весь и молчал в тряпочку. Это ты сдесь на форуме герой, а так то ты просто ГЕМОРОЙ! Мы же пока просто связываться с тобой не хотим, все ждем может поймешь. А хавать с тобой для меня стремно.
 

Vakulik

Я люблю строить самолеты!
Парни,негоже так друг друга помоями поливать......может взять огненной воды и под это дело порешать в своем кругу.глядишь и конфликт в сторону,а?
 
Не отдал, а ЗАБРАЛИ!!! Ты то в эту телегу точно ни чего не вложил, а пытаешься еще и ее скрысить. А были бы мозги про судью не писал бы. К клубу ты вообще никакого отнощения не имеешь, кто ты такой чтобы судиться. Почитай закон лучше, чем водку пить. А скриншот "про судью" я пожалуй сохраню, в пятницу в прокуратуру по делам поеду, заодно и покажу прокурору. Если желание будет людей напрягать. 
 
opolev2010 сказал(а):
Тебя  чужое хватать не научило ,Телега титановая была не убилса , Но ты Не понял ... Сечас булет люминевая !
Дак и та не твоя была. Своими корявыми ручонками все испоганил. Теоретик. Какой тебе автожир построить, тебе готовое дали и то изнахратил. До ума довести не смог.
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Мне бы построить автожир и летать ,  а летать хоть на чём ...Из-за специфика Поезной работы  выходной переходит каждый месяц на день недели , то есть месяц  по  понедльникам  следующий по вторникам ...Суббота Воскресение раз в пол годам кому то  поезда надо водить... В новый колектив с накоплеными МОИМ  идеями  которые прут не подхожу(змей всяких развели )  ( Они отдыхают каждый выходной семьями жарят шашлыки , в отпуск в Турцию в  месте  ... и всё Клубное присвоили нажитое на взносы  поколений ) Не могу под них под строиться , и отпуск у меня от меня почти не зависит ... Им халява, мне  ...
 
Дак он же боиться в клуб показаться. Это он здесь танк из себя строит. А пить с ним увольте. А то, что упал, ну и что, зато сейчас сам летаю. А ты даже на полосу, с места учлета, попасть не можешь!!!
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Летти , тока остынь может обдует . Воспитания   твой папа пускай учит  .http://www.youtube.com/watch?v=LIqjQSknJco
 
Влад! Опять врешь, ты же из-за жадности своей пашешь. А у НАС (как ты и написал) очень дружный коллектив. И шашлычки поесть и в отпуск вместе сгонять. А идеи твои бредовые МЫ понять не можем, потому что не бухаем как ты. Ты и сейчас то бухой похоже. А по поводу взносов лучше НЕ ВРИ, ты жадный, ВСЕ деньгами, а ты пружинами, старыми колесами.
 
Свисти, свисти!!! Такой ты весь. А до моего воспитания тебе уже не дотянуться! Я хоть не ворую и за слова свои отвечаю. В отличии от тебя.
 
А ты приедь и возьми! Опыт у тебя есть чужое хватать! Тогда и поговорим за моральный ущерб! Или слабо?
 
Опять понты дешевые гнешь? Пиши, пиши. Собака лает, караван идет!!! Вот сейчас и видно какой ты есть и почему тебя в клуб не пускают. Лишь бы что нибудь взять...
 

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
Так, братцы, если не прекратите, переведу каждого месяца на три  в читатели. :STUPID
Встретьтесь на нейтральной территории и решите свои проблемы. Здесь не место для этого.
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
И правда чего делить мы -же не кошки драные ,  А ОРЛЫ нам летать на до !!! Хорош  собачиться почисти за собой  и забыли . :craZy Перед Евгениев может где извиниться надо , за место громоотвода все молнии в его сторону ... Надо Вдохновлять желания  и летать , Аккуратно!!! :~)
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Пока время есть  , Семь раз отмерь один отрежь... работаю над усиленной рамой 
 

Вложения

alexcrazy

Все познается в сравнении.
Откуда
тюмень
Влад, убери свои календари из ветки, ни кому они нафиг не нужны. :STUPID  И прекрати писать всякую чушь. :IMHO Если каждый будет выносить свои мысли на форум, ни какого ресурса не хватит.
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
В календаре  я хотел показать что ,Суббота и Воскресение для меня подарок . А значит спланированы должны ! А отдыхаю  я по среди недели один  -Когда все на работе .
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Видео про Охотник нигде раньше не попадалось , хорошо просматриваются узлы .http://vk.com/video1701895_146867401
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх