Автожиры OPEL.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Точно ,трезвому не до думаться:  Собирать автожир в Депо . И шутка, запчасти шасси колёсная пара . Двигатель 1000л\с  как  у АН -2 АШ 62   один ряд  от Ла 5  или  И16 и15 питосы чатосы 30 годов звездо образные .
Не надо мне лайкомигов  и ротаксов   М14 само то  на свой самолёт . Под самолётом  представляю часные   полёты по России ...Автожир по месту и далее ..Дельта ну никак ,только полёт поймать .
 

Вложения

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Летать не у кого не забёрош .Я хочу летать .http://www.youtube.com/watch?v=zVLL9gQTK30#t=412
 

Lev D

хочешь летать, желай этого!
Откуда
Казань
Да Влад, с днем рождения!
Вот видишь мы тебя помним (хоть ты и забанен). И желаю тебе чтоб твои рисунки воплощались в изделия, а мечты в реальность!!!!
Только электровозами нас не мучай! :)
 
D

damirJan

Шлю свои поздравления Владу!
Желаю море удачи, и дачу у моря!

Согласитесь, без Влада этот форум будет недоукомплектован. ;)
 

3D biker

Я люблю строить! самолеты?
Владу!! Жклаю ровного КОЛЕЙНОГО ПУТИ, удачи в аэроклубе!!Зряплаты без задержек ;)
Полётов на тренажёре БЕЗ аварий!!
И сбыта всех МЕЧТ !!
 

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
В ознаменовании очередной даты Влад разбанен досрочно.

Вдад, прими и мои поздравления, желаю перейти наконец от слов к делу, не разводить гигантоманию, а начать строить пусть маленький, но реальный аппаратик. Чем больше аппарат в мечтах, тем меньше шансов  его построить.
Удачи и настойчивости на пути к мечте!
 
S

sergeev

Присоединяюсь! Влад! Мы победим...понимаю тебя как никто! Пусть все сны станут явью!!!!
 

kamil601

автожир это полет души
ВЛАД ПРИМИ И ОТ МЕНЯ ПОЗДРАВЛЕНИЯ :) ВСЕХ ЗЕМНЫХ БЛАГ ТЕБЕ СПОКОИСТВИЯ ЗДОРОВЬЯ  ДУШЕВНОГО РАВНОВЕСИЯ  И ДОМАШНЕГО ТЕПЛА :~) С УВАЖЕНИЕМ КАМИЛЬ :)
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Спасибо ДРУЗЬЯ ,Господа ,Пилоты,Конструктора и Мечтатели .
Да 50 стукнул .Ещё  ;)
 

Вложения

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Друг с прежнего Клуба купил  клон Стола с Ротаксом 912 сейчас облётываетса и доводит .
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
2  недели ползал под Хаммером в Мороз 25  под окном реанимировал, встал Хомяк  даже припарковаться не мог сдох ...Таблеток набрал ...Сделал . Хоммяк  как БЫК  поле иподрома на радостях всё перепохал метровые сугробы   400 лошадей в радость .
 

Вложения

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Покорил Инжектор Хаммера  и Субарик EZ-30  сам поламаю . Доведу .
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Договарилса возможность ,  мастерская там станков  в обслуживаемом состоянии штук десять ,  токарно винторезные  фрезерные ... низко квалифицированые роботы (ГОЛОВУ РОТОРА И ХАБ...  ВЫ- мне поможите ,надеюсь на вас  )  типа шасси    и узлы рамы  теперь доступны . Сам сделаю . Да Оси  шасси Просить буду .
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Кстати по пластику ,Друг есть Любые исклюзивы  - сечас клеит  под заказ   бампера картинга  и  сидения  с отделкой и покраской .  Он для меня находка  ...
Мой Хвост доведёт ...Я лутьше Поезда буду водить  и платить деньги .
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Маугли дал мне шанс жить , как кардиолог удар током в  сердце .
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Вроде падаешь по скале   нет шансов , и сучки ветки  есть шанс зацепиться . Нахожу к автожиру новые подходы  появляются зацепки и реальность построить Автожир .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх