Автожиры OPEL.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Ура...Медкомисию  Поезную прошёл...Значит Год Работа будет !!!
Сердце идеально ( прошлый год уширение  желудочка было Пиво пил ) Сечас идеально- весь отпуск пил Хорошую  водку .
Мозги Сканировали на новом оборудавании  минут 40-  Идеально !
Значит что-то можно планировать  и денги от семьи тихарить  Не в ущерб семье  .
Чесно ,Медкамисии всегда побаивашся и  Жизнь до неё и После .
Унас каждый 20 тый медкомиссию не может пройти  и патцаны 20 -30 лет , А мне 50 исполнилось в Январе .
Ура  не бомж  и не пинсионер . Значит Летать  Буду .
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Мозги Сканировали на новом оборудаванииминут 40-Идеально ! 
Удивительно .....

У Володи такую вещь закажи...у америки нашел на форуме...самое оно будет...не работа а мечта будет ;)
В отпуске Дома и отдохнул и выпил  и Вы меня не видели  жил как человек .  Ина форуме порядок  хотя 50 лет  отметил .
Но Водить поезда под Давление начальства , идеш  на преступление  в  нарушение инстукций -по телефоному звонку ..Его потом не найдёш  Правды - Ты управлял ...Ты допустил Крушение .
До выходного дожить и стакан Водки  и ни чего не было . Между поезками  ни-ни.
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Спасибо за всё ! У меня  есть  возможность  водить Магистральные поезда  и ,Одному из сотни водить  Супера..... и жить  с достойной зарплатой ,строить  автожир .
По городу 8.000-25 мах  в среднем 15 . У меня кварт плата 8.500. и репетиторы детям .
 

Вложения

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Аглы Баба руд  ругулировал ,С стоял и вопросы задовал  ,мешал называетса .  И летал на глазах  у тебя .
Пересекались  в  Пространстве .
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Я веду Супера Компании , на откатах огромные премии получает руководство  ,Не дай Бог я споткнулса ...Удары, тебя сразу месят .Ты ,на тебя все убытки  свешивают и не дочёты руководства ...Идёт разбор на уравне  Начальника  дороги , вызываешься   с Главным руководством   Депо на разбор в Управлении Дороги и потом ты  никто --- У меня было это  когда  познакомилса  с форумом  и зарегистрировался .
Письма  в  Москву и Газеты .Руководства  Компании ...
Помогли мне ,правда  Сняли пару замов .
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Поезной дорабатываю  .И даже сейчас  Арендовать,создать  бокс   и  сделать  свою полосу ...
К пенсии приготовить  и жить ,как хотел любовью  к небу .
Принять что бы  Цесну на до 600 метров , С учётом  построек  и рельефа ,насаждений ...Вихрей .
Володя  с роднёй встретится.
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Мозги Сканировали на новом оборудавании минут 40-Идеально !
Странно :-?, А оно точно в розетку было включено? ;)
Могу гордиться на одном  здоровье ,Медкомисию прошол .Поезд веду , за сутки не пью , сутки не не .
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Энцилограммма мозга .
Основной ритм :Регулярный
Изменение при нагрузках :Непонятно что написано , но результат Норма .
Там  много ...
Общий тип ЭЭГ: Вариант нормы .
Заключение : Био активность мозга  в норме  и  и там  что-то не  определяютса  признаки  чего-то ..
Сердце  Вообще  идеально .
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Мозги Сканировали на новом оборудавании минут 40-Идеально !
Странно :-?, А оно точно в розетку было включено? ;)
Паспорт и подписи при диагностики ... Они  за безопасность и вождение поездов  подписи тоже  давали .
,Жил бы от Дружинино по ближе   больше бы переживал . :D И Поезд привёл в горы и к тебе отдыхать . :-X
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Сына  сразу  Английский . Пускай  Арбасы  водит .   Учитса  4,5  английски почти 5 всегда ...Тех персоналом    у него буду .  Пол  подметать .
http://www.youtube.com/user/airbus
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
У меня Жене Зам руководителя  по прозктам развития   НТМК  дано сокращение  отдел   упразнён  по указанием   москвы  :exclamation . То есть  В марте свободна от работы .  И от Зарплаты  Да Я и махнул бы под московье
 

Georgе

Я люблю АВТОЖИРЫ !!!

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
И как  Сказать как я без  Полётов  и . Что меня жизни  лишили .
Случай расскажу ,В  Москве при очередном  полёте на автожире Доплер  с Александром Ламеко .
Выруливаем на  взлётку , Разбегаемса  Алексанр  раскрывает  ротор  прибирает  ручку на себя  до  упора и ручкой мне  в живот расстегивает ремни  и они разлетаютса по  сторонам  и лингафон  провода  отрывает .
Классно  просил  Ламеко Крутой  пилотаж  и  показать  пределы  Автожира  ! Перед полётом.
Проблемы  с  такой   массой жопы  не  вылететь   ,руки  слабые у меня , поезда , я же не руками тяну   Джостиком  ( страшно при  неправильном  управлении ,Я мощью электровоза  разорву  состав  в  клочья , И представте  поезд 9.000тон   у меня  1500м  полтра километра и  Горбы  2 горбова  верблюда и  как управлять  тягой   и  тормазами  Поезд  Сам разрываетса  на  части  при  без  действии .)
Ага  соображаю  Должен отдать  ручку для горизонта и  меня  отрывать будет  держусь  зубами .
И  жду  набора  когда  меня  прижмет .Одной  рукой  на  Доплере    ремни   ниже  жопы  почти  пол  метра . Как  второй  рукой  второй  ремень Достать .И  время  ограничено  летчик  понимаю  только  в  наборе .Секунды  жизни !
Ламеко  в Набор ,я  Отпускаюсь  2м руками  и ловлю ремни  которые болтаютса ещё  на пол метра   ниже   пояса .
 

Вложения

sashaguts

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Мос.обл.
че ты вреш :STUPID,никогда на этом апарате ремни не расстегивались,и в тот день,когда ты летал,я при этом присутствовал. :STUPID :STUPID :STUPID
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Правда чесное слово ,Я такой  человек  панику  не создаю . Моленько  с  Ламеко  Александром перемолвились  и  всё . Правда ,но тогда  она не  нужна была .Ремни  растегнулись   при  взяттти ручки  Ламеко на себя .
Просто я хладнокровный  и  спокойный . И на предельных  режимах   не  паникую  и  не  теряюсь .
Дал  Ламеко выполнить  полёт  по  задуманой  программе и потом  не орал  я уважая  его Александра    шепнул на  ушко . Что чуть не выпал .     Сказал после посадки  на  ушко .
 

Вложения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх