Автожиры OPEL.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
я если честно два этих месяца макет переделывал не много. от шпаклеки ведет его и туда или сюда на десятку подгибает кончик. сделал с точностью +0 и -0.07 мм погрешность щуп 0.05 мм проходит между шаблоном и макетом а 0.1мм не заходит ну примерно0.07мм  погрешность. очень сильно достало шлифовать пока не нашел способ быстро делать. по крутке не знаю погрешность какая как выставлю матрицу снимать примерно будет видно. ну думаю если очень точно выставить с приборами замерять то 0.5 градуса будет погрешность. ну в плюс поргешность чтоб была постараюсь.  ну не дал мне бог руки умелые что поделаешь медленно приходится идти. и в это время со всякой чепухи матрицы снимал тренировался и опыты со смолой проводил сколь пластификатора ложить. сотни проб уже сделал под 300 наверно опытов. короче клеит это детский лепет как я поглядел очень просто. вот макет было сделать это ад. еще попробую месяц посидет может погрешность профиля 0.05 мм смогу сделать в минусе. я просто понять не могу почему все говорят что очень сложно сделать может в точности изготовления загвоздка или в чем. пока все очень легко идет.  время очень много уходит плохо
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Вертолёт коллега  покорил Эверест:https://www.youtube.com/watch?v=irIIUZ3tKpc&feature=youtu.be
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Интересно  что  специ скажут ,думаю речь идёт  о лопастях  ротора - почему то , о экструд. макаронах ни кто не говорил  о погрешностях.
 
Зачем им погрешности. Купили да летают. Погрешность по крутки выше написал не правильно. Крутки нет. От прямолинейности отклонение чтоб не было крутки не знаю какая погрешность еще хотел написать. Сейчас с вакуумом пробы провожу. Надо обжимать вакуумом сто процентов будет. Там как небо и земля под давлением или просто прикатать ткань прочность отличается и в правду говорят люди.
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
https://www.youtube.com/watch?v=2UPPSyf5QAU Пример В драговинсте  крутка  заложена   самые  летающие лопасти   пример:  Мто где лопасти  держат ротор  пару  секунд при посадке  и промахе . Тоже плюс .
Охренеть . Твои  Труды .
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Что бы летающим, Готов  в  Москву  по  автожирам  Летать  Жить  но  в  Сочи .  Но  сейчас  нет   возможностей . Интересно , Обучение создание  команды по  зоне  возможных  доступных полётов , Создадим  зоны   нужны  ваши   возможности ,чтобы  мы   полетели.   т 8 99518125 36  Это  мой  телефон  по   Имеритинским  отелям  и  Олимп  парке. Поговорить найдём   время .
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Но столько  салютов  ,каждый  час  отмечают   свои  пояса . и  Это равно моему  областному  округу за по  часа , Дышать  нечем  было .
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
С  Рождеством . Одно  желею  что  не  летчиком  был   , Всё  в  переди .
Какие твои годы,Влад!Все еще впереди!С Рождеством! ;)
Это как у А.Райкина - " .... ему 60 , а у него , ещё все впереди - Царство небестное !"  ;D ;D ;D
P.S.   Будеш так водку жрать - действительно будет все впереди !.........
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Макс Конструктивно переваривал   твою  голову , Закрепление  основных  подшипников  революция - были такие  мысли . Перенос   втулок  из  головы( Дорогостоящего   узла и практический сложного  при   восстановлении ) перенёс   на  выбрасываемые   пластины .  И  тела подшипников  там  можно наращивать  сколько  хочешь . Голову  можно и за  ране  покрепче  сделать  .
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
И  голову  легко  восстановить пи ошибке осей   втулку  поставил  и  пере сверлил. По моему  это единственное  правильное решение   для  качельного  ротора ,другие  роторы  я  не  принимаю  по  габаритам   парковки .
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
https://www.youtube.com/watch?v=CtsVUPN1ehA&feature=youtu.be Буксуем . Где  2я жизнь ,Мне  этого  в  раю  не  надо  я при  жизни  хочю .
Нет  у  вас  для  меня, чем загрузить для  вашего  дохода ,я на  месте   в  Сочи ... 
Чего  только  не  виде  что привозят  в Олимпииский  парк и Сочи  парк    ,Что интересно  пульт  управления  и  смартфон  и зрительные  смартфоны  и  полное  о смотрение в  олайн  в зависимости  залёта хоть  в  форточку . Скоро  будем  их  бить  как мух  в прошлом .
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
https://www.youtube.com/watch?v=KFmpns48PDQ завоевание  превосходства  в  воздухе .
 

Вложения

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Максим  приборку  у  тебя  посмотрел   что-то  такова  прибора  не   видел ,место  свободное  есть  .С Новым  годом !
 

Вложения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх