Автожиры OPEL.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
"Пропавшие" видео не относились к теме форума, поэтому были мной удалены.
Влад, вчера я пол дня "бегал" за тобой по разным веткам и удалял твой пьяныйый бред. Если бы  вчера вечером не заблокировал тебя, то сегодня имели бы в каждой ветке набор не связанных слов и букв, страдания по тепловозам и дельталетам. Надоело. Теперь появление первого нетрезвого поста будет означать, как минимум, трехдневный бан, а всякое упоминание тепловозов и дельталетов в твоих сообщениях я буду удалять не читая.
 

Lev D

хочешь летать, желай этого!
Откуда
Казань
marcons сказал(а):
И я вот ни чего не понимаю! А зачем этот бред форуму?
Сколько не пробовал себя заставить прочитать то, что пишет "опель" ни чего не понял. Смотреть фотки скаченные с других веток? Тепловозы? Считаю его посты и ветку абсолютно безсмысленными.
 

Кайдановский

Я люблю строить самолеты!И летать на них!
У Влада любовь к небу,летательным аппаратам настоящая,не поддельная.И он искреннен в своих мечтах о небе,полётах на Л.А.
 

VORON.RU

Я люблю строить самолеты!
Да и никто не сомневается о его искренней любви к небу.
К примеру я тоже железнодорожник,машинист дрезины, но я ведь мотовозы здесь не рекламирую.На работе вся эта фигня достала, зайдешь сюда на сайт почерпнуть каких-то знаний а тут опять железная дорога.
 

veter86

Я люблю строить самолеты!
Афигеть какая земля маленькая! Влад на форуме знаю вас давно а в глаза не видал.
Аказывается видал! в ответе 159 на переднем плане Скай-Вова, на заднем плане правый гражданин в кепке семечки ест и так нагло на меня походит.
Так что будем знакомы, я перебрал все фото с этого мероприятия но на них у мен вас нет. Бывает же такое!
с уважением.
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Да  Земля землёй, а круг то автожиров  у нас точно маленький .
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Да и никто не сомневается о его искренней любви к небу.
К примеру я тоже железнодорожник,машинист дрезины,http://www.youtube.com/watch?v=j0m2a85hFek но я ведь мотовозы здесь не рекламирую.На работе вся эта фигня достала, зайдешь сюда на сайт почерпнуть каких-то знаний а тут опять железная дорога.
Да и никто не сомневается о его искренней любви к небу.
К примеру я тоже железнодорожникhttp://www.youtube.com/watch?v=j0m2a85hFek,машинист дрезины, но я ведь мотовозы здесь не рекламирую.На работе вся эта фигня достала, зайдешь сюда на сайт почерпнуть каких-то знаний а тут опять железная дорога.
На дрезине думать не надо, А вот когда Супер тащиш как на себе   и весь мокрый :   в дождь или снег через горы вот это романтика ,ни кому не желаю .
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Ни разу не видел видео с полётами Sparrow Hawk на малых высотах http://www.youtube.com/watch?v=2cVYBzFEMS0&feature=c4-overview&list=UUCRZ-UqWbfg3u-nhIJckDJQ
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Лутьший и самый спокойный  выход из ситуатции , для всех Ключи от клуба у меня в наличие  . И так 2 года из-за вас не работал над автожиром, я зад не у кого не лижу ... Просто займусь любимым делом . Про собрание клуба можно и позвонить было бы , я не свободный мент или  комерс - Я работал - ездил с Супером в штормовых условия в горах , наряд  через 16 часов  наряд,  ( выработка 230 часов поезных  и жизнь в бригадниках часов 80 )  и приехал с 3мя ночами подряд на работе и чёрной кассы не имею (здай барыгу ко мне не подходит ) и зарплата честная . И Клуб будет детский, с самолётиками на примере  Клуба Богданович организована  работа с детьми в Детском учреждении  . . . Автожир   наглядым  пособием  построю  .
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Было  400 тысячь на постройку автожира , пока с местом парили . Денги  за год испарились . Сечас пашу  откладываю на автожир ...Да оставте меня в покое , и ключи для работы  .
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Да сейчас как Трудно оценить Клуб  без Червякова  Сергей  Ивановича какой человеку был , без него  клуб прогнил в месте с государством . Все таки летным Командиром - инструктором на до родиться . Командир ВС он в жизни командир человек знающий своё место   -а не некоторые  члены экипажа (кроме нацеленых и перспективных идущих по росту и интересующих карьерный рост - все с учеников начинали .  )прижатые по жизни , кто-то не может подняться  так и остаётся ни чем не удачником .
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Чем тратить деньги ,На разные типы  хабов и  втулок . Что мне запретит приобрести хаб коптера  и втулку и  летать одному ,,, потом без затрат с учебного - всё  это переставить на  следующий  шаг автожира . В принципе уже мне становится понят но что многое могу сделать сам .НО .НО .НО будет ли выгодно мне и получу я то качество и цену в конечном  результате Вопрос ? Хаб ротора почём и втулка ? Клон коптера устроит и 30 ка .
 

Вложения

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Что Конструктора корчить Если места не ту как у Пса ( Я Их,покусаю  ) , и время ограничено . Время уплывает и денги улетают ...Можно купить узлы  изготовленные  из Правильных материалов по правильной технологии ,  и вот оно счастье- Летай  .
 

Вложения

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Движок на автожир не надо — двигатель - ГАЗ-53
— объем - 5 литров
— цилиндров - 8
— мощность - 200 лс
— разгон до 100км/ч - 2 сек
— одна передача, сцепление выжимается рукой и ногой
— больше 200км/ч на нем не ездили
— на холостых идет 60км/ч
 

Вложения

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Не думайте ничего плохова двиг газ 53  просто мысли от редуктора за 90 тыс отказаться и  низко оборотистый двигатель подыскать  Типа  ПО 2  , Лайкомиг  винт на коленвале . 15 лет держал торговал в 90х годах   автолавку Газ 53  и 10 лет  Газ 66  личная машина как сопровождение  , хулиганил . На любое  поле приежаю по пшенице Газ 66 в зад/ перёд просеку заделал и взлетаю.  НО садиться  по передней кромке начала полосы ...В колосья залетиш  кувырок  сразу .
 

Вложения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх