Автожиры Sport Copter Vortex

супер

Я люблю автожиры!
Заблокирован
Откуда
г. Астрахань
Часто с ним общались по поводу ремонта, и диагностики авто были на одной волне. Жаль  :'( был настоящий мужик скорблю. :'(
 

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
Игорь, ну как же это... Я в шоке... Спасибо тебе дружище за прекрасные подарки к моим станкам, за кресло к автожиру. Царствия тебе небесного. :'(
 

Вложения

Алекс док

Я просто люблю самолеты и вертолеты!
Откуда
КрасКрай
Царствия Небесного тебе, Игорь! Неожиданно... Увидел сообщение модератора о закрытии его ветки в Торговле в связи со смертью. Иногда общались. Хороший был человек. Никогда не видел его фотку, вот только сейчас увидел. По ощущениям так себе и представлял его. Печально
 
Царствия Небесного тебе, Игорь! Неожиданно... Увидел сообщение модератора о закрытии его ветки в Торговле в связи со смертью. Иногда общались. Хороший был человек. Никогда не видел его фотку, вот только сейчас увидел. По ощущениям так себе и представлял его. Печально
Печально да. По спорткоптеру помогал говорил.
 

yrik

Я люблю строить самолеты!
интересно судьба спорт коптера вортекс
 

yrik

Я люблю строить самолеты!
Игорь ныне покойный придлогал его мне я всё не собрался из под носа ушел аж
 

yrik

Я люблю строить самолеты!
вы не моглибы кинуть видио полётов если можно конечно
 

alexcrazy

Все познается в сравнении.
Откуда
тюмень
Приветствую Костя, подскажи, я правильно увидел, что нет ни какой вставки в мачте, с нержавейкой такое проканает?



IMG_6669.JPG
 

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
Как это нету? Есть. Второй рисунок из оригинального мануала по сборке. Конкретно на аппарате Игоря верхняя, складываемая часть, вставок не имеет, она сделана из стальной трубы.

folding%20mast.JPG


IMG_1+1228.jpg
 
Вверх