Автожиры Sport Copter Vortex

Gyro

Я люблю автожиры!!!
Игорь, хоть и с опозданием...

Поздравляю с Днем Рождения!
Здоровья, любви, успехов в творчестве! Пусть мечты осуществляются, желания сбываются и жизнь наполняется благополучием и благосостоянием!  :~) :~) :~)
 

rulez

Я люблю строить самолеты!
Игорь, хоть и с опозданием...

Поздравляю с Днем Рождения!
Здоровья, любви, успехов в творчестве! Пусть мечты осуществляются, желания сбываются и жизнь наполняется благополучием и благосостоянием!  :~) :~) :~)
Спасибо большое)))))
 

kamil601

автожир это полет души
ИГОРЬ  с днем  рождения  желаю счастья в личнои жизни  и  милион пожелании и все разные ;)
 

Анатолий 32

Просто люблю летать.
Игорь привет ,можешь пояснить АдЫн вАпрос на пальцАх хотя бып ?:

Как навешен руль на Вортексе в верхней точке?
-снизу понятно ,там бобышка с подшипниками в килевую вставляется..а как устроена верхняя петля?
РН в распор как то встается  там?
на киле уголок имеется а в трубе РН ось??
 

Вложения

rulez

Я люблю строить самолеты!
Игорь привет ,можешь пояснить АдЫн вАпрос на пальцАх хотя бып ?:

Как навешен руль на Вортексе в верхней точке?
-снизу понятно ,там бобышка с подшипниками в килевую вставляется..а как устроена верхняя петля?
РН в распор как то встается  там?
на киле уголок имеется а в трубе РН ось??


 
Анатолий там так же как и внизу
 

rulez

Я люблю строить самолеты!
Женя я так думаю что воскресенск это помойная яма !!! Меня там пытались развести на покупку мто спорт без мотора!!!!!
 

rulez

Я люблю строить самолеты!
Мои знакомые целой группой встали и ушли вовремя собеседования по поводу обучения
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи

rulez

Я люблю строить самолеты!
По поводу обучения в воскресенске я с уверенностью могу написать: это развод на деньги! А кто хочет большего пишите в личку
 

rulez

Я люблю строить самолеты!
Я не пойму почему пропало мое объявление о продаже спорт коптера на ветке продажа судов???
 

Alaudi

Я люблю строить самолеты!
По поводу обучения в воскресенске я с уверенностью могу написать: это развод на деньги! А кто хочет большего пишите в личку
то же самое скажу об обучении  в первушино единственные люди которые учат не ради денег это Андрей Кузнецов  ( практик)  Ижевск   и Николай  из краснодара  все остальные кого я встречал  тупо развод на деньги 
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
По поводу обучения в воскресенске я с уверенностью могу написать: это развод на деньги! А кто хочет большего пишите в личку
то же самое скажу об обучении  в первушино единственные люди которые учат не ради денег это Андрей Кузнецов  ( практик)  Ижевск   и Николай  из краснодара  все остальные кого я встречал  тупо развод на деньги  
Спасибо.
 

Alaudi

Я люблю строить самолеты!
Игорь конечно жаль что у вас что то не срослось но не спешите продавать  ваш замечательный  аж 
 

супер

Я люблю автожиры!
Заблокирован
Откуда
г. Астрахань
По поводу обучения в воскресенске я с уверенностью могу написать: это развод на деньги! А кто хочет большего пишите в личку
то же самое скажу об обучении  в первушино единственные люди которые учат не ради денег это Андрей Кузнецов  ( практик)  Ижевск   и Николай  из краснодара  все остальные кого я встречал  тупо развод на деньги  
да Олег чистая правда.
 

Alaudi

Я люблю строить самолеты!
все остальные кого я встречал  тупо развод на деньги
Попробуйте получить сертификат ауц и окупить машину стоимостью 7 млн. Я посмотрю на ваш развод.
  Евгений я не знаю почему вас это задело  в первушино я жил целый месяц  и за месяц налетал 11 часов  не потому что я не хотел а потому что пилоту инструктору некогда  было то он устал катая клиентов на моём же автожире  то рыбалка  то еще что то  а причина оказалось совсем в другом просто супруга  моего инструктора  работала заведующей гостиницы где я жил и кафе в котором питался и нужна была выручка  вот и весь расклад а под конец когда я отказался  от такого обучения  еще и на бензине меня кинули приписав бензин который они сожгли на пакатушках на моём жи автожире  отсюда и вывод
 
Вверх