Ахтунг!!! ОСА в воздухе!!!

АВИ

Я люблю строить самолеты!
Посмотрел фотошоп - как мёду напился. Прекрасный аппарат и сделано с любовью. Народ в мастерской работает (все). Минимум "умников", максимум рук. Здорово! Молодцы! Чем не пример для подражания? А почитал - всё настроение на смарку. И здесь Господь милостью не объехал, тоже дрязги. Эх Русь! Всё спорим чья дыра на портках больше. Благо, что ребята соревнованием в счёте повеселили. Ну, да, прошу прощения за сарказм. К делу.     Лапшин спросил про хлопуны, ответили "бороться будем". Вопрос ко всем - а как боретесь? Не праздно любопытствую. Я с этим счастьем повозился!!! Победил конечно. Где свой соображай включил, а где люди подсказали. Вот и интересуюсь, может напрасны были муки творчества? Может всё гораздо проще?
 

erisky

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Оренбург
Вопрос ко всем - а как боретесь? Не праздно любопытствую.
Однозначно ответить довольно трудно,зависит от многих факторов. В частности,от направления клёпки...Т.е. начало клёпки в центре шва или с его краёв.Метал можно натянуть и т.д. и т.п.
 

erisky

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Оренбург
Два-ноль-один-один - это год прилива сил!
Это год свершенья дел, этот год уже поспел.
Счастья, радости, веселья и удачи и везенья!
С НОВЫМ ГОДОМ!!! ;D ;D ;D
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
...весь коллектив О.С.А.!
...с Наступившим 2011 Годом!
...пусть новый год принесёт Вам новых заказчиков на новые самолёты...
...и что БЫ прошёл без ругани и выяснений отношений с Земляками!
...с Уважением!

[move]
[/move]

/me
 

erisky

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Оренбург
По стоимости и поплавкам в личку "ОСА",на заказ что угодно склепаем ;)хоч подводную лодку ;)...юлюминиевую
 

Yakut-AZ1

Живущий небом!!!!!!!!
Откуда
Россия
Весь трудовой коллектив ОСА с наступившим Новым 2011-м Годом!!! Желаю всем здоровья и жизненного благополучия!erisky правильно сказал: <<Это год свершения новых работ и проектов>>. С Уважением Александр.
 

Жоржич

Я люблю самолеты!
Откуда
г.Москва

NIKOLAI

Строить и летать!
Что это за самолет на фото? Где можно про него почитать? 
Этот вопрос к "жоржичу"
Этот самолёт был сделан в 90-е в Красноярске Плешановым В.Н.  Летал и с колёс и с поплавками. Сейчас у нового владельца.
Почитать здесь:http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1268304341/90
 

erisky

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Оренбург
Между делом,"занимаемся" подготовкой ПЕРВОГО КОТического экипажа! ;D ;D ;D Для защитников природы-НИ ОДНО животное не пострадало!Кот "Иваныч" самостоятельно изучает матчасть проекта.Правоком,однако,стать хочет :IMHO
 

Вложения

Delta Vit

Я люблю строить и люблю летать!!!
Откуда
оренбург
Серёга
я заезжал вчера посмотреть на балку...
качество супер!!! по прочности её можно вместо плуга использовать наверное !!!
а что там с направляющими на крыльях???
 

erisky

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Оренбург
Про плуг мы чёто и не подумали :-/С направляющими пока глухо-просто не до них.Будем кумекать по факту.
 
Вверх