БЕЛЫЙ СПИСОК

ИльяТ

Я люблю строить самолеты!
Joukovski отличный продавец. Все быстро получил, отлично упаковано, даже слишком надежно. Рекомендую.
 

aoshnick57

Я люблю строить самолеты!
shket2002-рекомендую.Оперативно действует,упаковка-броня!.
 

baz69

Я люблю самолеты!
Получил сегодня груз от capitan Merfy  и   anker54, я доволен, и упаковка, и вовремя все приехало. Груз соответствует. Рекомендую!
 

Ivan91

Планеризм - спорт сильных!
Откуда
Пермь
Благодарю Владимира, Карпуха, за оперативную отправку и очень качественную упаковку, как для себя. Прибор получил, всё в лучшем виде! Рекомендую!
 

Юрий Андреев

Я люблю строить самолеты!
Нужно занести в белый список bfl за оперативность и чуткое отношение. Заказывал колесные обтекатели с килями- доставили быстро, хорошо упакованными. Заказом я доволен.
 

ALEXey8973

Я люблю строить самолеты!
Bozon78, благодарю за присланные приборы!

С уважением, Алексей
 

Nester

Я люблю строить самолеты!
Штурман. Хочу отметить как добросовестного человека. Покупал винт по предоплате. Все пришло очень быстро без единой помарки как было заявлено.
 

WhippingG

Я люблю строить кабины самолетов!
Откуда
Иркутск

Выражаю благодарность участникам Cockpitter, Alex566, Letnab13, oleg51, aleksys88 - с ними приятно работать, упаковка, отправка и общение - все в лучшем виде. Рекомендую!
Также выражаю благодарность участнику РРР за терпение. Я не забыл  :-[
 

dima100

Я люблю строить самолеты!
aoshnick57 в первом посте не нашел, покупал у него 2 раза все
отлично. даже подумалось что живет на почте. ;D
отправлял оперативно.
 

baz69

Я люблю самолеты!
Хочу поблагодарить и рекомендовать Серега10  и  matveith, получил посылки, все отлично!
 

Fish_bed

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Выборг
Пришла посылка от товарища "турбина", все как договаривались. Прошу прощения у админа, просто хотел продавцу тему поднять, т.к. он мне помог.
 

Ходжа

Pigs fly.
scorpion
Покупал резину Mitas у scorpion. Отправлено вовремя, товар соответствует описанию.

Рекомендую.


ohotnik762
Пару раз покупал шлема и каски ЗШ 3М и ШЛ-82 у ohotnik762 .
Отправлено вовремя, товар соответствует описанию.

Рекомендую.


delta4335
Покупал очки ПО-1М у delta4335

Отправлено вовремя, товар соответствует описанию.

Рекомендую.
 

Дмитрий120070

Я люблю самолеты!
DiKey

Тестер люфтов для rotax 503\582. Тестер тщательно упакован. Получен по почте без повреждений. Плюс заботливое отношение к покупателю, сопровождение по применению и ответы на все вопросы. Рекомендую.
 
Вверх