БЕЛЫЙ СПИСОК

Откуда
Тверь
Mik101 и R_Jr, спасибо за подсветку приборов и тормозные цилиндры соответственно. Все получил в лучшем виде.
 
@ LIQUIdatorMOLY

Крайне положительные впечатления о человеке!
Получил от него дельталёт. Упаковал, как и обещал, на совесть!
Игорь, спасибо тебе большое!
Олегу Ивановичу отдельное огромное человеческое спасибо!
 

bserg2

Я люблю строить самолеты!
большое спасибо Алексею Юлину из Саратова за быстро отправленные трубы.
 

MAXHO

Люблю самолёты
Член команды
L-Wind - быстро отправил плиты Д16, рекомендую, ответственный продавец.
 
Хочется отметить "Борматр" , посылка пришла без оплаты с моей стороны, я сослался на то, что человек совсем недавно зарегистрировался, никаких вопросов!  Рекомендую!
 

Lombard

Я люблю строить самолеты!
Участнику bvd73( выражаю огромную благодарность).Всегда всё в лучшем виде и по приемлемым ценам. Отсылает всё по пост оплате-что несомненно в плюс.
 

Иван1988

Если есть спрос, то найдется и предложение.
Откуда
Москва
Хочу в очередной раз отметить пользователей ФЛАМЕНКО и aviaturist, как всегда оперативно среагировали. Рекоменую ВСЕМ!
Позже отмечу еще людей с которыми до этого не работал!
Всем мирного неба и удачной торговли! ;)
 

baz69

Я люблю самолеты!
Хорошо что добросовестных людей больше, спасибо большое за порядочность  "алекс" не первый раз с ним пересекаюсь, все отлично! Рекомендую!
 

Иван1988

Если есть спрос, то найдется и предложение.
Откуда
Москва
Хочу отметить nikita 1988, порядочный человек и сработал оперативно! Огромный плюс ему за то, что совсем недавно на форуме и отправил товар без предоплаты! Рекомендую всем!
 

dima100

Я люблю строить самолеты!
Serg43 -- заказывал переключатели, все нормально, отправлено на следующий день после оплаты.
 

Lombard

Я люблю строить самолеты!
Serg43 - плюсуюсь! Отправил товар вообще без оплаты.
 

ALEXey8973

Я люблю строить самолеты!
Sadg, благодарю за посылку! Всё было очень хорошо упаковано и прекрасно добралось до адресата, то есть - меня.
Большое спасибо!

С уважением, Алексей
 

Enola Gay

Это так смешно — раз я летаю, значит я расту.Т-10С
Откуда
ɐʚʞɔоw

КАБ Все ок,Посылка получена.Все в лучшем виде.
 

GARRI

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Петербург
Хочу отметить коллегу " TETEREV". Отправил в мой адрес 2-а неисправных ВД, причем на мое предложение оплатить эти приборы отказался, аргументируя тем, что в нынешнем состоянии, они не представляют для него никакой ценности, и отправил так же за свой счет. Я, конечно, найду способ отблагодарить данного товарища за оказанную мне помощь. Такие люди вселяют надежду, что не все так плохо, как кажется на первый взгляд. Всем пожелаю УДАЧИ.
 

Enola Gay

Это так смешно — раз я летаю, значит я расту.Т-10С
Откуда
ɐʚʞɔоw
Добрый вечер Всем участникам!Также хочу поблагодарить и рекомендовать участников форума у которых приобретался товар как говорится из рук в руки  нужных мне приборов и комплектующих.
мир, aviriz, Сергей43

Спасибо Вам.Продавцы не завышают цены на товар,цены обсуждаемые.
 

WhippingG

Я люблю строить кабины самолетов!
Откуда
Иркутск
Поздравляю всех участников и гостей, продавцов и покупателей, с наступающим Новым годом!
Пусть в Новом Году нас ждут только новые высоты!
Отдельно поздравления и наилучшие рекомендации участникам      aoshnick57, Aleksandr1110, Адик, КАБ, Alex566, Cockpitter, Bozon78, aleksys88 и ИАС!
 
Вверх