Бесплатный Большой Интересный Курс Аэродинамики

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Вашему вниманию предоставляется большой интересный курс дистанционного бесплатного обучения Аэродинамики Его ведет Профессор Университета Штата Юта Даг Хaнсекер doug.hunsaker кроме своих теоретических знаний Даг два года проработал в Компании Скэилд Композитс которую основал Берт Рутан Итак давайте начнем


 
Последнее редактирование:

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Весь смысл этого курса даже не научить студентов понятиям аэродинамики из учебников а предоставить возможность себя продавать Вселить уверенность в свои силы и в свои знания. Мы обо всем об этом говорим постоянно. недостаточно быть хорошо вооруженным техническими терминами. Их надо уметь предоставлять по первому требованию

 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Говоря несколько добрых слов об образовании - не техническое образование делает нас сильными в реализации своих планов а мы становимся сильнее постигая технические детали


 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Я много много много раз рассказывал о том какую роль в нашей жизни играет РЕЗЮМЕ Давайте послушаем и Умного Профессора Дага Хансейкера с коротким топиком на эту тему

 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Почему эта тема важна. Многие нас здесь читающие - это молодые ребята которым предстоит еще СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ. Мы все так или иначе ее делаем. Но у нас есть все чтобы ни в коем случае не упустить возможность все это сделать еще раз. Профессор Хансейкер сам очень молод и прошел все этапы которые ему помогли стать тем кем он стал. На своем примере он нам рассказывает что и как происходит в кулуарах становления профессиональной подготовки специалиста. В данном случае реч пойдет о портфеле который надо уметь показать тем кто нанимает специалистов.

 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Вот как выглядит резюме самого профессора Дага Хансекера . Многие из наших читателей думают что вполне достаточно показать все что ты умеешь. НО.. этого очень мало


 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Так что же это за такое слово Портфолио Как то уважаемый 5ZF заявил что достаточно показать что ты сделал для того чтобы получить приглашене на собеседование Ну ну

 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Вам предстоит проходить десятки интервью собеседований это еще один процесс который надо очень хорошо себе представлять и не переживать ил волноваться очень сильно. Вокруг обычно Ваши друзья а не Авиаконструкторы. Их задача помочь Вам а не завалить как на экзамене

 

DiamonDz

Все в небо!
Откуда
Саратов
А в чём смысл этого урока на Русском форуме? Основная масса здесь, думаю никс ферштейн.
Смысл в том что образованный человек получит оттуда информацию. Так как сейчас для людей нет языкового барьера.
У знаний нет языка и национальности)
 

r_clone

Россия - родина слонов...

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
А в чём смысл этого урока на Русском форуме? Основная масса здесь, думаю никс ферштейн.
Научиться зарабатывать себе на жизнь Как это делается во всем нормальном мире
 

r_clone

Россия - родина слонов...
...
нормальном мире
да,да,да, несомненно есть мир нормальный, а есть и ненормальный...
яйцо вареное можно разбивать с тупого конца, а можно с. острого
креститься можно двумя перстами, а можно и щепотью
и т.д и т.п. :giggle:
 

дед Вячик

Чешу в затылке..
Откуда
г.Астана
Андреюшко, уж коли Вы тут о нас серых так печётесь, так и сделали б по нормальному б - ну или закадровый перевод, или титры хотя бы. Мы ж тут в массе основной своей заморской речью не владеем, неужели Вы об этом не знали? Косячок получился однако, ай яй яй...
 
  • Мне нравится!
Reactions: BSM

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Научиться зарабатывать себе на жизнь Как это делается во всем нормальном мире
Я бы сказал в нормальном мире человек должен уметь работать. Так как любой труд должен быть оплачен и не обязательно деньгами. Значит учиться зарабатывать не нужно. Умение зарабатывать я бы назвал умение получать. Чаще всего, умение зарабатывать, деньги не заработанные а полученные, так как они не соответствуют проделанной работе.
 
Откуда
Питер
Андреюшко, уж коли Вы тут о нас серых так печётесь, так и сделали б по нормальному б - ну или закадровый перевод, или титры хотя бы. Мы ж тут в массе основной своей заморской речью не владеем, неужели Вы об этом не знали? Косячок получился однако, ай яй яй...
Ничего не потеряли. Рунет забит точно такими же, слово в слово, HR-статейками. Как-то сдуру подписался на рассылку на сайте hh.ru, меня этим завалили.
 
Вверх