Бесшатунные двигатели

Bulagen

Аксиальщик, волновик - пока что теоретик
Откуда
г. Тюмень
Это что оно такое было?
(очень похоже на профиль компрессора G-Lader ot Volksvagen)
 

RVD

От поршня к гипо-зпитрохоидам всех видов..
Bulagen

Нет, такое построение получается из представленной Вами таблицы.
 

Bulagen

Аксиальщик, волновик - пока что теоретик
Откуда
г. Тюмень
RVD

У меня получалось вот так




- общий вид кривых


Почему у Вас спираль  :-/ не знаю.
А вы все точки строили (их там в файлах 20000 и 30000 было соответственно).
Выш рисунок напоминает только участок кривых.

P.S. Я понимаю, что крейцкопфы перекликаются с Баландиным, но мне кажется ваш двигатель заслуживает отдельной ветки.
 

RVD

От поршня к гипо-зпитрохоидам всех видов..
Вы описали элементы опираясь на эпитрохоидные кривые, а надо гипотрохоиды. Хотя "оно" может быть и в том и другом варианте, но гипотрохоиды всеже лучше.


P.S.  ... Здесь эту тему не надо развивать.
 

cloud

Мне нравятся бесшатунные моторы
Откуда
Украина
Добрый день cloud !
отправил Вам схему и так картинки на мыло.
Что-то так ни одно реального бесшатунника так и нету ? Ну в смысле на ЛА - реально действующего.
Жду ответа.

Булату : Про Тюмень  про А.А. Зверева - как пообщаться..
Привет, турбоЕвгений!
И что же ты хотел мне посылать, а попал на Петровича?
Давно не заглядывал на форум, поэтому так поздно очнулся. :-[
 

turbo

Я люблю этот Форум!
Откуда
Тюмень
Дед испытывает сейчас свой мотор , зажигание переделывал, оно работает по-другому, допетрили и переделали, в началеАвгустав Киеве буду -у партнеров, думал навестить Вас.
 

turbo

Я люблю этот Форум!
Откуда
Тюмень
Сообщите на turbonadduv@bk.ru - свои телефоны в Киеве.
Свяжемся, думаю смотаюсь к деду и привезу что-то новое...
Ну если не разлетиться всё к .... Но вроде крутиться...
 

RVD

От поршня к гипо-зпитрохоидам всех видов..
В связи с предыдущим сообщением, вот вспомнился анекдот...

... Штирлиц нервно взглянул на часы и поднес их к уху. Часы не тикали. “Электронные”, - подумал Штирлиц.

 

RVD

От поршня к гипо-зпитрохоидам всех видов..
"cloud "


Соскучился ?  :craZy
 

turbo

Я люблю этот Форум!
Откуда
Тюмень
А дед пустил таки дым
Поеду смотреть и общаться
В Киеве был- но было некогда
 

turbo

Я люблю этот Форум!
Откуда
Тюмень
Ну одни Вы тут гении, и только в Киеве.
Да есть проект и в Киеве у моего друга,создания роторного двигателя на маленькие вертолеты, занимаются проектировкой.
И иностранцы денег дали...
А у Вас одни слова, вернее планы.
Ну создали Вы баландина- что дальше то- почему не внедряете, (повторюсь в Киев -денег дали буржуи -на двигатель).
Или то же насчет песка робите...

Так вот движок запущен и дымит и работает, оппозитный 2 цилиндровый, работает чисто, труба горячая, выявился один ньюансик, доработали, в четверг-пятницу, снимать буду на видео, а потом снимать харрактеристики крутящего момента и.т.д.
И не надо этого пафоса.., история не раз доказывала что многие грамотные люди- по сути идиоты. А простой крестьянин - гений.
Вы даже непоняли как ! (он работает) А про песок смеетесь...
Тоже ведь уже не юноша...
Удачи "ИКАРЫ"
Говорить вроде не о чем,будем пытаться продать что вышло.( Смысл то весьв этом) :cool: Пока вы тут умничаете- китайцы творят- и прийдут потом сюда маленькими группами по 2-3 миллиона ;D, и будем кушать рис. :STUPID
Киев красивейший город- почему Вытакой злой? Наверное от злости что постоянно не выходит, не получается, а разгадать ребус  -увы никак.
:craZy  Мой аргумент- не летает Ваше детище ведь ещё....
Может и песочка ещё дождемся. :-* :IMHO
 

cloud

Мне нравятся бесшатунные моторы
Откуда
Украина
ТурбоЕвгений до сих пор не научился отличать юмор от злости. Ох и тяжело же тебе, не понимая шуток можно обозлиться на весь окружающий мир. ;D
 

RVD

От поршня к гипо-зпитрохоидам всех видов..
cloud

Для турбоевгения Володя только то представляет интерес, что написано "пером", остального он не видит и не замечает.

Заладил одно и тоже  (уже второй год) про успехи своего алколоидного деда, как будто речь идет о его собственных достижениях.
 

turbo

Я люблю этот Форум!
Откуда
Тюмень
У меня господа ещё всё впереди, суть не в том что я не понимаю юмора, а в том что Вы своей "авторитарностью"  как раз губите то что сами и затеяли, идея хорошая, но Бахвальством изувеченая... Форум начали Вы, и замкнулись в банальной переписке, потому и ветки новые появились- альтернативные.
Нужно делиться успехом, "А царь кощей над златом чахнет, там Русский дух,там Русью пахнет".
Ну да ладно, прошу прощения, не в свои видно сани влез...
Успехов, и удачных посадок...
 

RVD

От поршня к гипо-зпитрохоидам всех видов..

turbo


Делиться нужно знаниями, а не успехами, их мы оставляем Вам.
 

skol

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Владивосток
Ветка скоро справит сто страничный юбилей ;D    ;D ;D  RVD как дела с роторами?Читал ветку про них- ты обещал объявить результат своих работ.Если не ошибаюсь это было в начале года,очень интересно-поделитесь пожалуйста информацией.
 
Вверх