биплан

graysparrow

летать...
Откуда
Москва
Какая лапа...И всего ничего стоит....http://cgi.ebay.com/ebaymotors/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&ssPageName=STRK:MEBTOX:IT&item=360022250953&_trksid=p3984.cTODAY.m238.lVI
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Ниччо  не  понимаю ? :-?  Это  рупь  вечнозелёных  за  блестящий  планер  одноместного  бипланчика :-?  У  них  что  шляпу  вместе  с  башком  сдуло :-?  Или  тут  засада  какая-то :-/
 

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
Ниччо  не  понимаю ? :-?  Это  рупь  вечнозелёных  за  блестящий  планер  одноместного  бипланчика :-?
e-bay - это аукцион. То, что вы приняли за цену, - не цена, а текущее самое высокое предложение покупателей. Следующие желающие будут эту цену повышать, пока не закончится срок аукциона (несколькими строчками ниже написано, когда заканчивается аукцион по этому предмету). Или пока цифра не достигнет цены отсечки, которая устраивает продавца.
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Т.е.  до 16  февраля,  как я  понял ?  Но  всё  равно  ценник  какой-то  смешной,  может  ферма  ржавая? :-/ ;)
 

graysparrow

летать...
Откуда
Москва
;D
конечная цена уйдет за 4т... Можно делать ставки... ;DКогда я увидел это объявление цена была немногим выше пятисот.
Плюс растаможка и доставка. Но все равно, планер хорош...
 

graysparrow

летать...
Откуда
Москва
Ниччо  не  понимаю ? :-?  Это  рупь  вечнозелёных  за  блестящий  планер  одноместного  бипланчика :-?
Или пока цифра не достигнет цены отсечки, которая устраивает продавца.
Не всегда так. Спрус, скотина, продал мне обтекатель колеса от Сессны на $0.99. Конечно может они не ставили ограничений или не следили за ставками. Потом выставили такой счет за доставку :eek:
Выбрали самую дорогую компанию... :mad:
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Думаю  рублей  на  8  вылезет.  Ежели  косяков  там  явных  нет,  как  я  понимаю  это  недоотремонтированный  аэроплан. ;)
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
А  Спрус  что ,  не  магазин  а  аукцион ?
 

graysparrow

летать...
Откуда
Москва
Некоторые компании специализируются на такого рода КИТах. Я встречал аналогичный Пайпер J3...Этот-же в хорошем состоянии, за исключением нескольких дефектов краски. (со слов продавца)
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Там  на  фотографиях  есть  ящик  со  ржавыми  жезеляками,  в  том  числе  расчалками :eek:.  поэтому  я  и  подумал  что  он  восстанавливаемый  аэроплан.  Инглиш  швах  сорри. ;)
 

graysparrow

летать...
Откуда
Москва
Меня он тоже смутил...Но ферма вроде не плохая...Краска фигня, покрасил заново и машина как новая...
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Кстати,  тот  обтекатель  во  скокмо  обошёлся?  Ежели  не  секрет  конечно. ;)
 

graysparrow

летать...
Откуда
Москва
557
Не, ставку не ставил, от греха подальше... ;D
Да не секрет,  $146. В принципе если учитывать цену (0.99) обтекателя, не так много...Но за эти деньги (даже дешевле) и здесь найти можно
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Даа...уж  полторы  сотни  баков  за  б.ушный  кусок  пластика  эт  слишком,  если  только  матрицу  снять  и  на  продажу  тиражировать  начать. ;)   А  ценник  надо  будет  16-го  посмотреть...  насколько  я  промажу. ;)
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Пессимистичный  прогноз  из за  ржавых  жезеляк? :eek:
 
Вверх