биплан

C

Cubinos_partizanos

Кстати, результат аукциона мы уже не узнаем - его сняли. Т.ч. не судьба узнать, кто лучше угадал  ;D
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Грэй,  звиняй  канеш,  опять  нихт  ферштеен. :-?  почему  сняли?  Это  был  прикол  по - мирикански,  или  пошто ?   :-?
 

Leonid

Специалист
 скалькулировал  7килобаксов, :)
В контейнер  , если там уже есть Цессна, другой самолет реальных размеро не войдет. $7000 вполне понятная цена. Т.е грабительская конечно, но другую вряд ли удастся найти. Отправка без контейнера будет дороже.
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Нуу..  смотря  как  посмотреть.  Фюзель -4м,  шасси  - 6 болтов и офф  а  4 консоли  по  3 максимум  метра  хоть  под  потолок  3  комплекта  поставить на  ложементах  можно.   :cool:   Хотя  о чём  мы?   ;D    шкурка  неубитого  медведя  ушла  в  неизвестном  направлении.  Как  местный  абориген,  аборигену не местному  можешь  прокомментировать  ситуацию? ;)
 

graysparrow

летать...
Откуда
Москва
Все предельно ясно! Хозяин буквально офигел от такого малого количества желающих, его банально задушила жаба...И он, собственно, отозвал лот.
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Спасибо,  понЯл.  А  обычно  движуха  сразу  идёт,  надо  понимать?  Ещё,  заходил  сейчас  на  ссылку:  там  какие-то  авто-мото-х##нчевото....самолётов  не увидел.  Смотрел  не  там? :-?
 

graysparrow

летать...
Откуда
Москва
Да там смотрел. Вообще лот может, и вероятнее всего, появится несколько позднее. Послежу...
А движуха идет по разному, бывает сразу навалятся, бывает выжидают хитрецы всякие :cool:
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Ужо,  будь  ласка.(Уважь) ;)  Зело  ушло  ярманка  робит (интересный  аукцион) ;)
 

graysparrow

летать...
Откуда
Москва
Уфф, я уж думал славами нехорошими ругнулся... ;D ;D ;D
пока нету. Но куча других недорогих вариантов. Например МИ-2 с начальной ценой 1$ :(
Да сам можешь полазить. Набери в строке поиска "aircraft" и будет тебе счастье :~)
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Негоже  над  крестьянами  глумиться! :mad:  Сам  не  знаю  куда ГТД-350  пристроить.. :-?  Однако-ж  пойду  посмотрю,  зело  любопытно. ::)
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Уважаемый,  шож  вы  сразу  не  сказали  шо  это  нэ  Прывоз  а  Блошиный  рынок. :eek:  Там  каки-то  странны  типы  часами  торгують  и  чахлами  для  батэриек  х  джипиесу :eek:  Жуть :eek:        Но  комментс,  я  в  экстазе,  спасибо  что  глаза  открыли,  такие  точки  обхожу   обычно  стороной,......  как  цыган. ;).....  Пардон-муа...  
 

skol

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Владивосток
Мне озвучивали стоимость контейнера до Владивостока из Лос Анжелиса в двух разных, но знакомых фирмах- 4500-5600,за 40 футовик
 

graysparrow

летать...
Откуда
Москва
557
;D ;D ;D
Енто ж Амэрика!!!!
тама не блошиный рынок, тама АУКЦИЁН ;D ;D ;D
А если без шуток, то пугаться не стоит. На самом деле политика безопастности и страхования грузов там на высоте. eBay считается самым крупным международным аукционом. Конечно бывают участники не довольные, но в сильно подавляющем большинстве случаев все хорошо кончается :). У меня был момент когда я купил на Американском аукционе у немецкого посредника китайский тумблер. Качество сервиса, скорость доставки и состояние товара - на высоте. Короче - мне нравится.
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Если  мне  не  изменяет  склероз: 40футов это чуть  больше 12 метров.  Значит  2  шестиметровых  Сессны  войдут  влёгкую,  а  ежели  подумать  то  и  три  вполне . возможно. ;)  А  это  уже  наводит  на  разные  размышления. :cool:
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
а если с ломом и кувалдой , и с бульдозером то и 5 цесен влезет ))))) ты посмотри КАК паковоли Диме Шаповалову его ЛОНГ ИЗИ, и вошел ли там бы ещё один самолёт ?))))
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Геннадий!  Что-то  мне  подсказывает,  что  первые  пару  классов  у  Вас  были  "коридорными" :),  ведь  именно  там  изучают  основы  высшей  арифметики, ;)  и  изучают  доказательство  теоремы  деления  12  на  2 !  Как  твёрдый  троешник  заявляю : Получается  2 шестиметровых  фюзеляжа  и  уймища  места  для  демонтированных  агрегатов.   ;)  Так  што  если-б  у  Архимеда  был  дульбозер..... так  и  жили-бы  без  арихметики... ;D ;D ;D
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Ты знаешь СКОЛЬКО места занимает правильная упаковка ? ;) ДРОВА превезти не штука ))) А букварь в школе ты сам курил ) ;)
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Нуу..  Одного  букваря-то  на год  не  хватает..  проверено. ;)  Если  курить  только  прочитанные  страницы,  то  получается  что  экстерном  и  досрочно. ;D  Ну а  по  теме: сдуру  и  х##н  сломать  можно ,  а  тут  надо  техниичски :cool:  Сам  понимаешь. ;)
 
Вверх