биплан

graysparrow

летать...
Откуда
Москва
Не он, но в том-же духе. Судя по цене такие машины там не в цене (сорри за тафталогию)http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Jungster-1-8-10-Jungmeister-Homebuilt-Bipe-Project_W0QQitemZ270210681425QQcmdZViewItem?hash=item270210681425#ebayphotohosting
 
Откуда
USA
Не он, но в том-же духе. Судя по цене такие машины там не в цене (сорри за тафталогию)http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Jungster-1-8-10-Jungmeister-Homebuilt-Bipe-Project_W0QQitemZ270210681425QQcmdZViewItem?hash=item270210681425#ebayphotohosting
Да нет, просто если почитать описание, то на фото изображено то, что должно получиться, а продается там не самолет, а все остальное. Тяги, расчалки, кронштейны, комплект чертежей, и т.д. Никаких готовых агрегатов.
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Грэй!  Ты  решил  отмазаться  ведром  болтов  от  Бюкера ? :mad:  Тот  гравицап  не  отследил?  Там-то  эроплан,  плохой  или  хороший,  но  в  сборе  был. :-/  А  Бюкер  Юнгмейстер - немецкий  самодовольный и напыженный  бипланчик  с  мазаным  пилотажем  и  проблемами  на  взлёт-посадке  из-за  мизерной  колеи  шасси.  Как у  "Мессера"  впрочем  тоже,  несмотря  на  растопыренные  в  развале  калёсики,  хоть и увеличенного  впоследствии  диаметра.   ;D ;D ;D  С  уважением  557. :cool:
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
и Скажи мине мой восточный друг , и ХТО тебе рассказывал про проблему взлёт - посадки изза колеи шасси у Юнгманна?  :eek:

;)
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Так и я про тоже,  колея-то  швах,  боковик козёл,  бардак-ферштеен,  нихт аусвайс нохайнмаль,  ферштеен  зи михь? ;D
 

graysparrow

летать...
Откуда
Москва
557
Ну ты блин даешь :cool:
То еще не появлялся. Но я вроде дал тебе наводку (не путать с 40кой)Пользуйся, я добрый ;D
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Ниччо не  понял,  Грэй  ты  по - русски,  страшней  чем  я  по - немецки  в  ярости  шпрехаешь....они  тот бип  не  выставляли  больше???  Или  ты  проспал?  Нуу.. чесно.   ;)  А то.. Бюкер-бюкер... :-/
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Иэ-э-эх... Такую  песню  испортили... :-/
 
Вверх