Будущий авиационный депутат в Госдуме

pilot-66

Не был.Не состоял.Не участвовал.
Заблокирован
Откуда
Россия..
очевидно, что Вы не видели передачу о реальном устройстве госду...ы и системе нынешней власти в РФ. А пересматривать мне нечего, я хорошо вижу.
я видосики от синетрусечников не смотрю. Я два раза на выборы сходил наблюдателем.. Правда свои взгляды пришлось пересмотреть..
 
Зайти на ФБ и в строке поиска ввести вышеуказанные ФИО, религия не позволяет?
На Ютьбе тоже ролики есть. Сами найдёте или помочь?
Всегда считал, что итоговая работа депутата, это отражённые в действующем законе нормы.
Всегда считал, что всё остальное - депутатское шоу и пиар.
Вероятно, отстал от реальной жизни: оказывается теперь итоговая работа депутата на ФБ и ЮТБ, а не строки закона.

Спасибо за то, что Ваша религия позволяет Вам просветить безграмотных пользователей воздушного поостранства Российской Федерации!
 
Всегда считал, что итоговая работа депутата, это отражённые в действующем законе нормы.
Всегда считал, что всё остальное - депутатское шоу и пиар.
Вероятно, отстал от реальной жизни: оказывается теперь итоговая работа депутата на ФБ и ЮТБ, а не строки закона.

Спасибо за то, что Ваша религия позволяет Вам просветить безграмотных пользователей воздушного поостранства Российской Федерации!
Я Вам дал ФИО депутата. Инфу найти не сложно, было бы желание. Хотите-ищите, не хотите-Ваше дело.
От меня Вам что надо? Конкретно, что? Просвещать Вас я не собирался и ничего Вам не обещал.
 
"#7
Вера Анатольевна Ганзя отстаивает"
Вы сами сказали.
Я спросил, что именно она отстояла, как депутат.
Вы так и не смогли назвать нормы законов которые она провела через ГД для АОН.
От Вас мне ничего не надо. Как я понял, она кроме пиара на ФБ и ЮТ ничего для АОНа законодательного не сделала (получая з/п под полляма в месяц).
Извините, что задел Ваши лучшие чувства и веру в депутата ГД. Я надеялся, что у Вас есть какая то свежая инфа по её деятельности, которая поможет мне в авиационной деятельности. Видимо, я тоже надеялся напрасно.
 
Мужики ! Вы че дурку валяете? в любезностях рассыпаетесь ? ...))))) какой у Ж*** пу депутат? Чаво отставивать то собрался?
Уверен что желающие могут сходить в церковь и это будет куда результативнее....)))))
 
Литвинов будет отстаивать права любителей сверхлегкой авиации? Вы смеетесь? Он будет бороться с режимом, против единой россии и Путина, это да. Это его борьба. А про СЛА он наверное и не слышал...
 

Alex956

Я люблю строить самолеты!
Литвинов будет отстаивать права любителей сверхлегкой авиации? Вы смеетесь? Он будет бороться с режимом, против единой россии и Путина, это да. Это его борьба. А про СЛА он наверное и не слышал...
Вы видео смотрели? Он упоминает и АОН в контексте развития.
 
Вы знаете это изнутри? Или это чисто теоретические умозаключения?🧐
Я это вижу и ощущаю на собственной шкуре каждый божий день! Я видел это и 10 и 15 лет назад, я имел возможность сравнить "ЭТО" с тем как все происходит в нормальных странах, прожив 5 лет в Италии, да и вы, уважаемый КАА наверняка все сами понимаете! Так что сарказм здесь не уместен! Если не согласны, назовите хоть одного думца, которого народ снял за то, что он не выполнил ни одного своего обещания!!!! Что то мне подсказывает, что таких нет! За всю эпоху царствования "господина ПЖ"
 

pilot-66

Не был.Не состоял.Не участвовал.
Заблокирован
Откуда
Россия..
Я это вижу и ощущаю на собственной шкуре каждый божий день! Я видел это и 10 и 15 лет назад, я имел возможность сравнить "ЭТО" с тем как все происходит в нормальных странах, прожив 5 лет в Италии, да и вы, уважаемый КАА наверняка все сами понимаете! Так что сарказм здесь не уместен! Если не согласны, назовите хоть одного думца, которого народ снял за то, что он не выполнил ни одного своего обещания!!!! Что то мне подсказывает, что таких нет! За всю эпоху царствования "господина ПЖ"
неужели Вас подвергают каждый день пытке....?Изучения трудов видных деятелей ГосДумы..То ли дело в 90-х..День прожил.. и о.. чудо.. Ты остался жив.. Радуйся.. открывшимся возможностям.. Года полтора назад с другом сидели вспоминали 90-е..Два дня в месяц летаешь..Остальные по гаражам ..возможности ищешь.. открывшиеся..
 
неужели Вас подвергают каждый день пытке....?Изучения трудов видных деятелей ГосДумы..То ли дело в 90-х..День прожил.. и о.. чудо.. Ты остался жив.. Радуйся.. открывшимся возможностям.. Года полтора назад с другом сидели вспоминали 90-е..Два дня в месяц летаешь..Остальные по гаражам ..возможности ищешь.. открывшиеся..
После пяти лет жизни в Италии, каждая минута здесь, К ВЕЛИКОМУ СОЖАЛЕНИЮ - ПЫТКА! К сожалению, потому что страна то прекрасная, а вот рулят ей..... Ну а если вспоминать что было раньше, то вспомните еще 70-е и 80-е. Там вообще было небо закрыто, хотя вот с обучением и ДОСААФ было проще, гораздо проще! И бесплатно!

Да и не об этом речь! Речь о депутатах и их работе в помощь народу, в том числе и летающей братии. Короче, у каждого свое мнение и разводить здесь срачь, нет ни малейшего желания! Я просто выразил свое мнение и то, что на душе!
 

pilot-66

Не был.Не состоял.Не участвовал.
Заблокирован
Откуда
Россия..
После пяти лет жизни в Италии, каждая минута здесь, К ВЕЛИКОМУ СОЖАЛЕНИЮ - ПЫТКА! К сожалению, потому что страна то прекрасная, а вот рулят ей..... Ну а если вспоминать что было раньше, то вспомните еще 70-е и 80-е. Там вообще было небо закрыто, хотя вот с обучением и ДОСААФ было проще, гораздо проще! И бесплатно!

Да и не об этом речь! Речь о депутатах и их работе в помощь народу, в том числе и летающей братии. Короче, у каждого свое мнение и разводить здесь срачь, нет ни малейшего желания! Я просто выразил свое мнение и то, что на душе!
После прочтения либеральной прессы по ночам чуется жуткий вой овчарок и стук в дверь пыльным сапогом сотрудника НКВ-МГБ..? Есть разные успокоительные таблетки..для таких как Вы.. Не читайте либеральную прессу на ночь глядючи..
 

pilot-66

Не был.Не состоял.Не участвовал.
Заблокирован
Откуда
Россия..
"каждая минута здесь, К ВЕЛИКОМУ СОЖАЛЕНИЮ - ПЫТКА!.." Не подскажите.. сколько кактусов съели..?
 

иггол

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Пушкино МО
Огромный процент нашей молодежи не хочет ни жить, ни работать, ни учиться в нашей стране... Странно. Наверное, тоже кактусов объелись. Как Вам кажется?
 

pilot-66

Не был.Не состоял.Не участвовал.
Заблокирован
Откуда
Россия..
Огромный процент нашей молодежи не хочет ни жить, ни работать, ни учиться в нашей стране... Странно. Наверное, тоже кактусов объелись. Как Вам кажется?
Знаете...Большая часть одноклассников моего сына...поступила куда хотела.. Кто учиться.. кто уже работает..
 

pilot-66

Не был.Не состоял.Не участвовал.
Заблокирован
Откуда
Россия..
Вот простой пример.. В Краснокутское лётное училище..в этом году подало завлений..если не ошибаюсь..примерно 520 человек.. По Сасову и Бугуруслану.. такие примерно цыфры.. Таки не читайте и не смотрите на ночь либеральные срЕдства дезинформации..
 

иггол

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Пушкино МО
Действительно, зачем верить статистике...Проще закрыть глаза и объявить все происками неведомых врагов
 

pilot-66

Не был.Не состоял.Не участвовал.
Заблокирован
Откуда
Россия..
Действительно, зачем верить статистике...Проще закрыть глаза и объявить все происками неведомых врагов
достаточно зайти на сайт учебного заведения. .и посмотреть на количество поданных заявлений..
 
Вверх