Ценные комментарии Василия

Thread moderators: Vassili

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
Друзья, кто-то сделал меня модератором этой ветки и удалил чьи-то сообщения. Я не удалял НИЧЕГО, и ничего не модерировал. Алексей, мне очень нравится твой ролик. Мне реально было очень обидно за Максима и Альфию. Ребята много сделали для славы Российского спорта. Многократные чемпионы России и Мира, чемпионы Европы. Брали отпуска за свой счет, ездили на эти соревнования. Тренировались как была свободная минута. Кто их знал в России? После гибели Максима Альфия перестала летать на МДП, но крылья не сложила, авиацию не бросила. Она парашютистка, продолжает прыгать с парашютом и выигрывать соревнования. Растит двух сыновей настоящими мужчинами. Недавно прочитал на ее странице что старший сын уже имеет 9 прыжков, и младший тоже приобщается к авиации. То что делает сейчас Альфия, в моих глазах стоит не меньше чем их победы в дельталетном спорте.
 

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
И знаете что еще не дает мне покоя. Заранее простите за "красивые слова". Ведь Макс с Альфией не только для себя, для своего эго старались. Макс был капитаном команды, настраивал всех на результат, на МЫкручевсехМЫвсехпорвем!!! а не на "руссотуризмо, главное участие и безаварийность" как делали приезжающие на разговор с командой авианачальники. И все за ними тянулись, у нас появился чемпион Европы в Дельта1 Андрей Щеколдин, и команда занимала хорошие места. Позже узнал, что дважды Чемпионам Мира, чемпионам Европы не дали даже Заслуженных Мастеров Спорта, не заслужили значит спортсмены? Альфие даже MCМК не дали, штурман, за что ей? В тот год когда всей команде футболистов, не дошедшей даже до финала ЧМ, всем дали ЗМС (а это не просто звание, это пожизненная стипендия чтоб человек меньше думал о куске хлеба для детей а больше о спорте). Я тогда подумал, это не только Максу и Альфие показали их место, а плюнули на всех пилотов СЛА. И будет ли кто из них так "махать Российским флагом" как Макс, рисковать ради результата, зная про то как "Родина наградила чемпионов"? Я привез много фоток с чемпионатов, на половине где Макс там и флаг России :)

MAKS1.jpg


0s.JPG
 
Вверх