Центр поддержки авиасамодельщиков

nicolai

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у вас можно заказать изготовление передней вилки для ультра 115.
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Можно и нужно.Есть тема Продам вилки передней стойки из д16т.
 

Стагер

Изучаю надувательство
Откуда
Москва
Можно и нужно.Есть тема Продам вилки передней стойки из д16т.
У вас есть станок сварки алюминия? Мне нужно много солнечных батарей сварить между собой. Я купил бы станок и сам сделал
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Сегодня опять были гости.Но далеко не молодые конструкторы.Наверное молодых и перспективных уже и не дождусь.
 

Ромашчандр

Я люблю самолеты!
Категоризаторы
Сегодня опять были гости.Но далеко не молодые конструкторы.Наверное молодых и перспективных уже и не дождусь.
Боюсь у большинства молодых других забот хватает.. Деньги зарабатывать, семью заводить...
По себе сужу, все лето летал, чтобы налетаться а сейчас "все времени не хватает" на кое какие доработки переделки.

Кстати наверное поэтому большинство самостроителей в возрасте.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Молодежь у нас замечательная в основном/видел на прежней работе/образованная, но все они как правило следуя человеческим инстинктам живут. Тому кому привили любовь к Авиации в детстве тот и идёт в этом направлении, а так в дееспособном возрасте привить это сложно.
 
Молодежь у нас замечательная. Это нас самих надо ругать, что малая авиация у нас неинтересная. Если ты интересный в своем деле, то и молодежь за тобой пойдет. И надо идти в ногу со временем. Вот вчера прошла информация, что Яндекс на свои беспилотники ставит свои собственные лидары. А это сделано руками нашей молодежи. И Сергей делает очень хорошие вещи - делает жизнь интересным для нашей молодежи.
 
Вверх