Расследование завершено Cessna-150L упала RA-0848G

turbulizator

Я люблю строить самолеты!
Откуда
санкт
Ужас,вместе водку в Грызлово ели, он на 172 ой Cessne прилетал Женька Женька. :'( :'( :'(
 

BEV

Я люблю летать на построенных другими самолетах!
Откуда
Москва
Они не уроды. Они профессионалы. Их так учили просто. И они так и делают. Вероятно у них даже есть отдельная дисциплина: "Написание заголовков". Вероятно, составитель был отличником, раз главреду понравилось...
Сама заметка как раз вполне корректная вроде. Кроме цены в 17 тысяч.
"Сегодня на трассах Республики Башкортыстан проехало более полутора миллионов автомобилей. Из них практически все благополучно достигли места назначения. Из этого следует, что в Башкортыстане полностью решена проблема аварийности как на земле, так и в воздухе. Единый рецепт - максимальный запрет движения всем, кто не является членом партии ... или не может аргументированно доказать свое сочувствие"
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
За первомайские праздники на российских дорогах зафиксировано более 1700 ДТП, в результате которых погибли 227 человек. Львиная доля всех пострадавших за эти дни пришлась на пассажиров автобусов и маршруток.


Майские праздники закончены. Увы, у сотрудников ГИБДД уже наготове печальная статистика ДТП за этот период. По данным Госавтоинспекции, за майские выходные на дорогах страны произошло около 3500 ДТП, в которых погибло 500 человек, 4600 человек получили ранения. Отметим, что среди погибших – 12, а среди раненых 366 детей...

http://www.gai.ru/art/crash/8593.htm

Даже если вся авиация АОН в один день грохнется на центральную улицу города, таких потрясающих результатов её не добится, придется подключать аэрофлот...
 

Сергей w40

летчик не профессия - это диагноз
Откуда
Башкирия
"Сегодня на трассах Республики Башкортыстан проехало более полутора миллионов автомобилей. Из них практически все благополучно достигли места назначения. Из этого следует, что в Башкортыстане полностью решена проблема аварийности как на земле, так и в воздухе. Единый рецепт - максимальный запрет движения всем, кто не является членом партии ... или не может аргументированно доказать свое сочувствие" 
Хоть я и считаю что живу не в Башкортостане а в Российской Федерации за державу обидно...
не делайте ошибок

Со слов специалистов из службы перевозок уфимского УВД Евгений упал при выполнении прохода над селом, в карете скорой помощи в бреду повторял фразу о нисходящем потоке...

Ждем СУ-27 го...
 

su27

Director of Flight Operations
Член команды
Откуда
Казань
Только что вернулся.
МАК еще там работает.

Петровича прооперировали, пока он в районой больнице.
 
Вверх