Чертежи на одноместый МДП

борода

Первым делом-дельтапланы,дельтапланы......
Откуда
г.Хабаровск
podval ! Прошу великодушно простить если я Вас обидел!  Смутили слова "думать лень" :-[

В качестве компенсации ,за нанесенный моральный ущерб ,могу снять размеры со своего мини-дельталета .Фотографии принимаются?
 

podval

Я люблю строить самолеты!
Ущерб конечно не возместить... : :( Видимо ночь в подушку проплачу :'( :'( :'(
 

otto

Я умею их готовить (самолеты!)
to Scooter

Это я не про Вас. Ваше крыло меня БОЛЬШЕ заинтересовало.

А вот предоставленные по ссылке чертежи... там в сноске фигурирует фамилия Василия Тараканова.
 
он старался и сделал. криво косо но сам. и явно откуда-то из глубинки где ни интернетов ни форумов ни запчастей.
респект. 
Вот у таких, выключатель зажигания оказывается за спиной, когда катать детей начинают! Лучше б водку пил! :mad:
+100
никакого респекта я тоже здесь не вижу, респект - это уважение, а у человека который  сляпал ( именно сляпал) эту конструкцию, уважения даже к своему труду не видно, я понимаю про отсутствие спец.знаний-формул-расчетов, но этот аппарат ( кстати , название "Вжик" не подходит, тут минимум - "Бздык") такое впечатление, что делался кривлющими руками в перерывах между запоями  :( .

...... А сколько он радости доставил куче народу......   Разбится или нет это личное дело каждого!  Да лучше разбится в лепёшку как Гагарин! Чем захлебнутся от водяры......
слышь, дружище, Гагарина только не трожь  :mad: , он разбился уж точно не из-за раздолбайского отношения к технике и к авиации, как у нашего "умельца", а "умелец" не дай бог еще кого-нить прокатиться посадит и угробит с собой вместе - вот "радости доставит куче народу"...  будет повод водки попить заупокой...
 

AlRu38

Я люблю строить самолеты!
То LIQUIdatorMOLY.
+1000
Такие "слесаря" - палка в колесо развития малой СЛА,
действительно, уж лучше-бы водку пил и бабу гонял.
Какие мысли возникают в голове владеющего темой человека а тем более чиновника от авиации после просмотра этого ролика, думаю понятно.
Этот ролик, вообще, подстава всем нам...
Или шутка на 1 апреля.
 

Scooter

Эй, рождённые ползать! Освободите взлётную полосу!
От вашей жгучей критики они не исчезнут.Может на форумах да и в жизни надо быть  более открытыми. Кроме чертежей на атлас да тайфун, которым по 50 лет, днем с огнем не найдешь. Чего не коснись кругом бабло. Это так к примеру. Мне то не надо.
 

алимзян

Я люблю строить самолеты!
Борода будете снимать размеры своего дельталёта,пишите в тему,интересно ведь,не только Подвалу,ну мне наверное и ещё думаю есть интересующиеся.
 

podval

Я люблю строить самолеты!
Борода спасибо.Может у кого то есть чертежи на крыло?
 

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
to Scooter

Это я не про Вас. Ваше крыло меня БОЛЬШЕ заинтересовало.

А вот предоставленные по ссылке чертежи... там в сноске фигурирует фамилия Василия Тараканова.
Это ворованные у меня и выложенные в инет чертежи моей тележки.
 

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
Это ворованные у меня и выложенные в инет чертежи моей тележки. 
... вот теперь точно знаю - это Вы. Ваше произведение.
Ну так человек поленился даже надпись запрещающую тиражировать эти чертежи и мою фамилию затереть. Впрочем мне Не жалко. Особо "одаренные" умудряются их даже продавать.  ;D
 

podval

Я люблю строить самолеты!
Вот это да! :cool:Выходит денег можно нажить? :p Вот повело... :D :D
 

nick

Я люблю строить самолеты!
В качестве компенсации ,за нанесенный моральный ущерб
- Дорогой, я вчера тебя обидела, две бутылки пива хватит чтобы загладить мою вину?
- Ящик водки!
- Ухты Ьлядь, какой ранимый!!!
 

podval

Я люблю строить самолеты!
А какое крыло будем делать? Любое для одноместки. :)

Можно. Но долго и немного. Если воровать Не "в падлу", и на большее мозгов нет
Ну откуда мозги то взять с этим у нас проблема :( :( :(
Конотопскому пошляку и отвечать не стоит... это типа юмор... :eek:
:eek:
 
Вверх