Чертежи самолета Як-1б

Nicolai73

Я люблю строить самолеты!
Да нет какая претензия. Я тоже живу в Крыму многое сделал. У нас проблем тоже хватает. Многое сделано (реплика Як7Б 80%- потому что 2 - ое управление) Сейчас строю мастерскую потому-что далее собирать негде.
Есть что посмотреть по реплике Як-7б? Интересный проэкт выйдет, на его базе всю линейку реплик яков можно делать, меняя гаргроты, фонари, радиаторы.
 

Pasha_1957

Я люблю строить самолеты!
Эксклюзива конкретно никакого нет. Многое собрано по узлам. Хв.о. крыло. Щасси с мех. управл. Двиг.- варианта два М57Д3 (БМВ) с ред. и винт Моравы. второй перевернутый ДВС (Чайки) без редук. втулка моравы 3-лопасти винта V-503 Ф-2.0м.Злина. Все в наличии.
 

Nicolai73

Я люблю строить самолеты!
Эксклюзива конкретно никакого нет. Многое собрано по узлам. Хв.о. крыло. Щасси с мех. управл. Двиг.- варианта два М57Д3 (БМВ) с ред. и винт Моравы. второй перевернутый ДВС (Чайки) без редук. втулка моравы 3-лопасти винта V-503 Ф-2.0м.Злина. Все в наличии.
Серьезный получится аппарат....
 

Pasha_1957

Я люблю строить самолеты!
ВОВ-как и СВО пиковые моменты в создании военной техники. Так и винтовые самолеты ВОВ достигли мах. совершенства по чистоте обводов и скорости при простоте конструкции.
 
Вверх