ЧЁРНЫЙ СПИСОК

igor_iz_tveri

Я люблю строить самолеты!
Ермаков Владимир
взял денег под оформление СЛГ и пропал
тел +78354024805
+79872318555
aviagroup.21@mail.ru
ситуация описана тут
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1413217229
 
D

detalizuk

С Ченцовым Сергеем вопрос решен! Деньги вернули..
 

aero74

Я люблю строить самолеты!
Канаев Николай. г. Калуга (Vint3) не рассчитывается за приборы.
Есть как минимум три человека
 

SpiriS

Бывает. Полетай.
Откуда
UHHB
Коллеги!

Хочу предостеречь Вас от общения с пользователем форума VORONО, в миру известного как Трофимов Евгений Владимирович, г. Минск, Белоруссия.
Специализация - продажа часов и проч авионики.

Неоднократно нарушал обещанные сроки отправки оборудования после получения денег под всевозможными предлогами, откровенно обманывал о недоступности сети Интернет и мобильной связи…

Печально. С радостью опровергну по факту реабилитации.
 

Ходжа

Pigs fly.
Хочу предостеречь Вас от общения с пользователем форума VORONA, в миру известного как Трофимов Евгений Владимирович, г. Минск, Белоруссия.
Специализация - продажа часов и проч авионики.


Поправка: здесь он известен как VORONO.
Пожалуй, чуть добавлю минуса к карме сего товарища. Списался с ним, сделал заказ на всякие разные часы. Оговорили цены. Потом (уж так совпало) я предложил ему связаться с моим сотрудником, который (о, боже, сколько совпадений!) тоже живёт в Беларусии, чтобы передать деньги в руки и получить заказ.
Товарищ VORONO дал телефон, на который было невозможно дозвониться ни c России, ни с Беларусии и слегка пропал.

Хотя и ни одно животное в результате этого эксперимента не пострадало, "но осадок остался" (С).

Потому как примета есть. Народная: если продавец, когда ему предлагают встретиться лично ВНЕАПНО пропадает по (безусловно, очень важным) делам, то тут есть-таки повод насторожиться.

Другой же продавец, тоже из Беларусии, совершенно адекватно отреагировал на предложение встретиться с моим товарищем, всё посмотрели на месте, денежки передали из ручки в ручку и моя посылка уже в часе езды от того места, где сидит моя...ну, персона, к примеру.

Если всё доедет в том виде, что заказывалось, то его имя прозвучит в разделе БЕЛЫЙ СПИСОК.
 

vorono

Я люблю строить самолеты!
Hodzha сказал(а):
Хочу предостеречь Вас от общения с пользователем форума VORONA, в миру известного как Трофимов Евгений Владимирович, г. Минск, Белоруссия.
Специализация - продажа часов и проч авионики.


Поправка: здесь он известен как VORONO.
Пожалуй, чуть добавлю минуса к карме сего товарища. Списался с ним, сделал заказ на всякие разные часы. Оговорили цены. Потом (уж так совпало) я предложил ему связаться с моим сотрудником, который (о, боже, сколько совпадений!) тоже живёт в Беларусии, чтобы передать деньги в руки и получить заказ.
Товарищ VORONO дал телефон, на который было невозможно дозвониться ни c России, ни с Беларусии и слегка пропал.

Хотя и ни одно животное в результате этого эксперимента не пострадало, "но осадок остался" (С).

Потому как примета есть. Народная: если продавец, когда ему предлагают встретиться лично ВНЕАПНО пропадает по (безусловно, очень важным) делам, то тут есть-таки повод насторожиться.

Другой же продавец, тоже из Беларусии, совершенно адекватно отреагировал на предложение встретиться с моим товарищем, всё посмотрели на месте, денежки передали из ручки в ручку и моя посылка уже в часе езды от того места, где сидит моя...ну, персона, к примеру.

Если всё доедет в том виде, что заказывалось, то его имя прозвучит в разделе БЕЛЫЙ СПИСОК.
Я никуда не пропадаю,  не было в планах кидать кого-то. Знал бы что так получится- не брал бы предоплату. И в обьявлениях у меня написано- пользователям которые давно на сайте, с большим рейтингом могу отправить без предоплаты- и делал так пару раз Всегда все отправлял вовремя. Возникли сейчас трудности- понимаю что с трудом вериться  что так долго. Я Вам отправлю или верну деньги- я Вас уверяю. Извините что так долго, но действительно пока не могу.
 

SpiriS

Бывает. Полетай.
Откуда
UHHB
vorono сказал(а):
Я никуда не пропадаю,не было в планах кидать кого-то. Знал бы что так получится- не брал бы предоплату. И в обьявлениях у меня написано- пользователям которые давно на сайте, с большим рейтингом могу отправить без предоплаты- и делал так пару раз Всегда все отправлял вовремя. Возникли сейчас трудности- понимаю что с трудом веритьсячто так долго. Я Вам отправлю или верну деньги- я Вас уверяю. Извините что так долго, но действительно пока не могу.
Это уже слышал в личке неоднократно. Когда обещания выполнять будешь?
 

vorono

Я люблю строить самолеты!
SpiriS сказал(а):
vorono сказал(а):
Я никуда не пропадаю,не было в планах кидать кого-то. Знал бы что так получится- не брал бы предоплату. И в обьявлениях у меня написано- пользователям которые давно на сайте, с большим рейтингом могу отправить без предоплаты- и делал так пару раз Всегда все отправлял вовремя. Возникли сейчас трудности- понимаю что с трудом веритьсячто так долго. Я Вам отправлю или верну деньги- я Вас уверяю. Извините что так долго, но действительно пока не могу.
Это уже слышал в личке неоднократно. Когда обещания выполнять будешь?
  Напоминаю о себе. Я никуда не пропадаю. Как и обещал- я вышлю приборы  или верну деньги. Подождите еще немного, пожалуйста... Приношу извинения- столько времени уже прошло. Я не собирался никого обманывать и кидать- на момент совершения сделки все было в порядке....потом возникли некоторые нюансы. Скоро все должно разрешиться.
 

Игорь_

Жизнь дана человеку один раз....ну и тд
Евгений Крыштопин Новобатайск Ростов на Дону ник Doska 21 не хороший человек, кинул моего друга на 4 т.р., кто там рядом с ним летает - зделайте внушение, чтоб не позорил наши ряды.
 
Tarland сказал(а):
PILOT-AVIA, он же Evgeniy. Кинул меня на 1000 руб и другого человека на 11000. Вор должен сидеть в тюрьме (с)...
Этот кондом теперь называет себя Атол. Будьте бдительны.
Этот кондом опять сменил ник, теперь называет себя Атом.
 

Вложения

  • 7,5 КБ Просмотры: 220

Doska21

Я люблю самолеты!
Евгений Крыштопин Новобатайск Ростов на Дону ник Doska 21 не хороший человек, кинул моего друга на 4 т.р., кто там рядом с ним летает - зделайте внушение, чтоб не позорил наши ряды. 
Это беспочвенные обвинения, ни кого ни когда не кидал, прошу Вас извинится во всех ветках где Вы возомнили себя судьёй.
 

Игорь_

Жизнь дана человеку один раз....ну и тд
Евгений Крыштопин Новобатайск Ростов на Дону ник Doska 21 не хороший человек, кинул моего друга на 4 т.р., кто там рядом с ним летает - зделайте внушение, чтоб не позорил наши ряды.
Евгений посылку все таки выслал, получили, но спасибо говорить что то не хочется.
А извиняться мне не за что - выводы сделаны по истечении почти двух месяцев после перечисления денег, и не однократным попыток с Вами связаться и через форум и по телефону, уж и через Вашу жену ( номер Алексей в " однокласниках " нашёл ) все без толку, ни на письма, ни на звонки Вы не отвечали, ну и какой вывод я должен был сделать ?

Вести так себя НЕЛЬЗЯ.
 

Mumia

Я люблю строить самолеты!
SpiriS сказал(а):
Я никуда не пропадаю,не было в планах кидать кого-то. Знал бы что так получится- не брал бы предоплату. И в обьявлениях у меня написано- пользователям которые давно на сайте, с большим рейтингом могу отправить без предоплаты- и делал так пару раз Всегда все отправлял вовремя. Возникли сейчас трудности- понимаю что с трудом веритьсячто так долго. Я Вам отправлю или верну деньги- я Вас уверяю. Извините что так долго, но действительно пока не могу.
Это уже слышал в личке неоднократно. Когда обещания выполнять будешь?
  Напоминаю о себе. Я никуда не пропадаю. Как и обещал- я вышлю приборы  или верну деньги. Подождите еще немного, пожалуйста... Приношу извинения- столько времени уже прошло. Я не собирался никого обманывать и кидать- на момент совершения сделки все было в порядке....потом возникли некоторые нюансы. Скоро все должно разрешиться.
  VORONO не высылает часы,за которые ему оплачено ещё в октябре 2014 года.Сначала кормил "завтраками",потом извинялся и пропал.На связь не выходит !!!!.Будьте осторожней с этим гражданином республики Беларусь.
 

vorono

Я люблю строить самолеты!
Я никуда не пропадаю,не было в планах кидать кого-то. Знал бы что так получится- не брал бы предоплату. И в обьявлениях у меня написано- пользователям которые давно на сайте, с большим рейтингом могу отправить без предоплаты- и делал так пару раз Всегда все отправлял вовремя. Возникли сейчас трудности- понимаю что с трудом веритьсячто так долго. Я Вам отправлю или верну деньги- я Вас уверяю. Извините что так долго, но действительно пока не могу.
Это уже слышал в личке неоднократно. Когда обещания выполнять будешь?
  Напоминаю о себе. Я никуда не пропадаю. Как и обещал- я вышлю приборы  или верну деньги. Подождите еще немного, пожалуйста... Приношу извинения- столько времени уже прошло. Я не собирался никого обманывать и кидать- на момент совершения сделки все было в порядке....потом возникли некоторые нюансы. Скоро все должно разрешиться.
  VORONO не высылает часы,за которые ему оплачено ещё в октябре 2014 года.Сначала кормил "завтраками",потом извинялся и пропал.На связь не выходит !!!!.Будьте осторожней с этим гражданином республики Беларусь.
   Я не пропадаю, просто редко захожу сюда на форум. Я помню о долге. Сам понимаю, что столько времени уже ни в какие рамки не лезет. По-прежнему говорю Вам, что верну или часы или деньги. Но насчет сроков пока не знаю. Ну поверьте, я не стал бы я портить свою рейтинг на сайте ради 1 часов АЧС.  Некоторые нюансы зависят не от меня. Можете посмотреть, что я уже не поднимаю свои обьявления в темах-это около 50 приборов, потому что нет возможности пока.
 
vorono вы прямо доктор !!!! кому интересны ваши проблемы !!! взяли деньги -- верните !!! какого кормите обещаниями !!!
 

blackjack

@blackjack.rnd
Внимание мошенник! некий Андрей Столяренко, взял ровно год назад деньги за авиагоризонт 14000 руб. Потом кормил завтраками примерно три месяца, что вот вот пришлет, трубки не брал. Затем сказал что АГД нет, и обещал еще примерно 3 месяца вернуть деньги, под разными предлогами: то сейчас мой товарищь завезет: - ой как не завез? -искреннее удивление, то он мимо едет и сейчас отдаст, доходило даже до того что говорил что перечисли и в доказательство показывал снимок экрана банк клиента, (где было написано что была попытка отправить денег, но на счете нет))
Затем он растворился с концами и наглухо. Я честно говоря подумал что с ним что-то случилось... Однако недавно обнаружил что он жив и активно ведет авиационную деятельность, в том числе и в соц сетях. Вот его фейсбук: https://www.facebook.com/avia.andrey.stolyarenko
На письма в фейсбуке, сказал что про долг помнит, но деньги отдать не может и точка.... без комментариев)))))
Уважаемые братья по небу. Я достаточно обеспеченный человек, и переживу без 14000 рублей, но терпеть наглость, хамство и я даже не знаю как это назвать, я не буду. Прошу вас иметь ввиду что с этим человеком иметь никаких дел нельзя, тем более в авиации. Со своей стороны, если в ближайшее время не будет урегулирован вопрос, собираюсь проверить как в России действует правоохранительные органы, благо все подтверждающие документы и переписка имеются.
 

graysparrow

летать...
Откуда
Москва
K.Viktor
Предлагает услуги по мехобработке. Не советую. Обещаний не выполняет, можете попасть на деньги.
 
Вверх