ЧЁРНЫЙ СПИСОК

PILOT-AVIA, он же Evgeniy. Кинул меня на 1000 руб и другого человека на 11000. Вор должен сидеть в тюрьме (с)...
Этот кондом теперь называет себя Атол. Будьте бдительны.
Этот кондом опять сменил ник, теперь называет себя Атом.
Теперь этот педрила имеет ник Aeromen, будьте внимательны. Педрила, когда вернёшь деньги за нашивки?  ;D
 
evgendelta вор и мошенник. Постоянно меняет ники, видимо хочет ещё кого нибудь обокрасть. Будьте бдительны. Он же PILOT-AVIA, Evgeniy, Атол, Атом, Aeromen.
 

Antonov22

Я люблю строить самолеты!
Есть ещё такой хлопец cenec Ченцов Сергей г.Воронеж.. Сначала вроде работает, а потом кидает. Тема была уже на форуме. Осторожно..
этого хлопца "деревянный макинтош" исправит что мне требовалось нашлось якобы всё после перевода денег исчез были ссылки на командировки и ответ что выслал на просьбу выслать № чтобы отследить посылку тишина телефон молчит ЗАНАВЕС
 

podval

Я люблю строить самолеты!
Медведев Ю Г Краснотуринск.Взял паруса каркасы телегу.\\\\\\попутно прибрал приборную доску.С детишками заниматься собрался. Расчувствовались отдали в долг.Теперь посылает подальше. Говорит денег нет тк живет за счет жены..Как то так. Уже третий год идет..
 

Alex_Dor

Я люблю строить самолеты!
Привет всем авиалюбителям! Предостерегаю всех не иметь дело с ник - Tumcity Ющенко Михаил проживает в городе Тюмень почта tumcity@yandex.ru тел. 8-909-742-5435. Предлагает  услуги по сборки самолетов от китов до готовых, есть другие его объявления. Я, 20.05.15г. сделал заказ на кит набор CH-601HD заключил договор, внес предоплату. Срок изготовления по договору 06.07.15г. Казалось бы все ОК! 14.06.15г. отписал мне на почту о проблемах с арендой и все понеслось ЛОХАТРОН по полной, молчание на звонки, отписки по смс завтр, после завтра отправлю деньги на конкретные вопросы молчание. Пока пахнет мошенничеством. Будте бдительны! Возможно завязаны другие Тюменские сборщики зарегистрированные на сайте. Возможно набирают заказы потом затихнут!!!!
 
Уважаемый администратор, прошу заблокировать пользователя Мимикрирующий полеолой, так как продает не существующий у него двигатель http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1435591882/0#20, аргументирую тем, что фотки двигателя МОИ, вот фотки на том же месте, но другого двигателя.
 

Вложения

alexcrazy

Все познается в сравнении.
Откуда
тюмень
Я, 20.05.15г. сделал заказ на кит набор CH-601HD заключил договор, внес предоплату. Срок изготовления по договору 06.07.15г. Казалось бы все ОК! 14.06.15г. отписал мне на почту о проблемах с арендой и все понеслось ЛОХАТРОН по полной, молчание на звонки, отписки по смс завтр, после завтра отправлю деньги на конкретные вопросы молчание. Пока пахнет мошенничеством. Будте бдительны! Возможно завязаны другие Тюменские сборщики зарегистрированные на сайте. Возможно набирают заказы потом затихнут!!!! 
К сборщикам не принадлежу,но за всех говорить не надо :STUPID, когда заказываете кит набор, смотрите на сроки изготовления, как можно кит набор сделать за два месяца. Кто мешал заказать тот же Кит у Павлова, которого все знают и знают его репутацию. Скорее всего повелись на цену и сроки. Тип скорее всего из новеньких. :mad:

P.S.
Навел справки, ни кто из Тюменского авиасообщества, этого типа не знает.
 
evgendelta вор и мошенник. Постоянно меняет ники, видимо хочет ещё кого нибудь обокрасть. Будьте бдительны. Он же PILOT-AVIA, Evgeniy, Атол, Атом, Aeromen.
AerosSlavyansk, так теперь зовут вора и мошенника. Изменил возраст и место жительства.  [smiley=laugh.gif] Будьте бдительны!
 

Вложения

  • 32,3 КБ Просмотры: 190

aviatorRF

Я люблю небо и полёты !
Прошу добавить в чёрный список : stlsergejj ( Столбов Сергей Викторович) находиться аэрод. Б Грызлово МО.
В 2014 году приобрёл у данного субъекта двигатель: ROTAX 912 , по заверению Столбова СВ в технически исправном и рабочем  состоянии и отвечающим техническим требованиям завода изготовителя , что отражено в Договоре купли-продажи !!!, Но ! как в последствии выяснилось , данный двигатель "битый"!, погнут коленчатый вала  и т.д. ,Что требует дорогостоящего Капремонта !!!
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
Прошу всех, кто имел дело с уч. " Турбина"  написать, что кому выслал или не выслал, кто с ним встречался и т.д.
Поступают жалобы, что он не отправляет товар, но при этом деньги получает.
Люди просят помощи, но помощь может быть только в советах, консультации, рекомендации и т.д.
Также прошу, кто заметит подозрение на двойную регистрацию сообщать мне.
Это в ваших интересах, мошенник может из нескольких "ников" продавать, и при этом с одного "ника кидать" а с другого добросовестно продавать.
"Тучи над форумом сгущаются" мошенников становится все больше, принимайте участие в поиске этих " Х" не ждите пока  настанет ваша очередь расстаться с деньгами.
 

ohotnik762

Я люблю дельталеты<b
Прошу добавить в чёрный список : stlsergejj ( Столбов Сергей Викторович) находиться аэрод. Б Грызлово МО.
В 2014 году приобрёл у данного субъекта двигатель: ROTAX 912 , по заверению Столбова СВ в технически исправном и рабочем  состоянии и отвечающим техническим требованиям завода изготовителя , что отражено в Договоре купли-продажи !!!, Но ! как в последствии выяснилось , данный двигатель "битый"!, погнут коленчатый вала  и т.д. ,Что требует дорогостоящего Капремонта !!!
Так вот где двигатель с самолета, планерок битый мне продавал как за хороший цену просил! ;)
 

Lombard

Я люблю строить самолеты!
"Тучи над форумом сгущаются" мошенников становится все больше, принимайте участие в поиске этих " Х" не ждите пока  настанет ваша очередь расстаться с деньгами.
а может быть на форуме торговля установить правила: сначала товар, потом деньги, особенно по тому, что в наличии?
 

Mik101

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Можно предложить использовать схему расчетов с депозитом,
только весь вопрос где его и на каком счете оставлять,
вопрос опять же доверия
Если сделать такой депозит , например, на этом Форуме, тогда он превратится из НЕкоммерческого партнерства, в коммерческое, со всеми вытекающими последствиями/налоги и тд/
 

Lombard

Я люблю строить самолеты!
Тогда мошенники сначала будут забирать товар
по товару еще не разу не слышал о таких мошенниках.
и при отсылке товара через транспортную, почту, уже можно будет и в суд подать, правда нужна бумага, что товар за деньги выслал. А вот в случае перевода на карту, фиг докажешь, за что и почему.

Думается мне, что для того, что бы обезопасить себя от мошенника нужно спрашивать расписку с указанием полноты сведений о предмете договора с приложением копии паспорта - потом в суд если что. Естественно чтоб контрагенты были под юрисдикцией РФ.
 

Mik101

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Конечно Lombard , так как вы пишете, все по учебнику
1/ Исковое заявление с приложением усех бумаг
2/ Ожидание даты суда
3/ Переносы заседаний по "уважительным" причинам
4/ получение исполнительного листа
И т. д.
Вы так даже в своём регионе замучаетесь добиваться исполнения решения суда. С ним потом к приставам, а они сколько его будут выполнять ??? И год и два, и не факт что приставы его исполнят...
Особенно по мелким суммам.
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
У меня более простое предложение:
Что угодно можно предлагать, страховаться и т.д. но мошенник ко всему приспосабливается.
Считаю, что эффективно будет если друг другу просто помогать, никто налоги не потребует и т.д. Но помогать не за деньги, за исключением необходимых расходов.
Сегодня Вы помогли в Хабаровске, а завтра Вам помогли в Москве.
Помогайте бесплатно, взаимная помощь будет расчетом.
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
Админ строг - но справедлив!и банит и банит ...
За нарушения буду "банить"!

Но если этого не делать, форум будет, как был 5 месяцев назад, что вы и объявления своего не найдете.
Можете проголосовать, устраивает такой "Админ" или нет, если не устраивает могу отказаться, если устраивает, соблюдайте правила и всем будет комфортно на данном сайте.
 

Бо-Бо

Я люблю самолеты!
Откуда
К Р Ы М
Здравствуйте. Есть Белый список. По нему можно смело слать предоплату ( деньги-товар ).
Предположим, если участника нашего форума там нет, то до появления его в этом списке действует схема ( товар - деньги ).
Может так?
С уважением, Бо-Бо.
 

eraser

Я люблю строить самолеты!
работал с турбиной претензий не было.да деньги берет предоплату не большую все было в порядке.бывает затягивает.
 
Вверх