ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Trisha

Я люблю строить самолеты!
А с другой стороны раз пошла такая пьянка, пусть сами договорятся и всего делов то)))
 
Слушайте Константин Белов !
На самом деле , я так думаю , все для всех очевидно !
Остаётся ждать , когда вас забанят навсегда !
Вам мнение других безразлично , вот и торгуйте своим дерьмом в другом месте !
Утомили уже своим срачем !
И не только меня !
 

Алекс док

Я просто люблю самолеты и вертолеты!
Откуда
КрасКрай
Коллеги, все интернетные разводильщики ведут себя примерно одинаково.Вспомните, был тут у нас "продавец дерьма" по кличке турбина и ещё кто-то был, так собачились до последнего, пытаясь на "понтах обиженных" продержаться на форуме, потому что есть ещё клиенты, которых можно обуть, пока срач длится. Вот и у него надежды до марта продержаться.
Забавно, ещё какие-то извинения требует, ничего не сделав для исправления ситуации. Сволочь типа с "принципами". В бан его навечно и данные в черном списке.  :STUPID [smiley=thumbdown.gif]
Константин Белов:
Либо вы будете дальше писать и потом точно не сделаю возврат или осуществляем возврат или денег или обмен шин.
А эта цитата прямо указывает, что он пытается шантажировать покупателя за его же деньги с целью время потянуть.
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
@ Константин Белов, пришлите мне трек я посмотрю,  в этой ситуации я не за Вас, не за покупателя,  я за правду.
 
Не буду не кому отправлять трек! причины прочитаете выше , там я указал свою точку зрения этот счёт.

Кто что думает это их право и мнения, так устроена жизнь и не надо стараться кому-то понравиться! Я свое мнение уже написал![/quote]



- Наглец и хам ! В вечный бан таких!!!
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
Не буду не кому отправлять трек! причины прочитаете выше , там я указал свою точку зрения этот счёт.

Кто что думает это их право и мнения, так устроена жизнь и не надо стараться кому-то понравиться! Я свое мнение уже написал!



- Наглец и хам ! В вечный бан таких!!! [/quote]
Блин !!!
Ведь трека никакого нет и не будет !
Бан !!!!
Это скорее всего. дело еще вот в чем;  @ Константин Белов зарегистрировался вчера, увидел я его эл. адрес, понял, кто это, но зарегистрировал именно для выяснения, но еще одно НО, он вероятно регистрировался потому, что увидел обсуждение в черном списке о нем. Возникает вопрос, человек, если не зарегистрирован на форуме, ему не доступен раздел "черный список", значит он уже зарегистрирован на форуме и не стал "палить" свой аккаунт, просто зарегистрировался еще раз.
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
Хочется написать об Кондрашевич Евгениие Владимировиче,проживающему в г Амурск,Хабаровский край. Человек продал дельталет МД-50,перечислили деньги,он обязан был вернуть оговоренную сумму,т.к. договорились о скидке. В итоге пропал со связи,сумму не вернул,в простонародье просто "КИНУЛ". Хотя человеку 60 лет. Похоже совесть пропил. На форуме под ником "Амурский". 
Этот человек не был на форуме давно.

Крайнее посещение: 10.04.19 :: 12:49:57

Может, что случилось?

Но есть такие, что "накосячат" потом  регистрируются повторно и выходят с другого ника.
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
Наш "герой" @ Константин Белов решил больше не оправдываться, читает и наверно смеется.

Уважаемые форумчане, покупайте у проверенных продавцов, просите нормальных людей помочь в другом городе, ведь это все взаимно, сегодня ты помог, завтра тебе помогут. На этом форуме много порядочных и они есть в каждом городе.
Не стесняйтесь писать, просить о помощи, нормальный человек поможет.
 

Алекс док

Я просто люблю самолеты и вертолеты!
Откуда
КрасКрай
Так на каком логине был этот белов,если они с покупателем здесь встретились до разборок?
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
Так на каком логине был этот белов,если они с покупателем здесь встретились до разборок?
Это я предполагаю, но он никак не мог увидеть "черный список" без регистрации. Когда я его зарегистрировал , как Белов, начал смотреть его действия, он сразу зашел в "черный список".
 

Руст

Летать.....
Откуда
Башкирия
Этот человек не был на форуме давно.

Крайнее посещение: 10.04.19 :: 12:49:57

Может, что случилось?

Но есть такие, что "накосячат" потом регистрируются повторно и выходят с другого ника.
Ничего с Кондрашевичем не случилось. Живет и здравствует. Прячется ловко. Просил помочь его земляков,кто знает его,дальше слов дела не двигаются. Да и у них он оказывается не на хорошем счету. Да пусть подавится..... Все-равно пропил их.
 

Вячеслав76

Я люблю строить самолеты!
Внимание, мошенник!!! Добрый день всем! Прошу учесть мой горький опыт! 7 апреля 2020 г. в разделе "Покупка авиатехники и запчастей" мною была опубликована тема о покупке Куплю комплексный прибор Е-1 MGL Avionics. На мое сообщение откликнулся пользователь 4Radiance якобы с Оренбурга и предложил мне купить данны прибор, предоставив фото. Я этот прибор оплатил, с тех пор тишина в эфире. Более того, фото "своего" прибора я далее обнаружил просто в интернете, а сам номер карты и номер телефона уже фигурировал в сводках о мошенничестве. Сам виноват, сомнения были сразу.
Будьте бдительны!
Номер телефона
89033948308
Карта 4249 1700 0660 4003


Более того, этот же товарищ сейчас предлагает в разделе Продажа авиадвигателей мотор

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!
 

Вячеслав76

Я люблю строить самолеты!
Этот же негодяй 4Radiance и на других форумах уже отметился! Еще и рыболовы пострадали...


Самое смешное, что сейчас сидит и читает эту тему по Черному списку, негодяй!

1586693266770.png
 
Последнее редактирование:

leksey

Член команды
Заблокирован https://reaa.ru/members/4radiance.28760/

Просмотрены его личные сообщения (такой возможностью обладают модераторы) - он предложил еще двум пользователям достаточно дорогие компоненты. Им отправлены сообщения с предупреждением.

Я думаю в условиях невозможности удаления своих личных сообщений пользователем - переписка внутри личных сообщений и фиксация денежных вопросов может стать по сути вашим договором. Который вряд ли получится опротестовать или подвергнуть сомнению.
 

leksey

Член команды
При перечислении денег неизвестному лицу, я бы посмотрел его дату регистрации на форуме (это не панацея конечно, но все же). Вот, Вячеслав, например, дата вашей регистрации.

1586736351626.png
 
Вверх