Что происходит с политикой форума?

S

slavka33bis

Вскоре останутся только посты 33.150. и ....один порядок!
Хенрик, давайте немного поуважительней.


А чему Вы так удивляетесь?

Вы в том разделе демонстрировали:-

   - абсолютно неуместный постоянно повторяющийся флуд, не относящийся
       к обсуждаемым темам веток;
   - флейм в облегчённой форме;
   - постоянный троллинг участников обсуждений.

Многие посты ВЯЧЕСЛАВ.33.150, содержащие несдержанные высказывания, тоже удаляются или редактируются.

Так же, как и подобные сообщения других участников раздела.
 
Я надеюсь, что политика форума склонна развивать авиа техническую составляющую общения. И размещая свои темы во флуде изначально, я рассчитывал на некий юмор и более широкое освещение определенной темы. Но к сожалению желание некоторых просто перецитировать других захламило ветку до неприятного вида. Предлагаю новому модератору почистить многоцитирование в ветке http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1453387862
 

Чечако

Я люблю строить самолеты!
Куда исчезла тема:  Флуд/ Бернулли не догма, а средство...???
 
Хочется высказать своё мнение! 
Мне нравиться форум, благодаря ему у меня появилось много знакомств в разных уголках России и не только! С некоторыми я встречался лично, например несколько лет назад летал у Омск и вы можете себе представить я парень из Рязани встретил там пилота, нас с ним в Калуге учил и выпустил один и тот же инструктор, с кем-то не однократно созванивались и продолжем, которого может никогда не увижу, но так ли это важно!  Многие из нас просто стали очень заняты или просто обленились, а сам в июле этого года летал в чудесный город Казань и уже не один день собираюсь об этом написать!  Форум нужен, а делаем мы его сами и кроме нас самих нам винить некого!  Всем удачи!
 

Чечако

Я люблю строить самолеты!
Возможно, что после очистки ветка переместилась на более ранние страницы раздела.
Как мог, проверил. Поисковые системы (форумная и глобальные), отвечают- "нет такой ветки".
Вопрос остается!!!
 
S

slavka33bis

Возможно, что после очистки ветка переместилась на более ранние страницы раздела.
Как мог, проверил. Поисковые системы (форумная и глобальные), отвечают- "нет такой ветки".
Вопрос остается!!!
Если не можете найти, значит она удалена.
Если есть, что сказать нового, существенного, аргументированного и легкодоказываемого о Бернулли, открывайте новую ветку.
Но постарайтесь обойтись без " разговоров ни о чём".
 

Чечако

Я люблю строить самолеты!
Если не можете найти, значит она удалена.
Если удалена ошибочно, то ее надо восстановить! И желательно, теми, кто удалил!
Если-же, были особые причины, для удаления, то неплохо бы их озвучить, чтобы форумчане, учитывали их в будущем.
 
S

slavka33bis

Ветка была удалена не по ошибке.

Причины:
-троллинг участников;
-неуёмный флуд;
-флейм;
-оффтоп;
-переход на личности.
 

Чечако

Я люблю строить самолеты!
Ветка была удалена не по ошибке.Причины: -троллинг участников; -неуёмный флуд; -флейм; -оффтоп; -переход на личности.
В ветке " Бернулли не догма, а средство...", было всего 6 постов, из них три за авторством ВЯЧЕСЛАВ.33.150
???
Не вводите в заблуждение форумчан!
Восстановите ветку!
 

Чечако

Я люблю строить самолеты!
Это для сравнения отношения к Бернулли

Из ветки про махолеты:
slavka33bis сказал(а):
...Массу воздуха надо именно отбросить (по сути, просто выбросить).Но перед тем, как её выбросить её надо ускорить. Вот во время ускорения мы и получим ту силу, которая нам нужна.А почему её надо отбросить?Ну дык, потому, что мы получаем силу только при разгоне той массы воздуха.А что бы её можно было не отбрасывать и использовать ещё раз (или много раз) эту массу придётся замедлить и вернуть на исходную позицию, чтобы ускорив её снова получить очередную порцайку силы...
А вот то, что писал я:  "... Предполагаю, поскольку любая сила есть произведение ускорения на массу, то и в аэродинамике надо придерживаться второго закона Ньютона (а скорее всего, и двух других). Действительно, при обтекании любого тела, «элементарные струйки» изменяют направление и величину собственной скорости, следовательно, имеют ускорение... "

Всего-то от Вас требуется, по отношению к ветке "Бернулли не догма, а средство...", и по отношению ко мне, как ТС:
-признать, что ветка была удалена без достаточных оснований,
-признать свои действия - ошибкой,
-восстановить ветку, либо признать, что Вы не в состоянии этого сделать.
 
S

slavka33bis

Если о Бернулли Вы десятый раз хотели "сказать" только пару...тройку общепринятых фраз, то для этого совершенно не обязательно создавать десять веток подряд. 
 

Чечако

Я люблю строить самолеты!
Если о Бернулли Вы хотели сказать только пару...тройку общепринятых фраз, то для этого совершенно не обязательно создавать [highlight]десять веток подряд[/highlight].
Если сказать... помягче..., похоже Вы меня с кем-то путаете.
Даю подсказку: просмотрите мой профиль, ай-пи адрес и мои ветки. Буду ждать Ваших извинений.
 

Чечако

Я люблю строить самолеты!
Если о Бернулли Вы десятый раз хотели "сказать" только пару...тройку общепринятых фраз, то для этого совершенно не обязательно создавать десять веток подряд. 
Сегодня утром ветку восстановил...сам...как смог.
После чего получил втык от модератора, за дубляж.
О дубляже.
Для этого пришлось воспользоваться самым быстрым источником информации-интернетом, а именно форумом REAA, и убедиться, что . ДА!, действительно, пара постов в ветке "Конец эры Бернули ?" (20 страниц, ок.600 постов, с 2013 года ни одного нового поста) перекликаются с моей веткой "Бернулли не догма, а средство...". Потратил около5 часов.

Ветку "Бернулли не догма..."-аннулировал.

А теперь вопросы?
1. Сколько лет должна пролежать ветка в безвестности, чтобы можно было, безболезненно, написать, что-то похожее, на один из постов?
2. Сколько разных поводов, для снесения ветки, должен придумать модератор, чтобы ТС- проникся, или проще написать одно"пожелание от модератора"?
3. Ветка убрана (комментариев практичеки не было, значит малоинтересна, хотя более 350 просмотров с июня-вроде немало), однако, все остальные обвинения модератора (необоснованные ничем) остались:
Ветка была удалена не по ошибке.Причины: -троллинг участников; -неуёмный флуд; -флейм; -оффтоп; -переход на личности.
Интересно получается, "ложечки нашлись, а осадок..?"
Признать свою ошибку/заблуждение...- должно быть нормой не только для участников!
Продолжаю ждать извинений...
 

S_Vladimir

Я люблю создавать экранолёты!
:)
Вот уже высказывалось мнение:
CINN сказал(а):
anvegger сказал(а):
Назовите цвет флага которому присягали и страну которую клялись защищать до последней капли крови
Складывается впечатление, что А.Веггер и Atakum одно и тоже ...э... лицо.
И даже ветка была "А нужен ли нам Веггер?"...


И вот сегодня "Atakum" дал ссылочку на практически самого на себя, только под слегка изменённой личиной -  "atakent" (с совершенно аналогичной Веггеру и Атакуму оголтелой русофобской пургой)
Atakum сказал(а):
.Вы другую белиберду посмотрите. Например - «Белое солнце пустыни» как образчик советского китча http://atakent.livejournal.com/34017.html
Ну и на лица(о) посмотрите:
 

Вложения

Ходжа

Pigs fly.
А ещё его недавно в Химках видели.
Точно.

https://www.youtube.com/watch?v=j7jUbnLRj3Y
 
Вверх