День рождения форума

Полагаю эти поздравления в первую очередь создателям. Спасибо за идею и великолепную реализацию оной!
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
Полагаю эти поздравления в первую очередь создателям. Спасибо за идею и великолепную реализацию оной! 
  Согласен и присоединяюсь!
  От себя добавлю и поздравления нашим боевым Админам и Модерам.
  Спасибо Вам ребята, ваша бескорыстная помощь Малой Авиации в нашей трудной стране очень важна.
  С Уважением. Всегда ваш.
 

Сергей Арасланов

В отличие от зверей намного человек сложней...
Искренне поздравляю, Дмитрий! Форум - это сила, в чем можно было убедиться не единожды за 8 лет. И, естественно, желаю сил и здоровья на многие годы для того, чтобы форум развивался!
 

Volodya

Я люблю строить самолёт
С опозданием, но тем не менее... Спасибо создателям форума, модерам, админам и всем кто делится тематической информацией. Большое подспорье в нашем нелегком деле. :~)
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Модераторам, тратящим часы на чистку форума и следящим за соблюдением порядка поздравления и спасибо. А мавр давно сделал своё дело и давно ушёл  :D
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Сегодня 8 лет нашему форуму.Поздравляю всех форумчан и читающих.
Ух ты! Вот время летит  :D
Доживём до юбилея,Дима?!!! :eek: :mad: :D :) :) :) :) :) :)
   Юбилей пережили,даже и не вспомнили.Спасибо у меня в этот день тоже День рождения.Буду напоминать.С ОДИНАДЦАТИЛЕТИЕМ Уважаемыек форумчане
 

sk37

Я люблю самолеты!
Поздравляю всех форумчан!!!и спасибо его создателям!!!
 
Поздравляю форум с днем рождения. Он вдохнул в меня жизнь.
В top100rambler в разделе наука reaa.ru занимает сейчас 17 место , в серединке первой страницы. Совсем неплохо. Поздравляю еще раз. Молодцы!!! :~)
 

Ваня)

Я люблю строить самолеты!
Присоединяюсь к поздравлениям. Огромное спасибо создателям и ведущим форума!!! Что может быть лучше непосредственного общения единомышленников? Для меня, - он кладезь знаний.
 

Roman111

Люблю летать, но строить люблю больше!&l
Откуда
г. Пермь
Поздравляю Форум с Днём Рождения!!!
Он очень нужен нашей АОН! Особенно рукастой её части. :)
Огромная благодарность создателям и тем, кто, не жалея сил и времени, ежедневно трудится над его поддержанием в достойном виде!
Долгих лет и процветания!
 

Roman111

Люблю летать, но строить люблю больше!&l
Откуда
г. Пермь
Знаю, что советчиков нигде не любят, но все же хочу высказать пожелание, что бы следуя духу времени, форум обзавелся мобильной версией. Думаю, что многие форумцы, не только я, всё чаще заходят на него со смартфонов.
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
да,ребятки,а десятку то мы просохатили..
хотя пропускать столь значимые события неприлично как минимум..) :)
по-хорошему надо было бы собраться отметить почествовать поблагодарить лично родителя за созданный им "ангарчик",оказавшийся на редкость уютным и удобным для общения, образования,а для многих здесь поселившихся напостоянно и вовсе родным домом!)
Спасибо!  :) Готовимся к пятнашке..)
 
A

Avalon

И мои поздравления с днюхой[ch128077][ch127775][ch127775][ch127775][ch127775][ch127775][ch127775][ch127775][ch127775]
 
Вверх