Диски по авиации

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Дисков становится все больше, старые становятся все толще...

1. Авиасалоны мира 100 руб или 20 грн плюс пересылка. Отовсюду красота, со всего мира
2. "Современные аэросани из Саратова" 100 руб или 20 грн плюс стоимость пересылки
3. "Самолеты Шуйской авиагруппы: Юнона и Химик" 100 руб или 20 грн плюс стоимость пересылки
4. Piper_PA-18 Super Cub 250 руб или 50 грн плюс стоимость пересылки 959 производственных чертежей + фильм по производству Каба
5. Легкая авиация России 150 руб или 30 грн плюс пересылка 1000 снимков и видеороликов
6. Легкая авиация Украины 150 руб или 30 грн плюс пересылка Множество снимков и видеороликов. Прекрасный видеофильм в подарок!
7. "МАКС-2003-2005-2007-2009, Геленджик" 200 руб или 40 грн плюс пересылка море снимков высокого разрешения плюс видео в подарок!
 

Вложения

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
8. Современные вертолеты 150 руб или 30 грн плюс стоимость пересылки
9. Современная гидроавиация 150 руб или 30 грн плюс стоимость пересылки
10. Современная военная авиация 150 руб или 30 грн плюс стоимость пересылки
 

Вложения

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
11. Авиасвит 150 руб или 30 грн плюс пересылка Практически все прошедшие украинские авиасалоны, уникальные снимки и видео, то, чего не было на МАКСе никогда.
12. "Современные отечественные автожиры" 150 руб или 30 грн плюс стоимость пересылки Гигантский диск с фильмами, снимками самых современных конструкций
13. Самолеты ОКБ им. О.К. Антонова 150 руб или 30 грн плюс стоимость пересылки Фото, видео, презентации
 

Вложения

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
14. Современные дельталеты 150 руб или 30 грн плюс стоимость пересылки Здесь и фото, и видео, и чертежи отечественных и зарубежных конструкций
15. PIPER CUB 250 руб или 50 грн плюс стоимость пересылки История, фото, видео, чертежи, фильмы о полетах и производстве
16. "Самолет ВИС-3/-5" 100 руб или 20 грн и, как обычно, Внешние виды, узлы, технология, видео в подарок
 

Вложения

alian_k

Я люблю строить самолеты.
Откуда
Лен.область
Ну ну,видео для лентяев,все тоже самое в инете  есть и качество соответствующее.
Просмотром разочарован.
 

alian_k

Я люблю строить самолеты.
Откуда
Лен.область
Все не смотрел,окончательно утверждать не буду,но из того что видел ожидал большего.Лично для себя ни чего нового не нашел  :(. Да и над содержимым надо еще поработать а то все как то в одну кучу.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Не совсем понял, о каком диске идет речь, обычно я не выкладываю в инете своих архивов.
 

Вложения

alian_k

Я люблю строить самолеты.
Откуда
Лен.область
"Современные автожиры"  -  скомпановано все не суразно
"Фотоальбом внешних видов, узлов, агрегатов и технологий современных легких самолетов, вертолетов и автожиров" -  Фактически вся инфа уже имелась.Сравните хотя бы видео от Твистер клуба,там есть что посмотреть.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Несуразность принимается - нет предела совершенству в шлифовке.
По содержанию фотоальбома. Открываю файл презентаций №1... Смотрю - снимки сделанные мною - где они еще могли быть? Снимки, присланные лично мне из Австралии - где они еще? Ну, публиковал, конечно, в журнале - совсем немного. Личный визит на предприятие в Полтаве - практически секретная информация по производству АК-1 - где они еще могут быть? Снимки производства ВИСа, репортажа из Геленджика, производства Зенита в Ахтырке - выкладывал я на всеобщее обозрение совсем мало. Снимки СТ поставляет мне главный конструктор, бипан из Днепропетровска, зарубежные не считаю - это лишь один файл презентации, в нем 885 страниц. А там еще два - может Вы до них не дошли просто?
 

alian_k

Я люблю строить самолеты.
Откуда
Лен.область
Мне как начинающему строителю СЛА была нужна информация технических тонкостей а не общего обозрения . Вижу вас задело,но критика тоже необходима для дальнейшего совершенствования,чего вам и желаю.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Нет, напротив, обрадовало неравнодушие. Чем требовательнее потребитель - тем качественнее становится продукт.
Все, что доступно объективу - тщательно снимается.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
25 руб простым и 90 заказным стоит отсылка. Остальное - на сайте.
 

Замполит...прости господи

Я люблю строить самолеты!
Извините , я так и не понял как и где можно заказать понравившиеся диски ? Мне нужны про РА-18 суперкаб и про просто Пайпер каб ...ну можно еще альбом конструкций и узлов современных самолётов.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Так на сайте, в разделе "СД- ненапечатанное", написано, куда обратиться. Прямо вверху. Да и снизу - тоже :).
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Эдак мы засыпем планету своими авиадвигателями.
Не пойдет - так каждый начнет двигатели мастырить.
Чем тогда европейцы жить будут? Подсолнухи выращивать? 
 
Вверх