Для тех, кому интересны РВД

Андрей Миллер

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Зависть не учитывает такого фактора, как затраты чужого труда и риски в достижении цели, она видит только конечный положительный результат, и ей всегда кажется, что это кому-то досталось даром. Отсюда следует вывод, "а почему ему, а не мне, и чем я хуже". Если нет возможности отнять, почему бы по максимуму не нагадить. Что мы и видим читаем каждый день.
Это вы тоже про себя! ;D
По крайне мере мы это от вас получили с полна! :(
 

RVD

От поршня к гипо-зпитрохоидам всех видов..
... Невменяемые там вообще отсутствуют и оказываются там только в течении двух-трёх своих сообщения,
  Искренне Вам завидую, наш модератор вообще ни на что не реагирует, вмешивается только тогда, когда в качестве аргументов уже пошли одни маты.
...Что касается "народов", то Cloudu вы написали про СБУ первый и понятно зачем, хотели уколоть.
Да, если не считать, что вышеуказанный гражданин нахамил мне, обозвав клоуном, в момент, когда я гасил конфликт между "Edg", "Kim" и вами. 
Относительно "DVSZ", мы обоюдно пришли к выводу, что были оба не правы, и попросили друг у друга прощения. Конфликт был исчерпан, так и не начавшись, и мне приятно, что столкнулся с адекватным товарищем, пускай и из той же Украины. У меня один из лучших друзей, еврей по национальности, живет в Германии, так мы друг к другу в гости ездим, умнейший человек, и никаких взаимных претензий, человек он адекватный, в отличии от вас:
изменения с себя - и к вам люди потянуться (в гараж)  ;D
У вас же г. Миллер фобия, вам якобы завидуют, и палки в колеса ставят, почитайте свои посты в обратной последовательности, может быть тогда скажете себе: кто я, и что здесь делаю. Пора бы уже о душе задуматься.
 
Откуда
Владимир
Однажды, будучи на отпевании в церкви, священнослужитель изначально произнес: "Господи, вылечи душу его...", как будто речь шла о живом человеке.
странно что вас удивляет, религия утверждает что человек существо вечное, бессмертное, поэтому если поп начнет считать иначе и не будет говорить об умершем как о живом то чего ему в церкви то делать, и ежели человек умер и его не стало то отпевать то его зачем смысл какой, если он не живой
 
Варан, служитель культа не утверждает, что человек существо безссмертное. Он смертен, но есть версия, что его останки могут быть восстановлены при определённых условиях. Поэтому служители различных религиозных отраслей по-разному интерпретируют версию о теле человека. В сл. разы конкретизируйте, о каких церквях и прочих местах отправлении культовых обрядов  вы ведёте речь.
Вот с душой у всех культов есть полное согласие, что она безсмертна. Только не понятно, откуда берутся новые души для новых тел, которые постоянно появляются, если старые души где-то «лечатся» или пребывают в ином состоянии. «Есть мнение» о «поселении» старых душ в новые тела (реинкарнация). Сегодня есть много примеров, которые говорят в пользу этой теории. Поэтому, похоже, священнослужителям нужно "переработать" фразу о "лечении" в какой-нибудь другой вариант. Но нужно осознавать, что у души уже есть "житейский" опыт пребывания в других телах и это, судя по нашему "повседневью", работники параллельных миров почему-то не могут откорректировать в положительную сторону.
Поэтому всем нам нужно пытаться вспомнить наш опыт, который мы получили в прошлой жизни. Это поможет нам и в настоящем, и в будущем.

Вот тогда наверняка уж запляшут ... наши конкуренты под нашу "музыку".
 
Откуда
Владимир
Свеаборг, человек именно бессмертен по утверждению христианства смертно его теперешнее тело но не волнуйтесь обещано новое тело, после страшного суда ну и новая земля в придачу, так что учите матчасть
 

RVD

От поршня к гипо-зпитрохоидам всех видов..
А Вы знаете Алексей Михайлович, а Вы ведь правильно ставите вопрос, откуда берутся "новые души", ведь количество "тел" растёт и растёт ... кажется навели на одну очень любопытную мысль... . Полностью согласен, что количество душ не меняется, да и откуда им взяться, даже наоборот уменьшается, так как некоторые из "душ" постоянно попадают под реинкарнацию. Так вот, объяснение этому феномену на поверхности, просто рождающиеся тела не снабжаются "душами", и чем больше на планете людей, тем менее людей духовных, тем больше плясок от сатаны. Бездуховные тела заполняются осколками душ грешников, или что-то в этом духе, полностью игнорирующие заветы Божьи. Наш г. Миллер, идеальная модель бездуховной личности, тело без души, питается исключительно отрицательной энергией. Надо и дальше его изучать...  ;D
 
Откуда
Владимир
ну это в индии переселяются, да колятся, для России   приходится каждый раз новые создавать
 

Андрей Миллер

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
У вас же г. Миллер фобия, вам якобы завидуют, и палки в колеса ставят, почитайте свои посты в обратной последовательности,
Фобия, это тогда когда надумано, а когда есть факты, то это не фобия, а правда. А правда бывает горькая...
Это я про вас....
 

Андрей Миллер

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Наш г. Миллер, идеальная модель бездуховной личности, тело без души, питается исключительно отрицательной энергией. Надо и дальше его изучать...  
Приятно, знать, что я идеал ;D
Но на ответный жест не рассчитывайте.
Ваша ложь на вашей душе была и останется - изучаете вы меня или нет это уже факт вашей биографии и этот крест нести вам.... :'(
 

RVD

От поршня к гипо-зпитрохоидам всех видов..
...для России   приходится каждый раз новые создавать
А где же брать "материю" для душ, если под нами только тело, которое еще и на квартиру претендует. 

Приятно, знать, что я идеал
Кто-бы сомневался... бред несёте и несёте, вам все мировой заговор снится с моим участием. Про грех какой-то уже лет пять молотите, пора бы вам уже сменить пластинку, и придумать что-нибуть более новое.
 
D

DVSZ

моторы Вам уже не сделать. молюсь за ваше здоровье и остатки разума.

Вот "тута" некоторые перешли на некий "мов" (на бульдогском) и никак не могут осознать, что лучше быть при "деле"(природных и научных богатствах), чем что-то бормотать на не имеющем никакого исторического и научного значения "мов". Это комплекс не... Увы и Ах.

Не знаю, что вы ищите (или искали)

и мне приятно, что столкнулся с адекватным товарищем, пускай и из той же Украины
_________________________________________________________________________________





Изучение правдивой истории своего народа, отстаивание исторической правды среди живых людей опасное занятие – говорили мне. Я не верил и легкомысленно улыбался. Теперь вижу, что это смертельно опасное занятие.

В результате моего не очень умного общения на форуме я понял что:

- война на территории Украины будет продолжаться.

- ценность человеческой жизни, уважение к человеческому достоинству среди творческих людей сведено к нулю, особенно к инакомыслящим, инакоговорящим, инаковерующим.

- аморальный мир, мир страха и злобы никогда не сможет создать ничего достойного, тем более оценить уже созданное другими людьми.
Человек живет прежде всего любовью и памятью и лишь потом он творец во имя любви и памяти. Любой самый совершенный двигатель, даже вечный, без единой движущейся детали – горстка пепла в сравнении с этими понятиями.

- Украина не Россия, я это ощутил почти на физическом уровне, хотя на территории России имею многочисленных родственников.


Но никак не могу понять причины пренебрежительного отношения, я бы даже сказал ненависти к украинскому языку, к Украине, особенно среди творческих людей, людей искусства. Может я чего то не понимаю. Ведь государства создаются людьми но народ и язык на котором он разговаривает созданы Богом. В чем же корень зла ???
 

Андрей Миллер

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
- война на территории Украины будет продолжаться.
23 года на Украине никакой войны не было и вдруг "плохие русские" как прыгнут... ;D
Вам самому не смешно?
- Украина не Россия, я это ощутил почти на физическом уровне, хотя на территории России имею многочисленных родственников.
Да уж слава Богу! :(
Как когда то иностранцы говорили про советских людей (в том числе тогда и про Вас) - "самомнение европейское, а развитие азиатское". Я с этим был не согласен.
У русских людей самомнение в общем соответствует экономическому развитию (духовное выше).
У Вас теперь - нет. :)
В хорошую сторону выделяется только украинский Юго-Восток, потому что там всегда пахали на заводах и шахтах, которые построили в свое время англичане и русские.
Там сама жизнь заставляет быть таким.
Но никак не могу понять причины пренебрежительного отношения, я бы даже сказал ненависти к украинскому языку, к Украине,
О чем Вы? Кто когда Ваш язык ненавидел?
Я в 1980 году прошел по Днепру от Киева до Очакова и обратно. Видел много журналов и газет на мове. Раздражало что не все мог сразу понять, но я был молодой (19) и глупый. Но говорили все на русском даже в 1992 году.
язык на котором он разговаривает созданы Богом. В чем же корень зла ???
Ну если пан  Грушевский для Вас Бог, то может быть.
Для меня Бог - Гоголь, Шевченко и другие украинские писатели, которые кожей чувствовали, что есть русский мир и он может говорить на разных языках, но он есть и он един.
А сейчас пытаются создать свою историю отдельную от мира и вопреки ему.
Вот Вам и корень...
 
D

DVSZ

О чем Вы? Кто когда Ваш язык ненавидел?
Вот "тута" некоторые перешли на некий "мов" (на бульдогском) и никак не могут осознать, что лучше быть при "деле"(природных и научных богатствах), чем что-то бормотать на не имеющем никакого исторического и научного значения "мов". Это комплекс не... Увы и Ах.

В вашем мире это называется любезностью ?
 
D

DVSZ

Я в 1980 году прошел по Днепру от Киева до Очакова и обратно. Видел много журналов и газет на мове.
Украинцам некогда было прогуливаться по Днепру. Они работали в поле, за станками. Вы понятия не имеете о предмете разговора.
 
D

DVSZ

Для меня Бог - Гоголь, Шевченко и другие украинские писатели, которые кожей чувствовали, что есть русский мир и он может говорить на разных языках, но он есть и он един.
А я неплохо знаю Пушкина. И что из того ? Вы у моей мамы и у отца спросите есть ли украинский язык или его нет.
 

Андрей Миллер

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Вот "тута" некоторые перешли на некий "мов" (на бульдогском) и никак не могут осознать, что лучше быть при "деле"(природных и научных богатствах), чем что-то бормотать на не имеющем никакого исторического и научного значения "мов". Это комплекс не... Увы и Ах.

В вашем мире это называется любезностью ?
НЕт, это мнение отличное от Вашего и все.
Так человек излагает мысли. Мог бы и помягче, но я его понимаю, у меня дальние родственники в Донецке... :-/
 

RVD

От поршня к гипо-зпитрохоидам всех видов..
... ценность человеческой жизни, уважение к человеческому достоинству среди творческих людей сведено к нулю...
Не совсем верно. Можно радоваться тому, кто ищет ценой ошибок, и благодарит за оказываемую помощь, даже элементарным спасибо. Но когда тебе за объективную оценку, или подсказку  говорят что ты м....к ничего не понимаешь, это не творческая личность это что-то иное.
...Я в 1980 году прошел по Днепру от Киева до Очакова и обратно. Видел много  ... но я был молодой (19) и глупый.
Таким как был,таким и остался. Осталось только выяснить, на чем по Днепру то шел, в лаптях, или на квадрацикле.
 

sudogubitel

Я люблю строить самолеты!
Украинцам некогда было прогуливаться по Днепру. Они работали в поле, за станками. Вы понятия не имеете о предмете разговора.
Да ну??? А кто же,в таком случае,по Днепру на маломерных судах - катерах,моторных лодках и яхтах ходил? Вы РОП-ы(Ремонтно-отстойные пункты) в Киеве, в Черкассах , в 90-е годы видели? Неужели пришлые туристы.
Да и работали,знаете ли,не только украинцы.
 

Андрей Миллер

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Украинцам некогда было прогуливаться по Днепру. Они работали в поле, за станками. Вы понятия не имеете о предмете разговора.
К слову мы в России тоже не только пьянствовали.
А вот магазины на Украине и у нас в Питере были разные.
Меня это тогда поразило.
А я неплохо знаю Пушкина. И что из того ? Вы у моей мамы и у отца спросите есть ли украинский язык или его нет.
Все всегда знали что он есть, я как то отдыхал в местности где жили вепсы - их всего несколько тысяч человек и они говорили на своем языке!
Никогда никого это не удивляло и не расстраивало.
Это вранье, что не преподавали укр. язык в СССР, преподавали и культуру - Леся Украинка и тд.
Да в Питере меньше, но в УССР в полный рост.
 
Вверх