Для тех, кому интересны РВД

D

DVSZ

У русских людей самомнение в общем соответствует экономическому развитию (духовное выше).
абсолютное большинство постоянно сводит между собой счеты, и постоянно   втягивает в склоки. Это и есть "русский мир". Мир подлости, испепеляющей зависти, тупости, воровства, клеветы и повторюсь тщеславия.

Если это Ваш духовный мир то он в точности соответствует материальному и наоборот. Уверен.
 
D

DVSZ

Андрей Миллер извините сколько Вам лет ? Мне 51.
 

RVD

От поршня к гипо-зпитрохоидам всех видов..
... я как то отдыхал в местности где жили вепсы - их всего несколько тысяч человек и они говорили на своем языке!... 
Отдыхали в какой местности: гористой, лесистой, водянистой, болотистой, какой?
И далее по тексту, с кем эти несколько тысяч человек говорили, с вами, или между собой, поодиночке или все вместе ? Расшифруйте пожалуйста ваши "веды" г. Миллер, а то общественность теряется в догадках.
 

sudogubitel

Я люблю строить самолеты!
абсолютное большинство постоянно сводит между собой счеты, и постоянно   втягивает в склоки. Это и есть "русский мир". Мир подлости, испепеляющей зависти, тупости, воровства, клеветы и повторюсь тщеславия.

Если это Ваш духовный мир то он в точности соответствует материальному и наоборот. Уверен.
Малоуважаемый, не стоит ли Вам прекратить оскорбления и общение со столь малоприятными людьми,как русские?
Напомню,что ветка,вообще-то,о двигателях.
И если Вы считаете себя отличным от представителей "Русского мира",в Вашем представлении, то и не уподобляйтесь им.
 

Андрей Миллер

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
ваши "веды" г. Миллер, а то общественность теряется в догадках.
Открою вам страшную тайну. В то место тогда можно было попасть только на тракторе. А трактористы деньги не брали - только водку. Тогда я и услышал как местные между собой говорят на воем языке.
Надеюсь я удовлетворил ваше любопытство.  :-?
 

RVD

От поршня к гипо-зпитрохоидам всех видов..
Да, теперь я понимаю, почему вы на русском языке, г.Миллер, не можете связать даже пары слов.
 

Андрей Миллер

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
абсолютное большинство постоянно сводит между собой счеты, и постоянно   втягивает в склоки. Это и есть "русский мир". Мир подлости, испепеляющей зависти, тупости, воровства, клеветы и повторюсь тщеславия.
Первую массовую драку я увидел в 5 лет на вокзале  в Крыму.
Тогда - Украина. Пара из Львова пыталась без очереди влезть в автобус. Ей слегка накидали  по фейсу и из очереди выкинули.
Почему запомнил!
Дама из Львова бегала по остановке и кричала: мы приехали из культурного города Львова к вам ...., а Вы.....!!!!
 

RVD

От поршня к гипо-зпитрохоидам всех видов..
СЕдунов, лучше бы вы понимали что нибудь в двигателях....
Заметно, что пили часто и много.

...  А трактористы деньги не брали - только водку.   

Мне непонятно другое, что вам нужно на ветке "для тех, кому интересны РВД". Вы же сказали, что вам не интересно, зачем же ходите сюда, здесь не сортир.
 
D

DVSZ

Малоуважаемый, не стоит ли Вам прекратить оскорбления и общение со столь малоприятными людьми,как русские?
Напомню,что ветка,вообще-то,о двигателях.
И если Вы считаете себя отличным от представителей "Русского мира",в Вашем представлении, то и не уподобляйтесь им. 

А остальные учасники общественной ветки рассыпаются в любезностях, уважая язык, культуру, убеждения других людей.

Еще раз извините. Если кого то обидел то не со зла а по недомыслию.

Желаю творческих успехов.
 

Андрей Миллер

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Вы ещё не знаете латвийского языка?!
В незабвенные годы перестройки по нашему институту ходил анекдот - на волне суверенизации некая прибалтийская республика на родном языке написала служебное письмо в одну из кавказских республик "великого и могучего союза".
Там прочитать не смогли и ответили на своем родном языке.
Переписка на этом закончилась. Конец анекдота... :'(
 

RVD

От поршня к гипо-зпитрохоидам всех видов..
Любите шутить над языками других народов ?
Да Вы что, шутить с такой фамилией как у меня?
Ну г.миллер, уже за фамилию свою прятаться стал, всем известно, что ты любишь шутить над языками других народов, мусоропровод то в голове один для всего. ;D
 

Андрей Миллер

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
всем известно, что ты любишь шутить над языками других народов
Седунов, вашу любовь к куриным фекалиям ничто перебить не способно. Фекалии - это ваша судьба. :~~)
 
Вверх