Дни открытых дверей Грифон Аэро

Griffon

Небо ближе, чем кажется!
Откуда
Москва
Подскажите пожалуйста, как купить редуктор и сколько примерно стоить будет минский? :~)
В минска мы покупали двигатель с редуктором все вместе 3800$, а сколько редуктор отдельно даже не знаю.
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Ребята подскажите где колеса берете для Грифона, и как ведет себя передняя стойка на "бездорожье". Для меня это сейчас как раз актуально .
 

Griffon

Небо ближе, чем кажется!
Откуда
Москва
Ребята подскажите где колеса берете для Грифона, и как ведет себя передняя стойка на "бездорожье". Для меня это сейчас как раз актуально .
Колеса по Спрюсу покупаем. Стойка работает отлично. Но она не такая как у 701. Конструкция другая, другое место крепления и стоит газовый амортизатор.
 

Pkk

[1963-2016]
Наконец-то обработал какое-то количество фотографий с прекрасной фотосессии Гриффона, которая состоялась одиннадцатого числа.
Вот он, могучий мотор Джабиру, который тянет эту жёлтую птицу ввысь. Жаль, что его внешний вид портят малоэстетичные пластиковые воздуховоды и страшные глушители:
 

Вложения

Pkk

[1963-2016]
Пока Гриффон готовиться к вылету, на своём свежекупленном Корвете отжёг aka Алексей 2. Подробнее об этом у Gary, и на saonе:
 

Вложения

Pkk

[1963-2016]
... и снова в воздух!
Но подсел аккумулятор, Андрей изображает АПА:
 

Вложения

Pkk

[1963-2016]
На сегодня пока всё, завтра продолжение, - воздушные съёмки!
 

Pkk

[1963-2016]
Обещанное продолжение, под крылом Вильги весеннее Вихрево:
 

Вложения

Вверх