"Добро пожаловать, или посторонним вход разрешён."

max1

Я люблю строить самолеты!
Самые дальние источники - Умхэй. Почти на севере Байкала. Дальше Умхэя дорог нет.

Из горячей воды можно прыгнуть в холодную. Правда не рекомендуют.
 

Вложения

max1

Я люблю строить самолеты!
В этих местах столо бы полетать , но дельталёт к сожалению мы не взяли.
 

Вложения

max1

Я люблю строить самолеты!
Если уважаемый зритель  чуток потерпит , то покажу ещё одно место где можно зачётно полетать.
Но для полётов в этих местах нужна надёжная серьёзная техника.
 

Вложения

max1

Я люблю строить самолеты!
Рабочие моменты поездки и особенности Байкальских пляжей.
Половина народа стоит чуть ли не в утеплённых осенних куртках, а половина безвылазно купается в Байкале.
 

Вложения

max1

Я люблю строить самолеты!
В жертву был принесён баран и на столе были шурпа 
Эээ... слушай, какой такой шурпа-мурпа? Здесь тебе не Узбекистан, однако! В Бурятии бухлёр из баранины готовят, бухэлэр, по-монгольски...  :D
Дико извиняюсь перед бурятами и монголами. Помню что водой холодной запивать нельзя, мы водку использовали.
Но слова БУХЛЁР точно не слышал.
 

max1

Я люблю строить самолеты!
Лошадки попрошайки и корова одиноко бредущая по трассе соблюдая правила движения по правой полосе.
 

Вложения

max1

Я люблю строить самолеты!
И играли косточками с аэродромными собаками в костебол.
 

Вложения

max1

Я люблю строить самолеты!
Спасибо за "молодцы", а фотки в тех местах плохими быть не могут. Душевно там, надо ехать на всё лето.

Обжал последнюю часть из 12 фоток через часик скину.
 

max1

Я люблю строить самолеты!
Если ехать из Иркутска и в Култуке повернуть направо, то опять же въезжаеш в Бурятию. Недалеко от Аршана начинается широченная долина упирающаяся одной своей стороной в Саяны- красивейший горный массив. В долине можно найти много мест под импровизированный партизанский аэродром. Опять же можно шикарно полетать над горами.
 

Вложения

max1

Я люблю строить самолеты!
Мы немного подустали, Нине надо было спешить на работу, поэтому полёты в этом месте мы оставили на следующий раз.
 

Вложения

Вверх