"Добро пожаловать, или посторонним вход разрешён."

max1

Я люблю строить самолеты!
Отличная песьня. Рекомендую послушать.

http://www.youtube.com/watch?v=zmf6aMqwOFM
 

max1

Я люблю строить самолеты!
А мы тут тоже полетали над Днепровскими разливами.
Маршрут без посадки 2.5 часа 210 километров.
Отчёт можно глянуть по ссылке http://extreme.by/forum/viewtopic.php?t=53387&start=0
Есть на  Батьковщине ещё места где можно попартизанить.
 

Вложения

max1

Я люблю строить самолеты!
Так что на майские желающие могут присоедениться.
 

Вложения

max1

Я люблю строить самолеты!
Свершилось, Денис издал книгу " Беларусь Синеокая".
В книгу вошли фото из наших полётов. Пять лет сотрудничества не пропали даром. Дёня стал лучшим фотохудожником года и книга стала лучшим фотоальбомом про Беларусь аж в трёх номинациях.
 

Вложения

max1

Я люблю строить самолеты!
Я уж думал что Денис налетался, но это оказалось не так.
Теперь он стал более требовательным. Туманы ему подавай, облака в воде , облака подсвеченные луной - как у Экзюпери.
Так что придётся опять дёргать судьбу за одно место и молиться за здоровье Ангела Хранителя.
 

Вложения

max1

Я люблю строить самолеты!
В этот раз летали над бывшим военным полигоном. Есть всё таки польза от военных. Под нами проплывала девственная природа бережно сохранённая военными. Правда с посадками проблемма, только приводнение , или прилесение. Выбирай из двух зол наименьшее.
 

Вложения

max1

Я люблю строить самолеты!
Ну а кто собирался к нам и не приехал, тот пусть завидует. :)
Мы открыли официальнопартизанский сезон. Ни кому не мешая мы провели замечательное мероприятие.

Первые приехавшие.
 

Вложения

max1

Я люблю строить самолеты!
Местные власти почистили для нас аэродром. :D
Шучу конечно, аэродром почистили для Аннуши, но в связи с тем , что аэроклуб запросил неподъёиную для бюджета сумму , пред райсполкома попросил нас задержаться и покатать немного народ.
 

Вложения

max1

Я люблю строить самолеты!
Заодно и лебедей погоняли, чстобы силно не жирели и тренировали мышцы, а то к осени растренеруются и на юг лететь не смогут
 

Вложения

Вверх