Доставим из ЕС в РФ сверхлёгкие ,лёгкие

AK ess

Я люблю и самолеты!
Доставим из ЕС в РФ сверхлёгкие ,лёгкие самолёты,дельтапланы
 
@ AK ess

Хотелось бы больше узнать о поставках авиатехники, на каких условиях, как доставляете ЛА-перегон или перевозка, где проходит таможня, ответственность за испонение заказа и т.д.
 

Замполит...прости господи

Я люблю строить самолеты!
Ещё раз интересуюсь у авиасообщества : Кто нибудь имел опыт общения с этим товарищем (или группой товарищей) ? Или только я вляпался ? :-/
 

Замполит...прости господи

Я люблю строить самолеты!
в смысле вляпался...неужели денег отправил??
А то... Я то из простых. Меня попросили аванс, а я и заплатил  ::)
Верю землянам...имею слабость. Пока никто не обманывал, надеюсь и сейчас (спустя 5 недель трёпа по тлф. и 3 дня молчания на пяти номерах) всё пройдёт гладко.
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
Просто, вдруг кто-то поручится за этого перевозчика,
а его вообще-то хоть кто-нибудь видел слышал знает?
чтоб понять перспективы вашей предоплаты надо знать-за сколько денег и что он обещал :)
 

Замполит...прости господи

Я люблю строить самолеты!
Я тоже хочу узнать, знает его кто нибудь или нет. А насчёт суммы...разве количество нулей влияет на честь человека? Честь или есть, или нет. Скажем так, цифра пятизначная в рублях.
 

Bulat.

Член команды
может он просто умер ....
вот у меня другие случаи: отправляешь товар и всё ... тоже называется, как я повелся
 

Замполит...прости господи

Я люблю строить самолеты!
Как в анекдоте:   - Мама, мой опять не ночевал дома, у него наверное любовница...    -Да что ты, доченька сразу о плохом, может он просто умер.
 

Замполит...прости господи

Я люблю строить самолеты!
Ладно, допустим я ошибся с выбором доставщика. Тогда вопрос:
Кто может посоветовать надёжный канал перевозки самолёта из Калининграда в Россию ( в смысле на большую землю :))
Задача требует перевозки из пункта А в пункт Б и она должна быть решена. Ну не на  Марсе ведь самолёт находится. 
 

Bulat.

Член команды
Yurii2009 сказал(а):
вот у меня другие случаи: отправляешь товар и всё ... тоже называется, как я повелся
             Да ладно лапшу то вешать  ;D ;D ;D

  Без предоплаты пальцем не пошевЕлишь :IMHO
Вот Сергей Мазный коротенько

Булат,делаю тебе рекламу,думаю в будущих наших отношениях  ты это оценишь ;)
Люди!Всё ,что стоит недостающего (а этого было много) на моём самолёте,подогнал мне Булат.Надо заметить,что порой он стойко терпел случавшиеся с моей стороны осечки с оплатой...
Ну как? :D
И большая часть клиентов оплачивает товар уже после отправки. Так как наценка у меня фиксированная к цене товара, а стоимость пересылки можно узнать только после отправки. Особо доверенным и самолет в штатах могу проплатить, чтобы не ушел, пока человек деньги ищет.
А с некоторыми п##доболами я стараюсь вообще никаких дел не иметь, даже и в случае с предоплатой. Так что , тоже с наступающими праздниками, оставайтесь со своим мнением, не буду его оспаривать.
 
У БУЛАТА
Несколько раз заказывал прибры, винты и з/ч БЕЗ ПРОБЛЕМ!
Только вчера получил посылку БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
Бонусом бесплатные советы специалиста по выбору оборудования и человеческое отношение.
РЕКОМЕНДУЮ!
 
Доверие, порядочность, взаимное уважение - соблюдаются на протяжении нескольких лет в сотрудничестве с Булатом Ильдусовичем Ермаковым. Пользуемся его услугами по сей день. Получили посылку за 10 суток. Ждем очередной заказ без предоплаты, хотя сам настаиваю на предоплате. С-150, 172, О-200, О- 300, доставка О-320, много чего по мелочи, что ему не выгодно, ввиду ничтожной комиссии.
 
Вверх