Доставим из ЕС в РФ сверхлёгкие ,лёгкие

Замполит...прости господи

Я люблю строить самолеты!
Господа...при чём т ут Булат ? У него своя заслуженная репутация и за него есть кому поручиться.
Тут ветка открытая товарищем с предложением об услугах перевозки ЛА из ЕС в РФ. И как оказалось этот товарищ грешен ложью, а теперь ещё и жадностью на грани воровства.
 

Yuri2009

Я люблю быстро летать!
makenroy сказал(а):
Доверие, порядочность, взаимное уважение... 
Да ради бога.... как можно... на Солнце и вдруг пятна ;D ;D ;D

      Всего навсего при первом знакомстве столкнулись с великой жадностью и хамством.
      Далее общаться желание пропало. :IMHO
 

Замполит...прости господи

Я люблю строить самолеты!
malabar сказал(а):
Не то что деньги , перепиской заниматься нет смысла
Я то занялся  :) и он выходил на контакт, заключили договор (шляпу какую-то) и месяц вранья, а потом тишина ...
За это время даже комуто-что-то привёз внутри РФ, так что люди его знают...только молчат почему-то  :-/
 

TheRaven

Учите матчасть !
Откуда
Самара
И большая часть клиентов оплачивает товар уже после отправки. Так как наценка у меня фиксированная к цене товара, а стоимость пересылки можно узнать только после отправки. Особо доверенным и самолет в штатах могу проплатить, чтобы не ушел, пока человек деньги ищет.
Подтверждаю как постоянный клиент. Покупаем у него около 300 позиций разного товара.
Из плюсов сотрудничества, помимо приведенного в цитате:

(1) Булат работает практически со всеми компаниями, не только со Спрусом
(2) Если вдруг переслал не то (а в нашей номенклатуре легко перепутать 1 цифирь в нумере)- без звука меняет товар на должный.

Так что "Птичку нашу попрошу не обижать!"(К. Матроскин)

Для тех, кто в танке (т.е. какие-то непонятки с Булатом):
Некоторые камрады делают заказ по принципу "Купи так, чтоб было за##ись...". Джетльмены, правильный алгоритм заказа таков:

(1) Ищем в заморских магазинах подходящую деталюху (Гугл и Гугл-переводчик вам в помощь)
(2) Заказываем Булату Ильдусовичу в такой форме:
- интернет-адрес магазина
- точное наименование детали по-аглицки и по-русски (для продвинутых - по-татарски, кем татар тел бэлмэ)
- парт-намбер МАГАЗИНА (артикул)
- количество

и будет вам щщастье
 

TRAPPER

Строю свой аэродром)
Откуда
Москва
Доверие, порядочность, взаимное уважение... 
Да ради бога.... как можно... на Солнце и вдруг пятна ;D ;D ;D

      Всего навсего при первом знакомстве столкнулись с великой жадностью и хамством.
      Далее общаться желание пропало. :IMHO
Читаю ваши (с маленькой буквы) посты, вызывают чувство брезгливости. Неприятный вы тип.

К выбору, с кем общаться в Америке по покупке самолета, я подошел года два назад. Про Булата узнал от знакомых, больше всего было положительных отзывов, хотя имен мне назвали несколько. Я списался с ним и узнав, что он бывает в Москве, отложил выбор борта до весны, когда ожидался его приезд. К слову, по старой привычке, прежде чем иметь с кем-то финансовые отношения предпочитаю на него посмотреть.
Встречей я был полностью удовлетворен,- нормальный человек без хитростей и пиара, я решил работать с ним и заказал самолет. История заказа здесь: http://saon.ru/forum/viewtopic.php?f=83&t=7340
До сих пор идет реиновация самолета, поэтому продолжаю все покупать через Булата. И части самолета, и навигацию, и маяк, и метизы. Отправления получаю практически ежемесячно, много дозаказываю по мелочи в процессе монтажа. Все адекватно, правила понятны, цены прозрачны. Действительно, оплату произвожу после отгрузки товара. Был у меня "косяк", - отправление получил через три недели после отправки, а оплатить еще не успел. Предложил Булату загнать ему депозит, что бы такого не повторялось - он отказался.
Это опыт реальной работы и вполне понятно, что  я буду и дальше  сотрудничать по поставкам с Булатом. И всем, кто не хочет бегать месяцами за своими деньгами - рекомендую. :)
 

Замполит...прости господи

Я люблю строить самолеты!
Повторяю   
jetuser сказал(а):
Господа...при чём т ут Булат ? У него своя заслуженная репутация и за него есть кому поручиться.
Тут ветка открытая товарищем с предложением об услугах перевозки ЛА из ЕС в РФ. И как оказалось этот товарищ грешен ложью, а теперь ещё и жадностью на грани воровства. 
 

Bulat.

Член команды
jetuser сказал(а):
Повторяю   
jetuser сказал(а):
Господа...при чём т ут Булат ? У него своя заслуженная репутация и за него есть кому поручиться.
Тут ветка открытая товарищем с предложением об услугах перевозки ЛА из ЕС в РФ. И как оказалось этот товарищ грешен ложью, а теперь ещё и жадностью на грани воровства. 
При том, что некто Юрий2009 решил меня оскорбить в ответ на мою реплику, что и среди покупателей встречаются вполне себе негодяи. Скупой платит дважды. Неужели Юрию моя комиссия показалась чрезмерной?
 

Замполит...прости господи

Я люблю строить самолеты!
Ладно, господа. Если кому будет интересно узнать чем всё у меня закончится и кто этот таинственный перевозчик ,то можете писать мне в личку.
Если вдруг кому-то захочется привезти самолёт из ЕС в РФ и кто-то незнакомый ему согласится, то
можете уточнить фамилию перевозчика у меня, вдруг опять обманщик проявится .
А между собой разбирайтесь тут без меня. 
 

Bulat.

Член команды
Yurii2009 сказал(а):
Доверие, порядочность, взаимное уважение... 
Да ради бога.... как можно... на Солнце и вдруг пятна ;D ;D ;D

      Всего навсего при первом знакомстве столкнулись с великой жадностью и хамством.
      Далее общаться желание пропало. :IMHO
Я вспомнил этого покупателя. Который стал меня хорошенько склонять что моя комиссия 10 процентов от цены. И типа за что.
Как Вам прикрепленная картинка? Это случилось когда уже купленный заказчиком самолет перегонялся на мой аэродром базирования для разборки и отправки. Понятно, что никакой страховки не былоо оформлено. Я тут же возместил клиенту стоимость самолета , посчитав что это мой промах. Думаю, что форумчанин AleksS, у которого произошел "капот" с его Гласэйр-3 , был бы счастлив получить возмещение, заплатив мне комиссию.
 

Вложения

Yuri2009

Я люблю быстро летать!
Читаю ваши (с маленькой буквы) посты, вызывают чувство брезгливости. Неприятный вы тип. 
       
            Уважаемый, с какой хотите буквы, с той и испражняйтесь. Это Ваше право, брезгливый Вы наш. :IMHO


я буду и дальше сотрудничать по поставкам с Булатом. 
     Да пожалуйста, наздоровье !!! ;D ;D ;D Вас что, кто-то отговаривает?
     Или теперь Ваши чувства к продавцу  оскорблены и Вы не знаете что делать? ;D ;D ;D


         
       
 

Yuri2009

Я люблю быстро летать!
некто Юрий2009 решил меня оскорбить ....
    Прошу показать хотя бы одно моё оскорбление произнесённое в Ваш адрес.
    
     Я привык в глаза говорить то,  что думаю. То же самое лично Вам сказал в глаза. Поэтому Вы меня и помните.

    Да, я считаю Вас чрезмерно жадным и хамовитым :IMHO
      Это моё личное мнение и я его не скрываю.

  Вы достаточно на слуху в этом тесном мирке. И были бы наверное монополистом по поставкам в Россию если бы были таким белым и пушистым, каким себя пиарите.

Но,  как видите, есть много  людей, которые ищут как купить  минуя Вас, потому что три шкуры дерёте.
Ошибаются, попадая  на мошенников, как зачинатель этой ветки.
   Но, слава богу, есть и кроме Вас порядочные ребята в тех краях. И выполняют свою работу честно и в срок, и в несколько раз дешевле.  :IMHO   
 

Yuri2009

Я люблю быстро летать!
Думаю, что форумчанин AleksS, у которого произошел "капот" с его Гласэйр-3 , был бы счастлив получить возмещение, заплатив мне комиссию. 
        Можете сколько угодно страшилок здесь вывешивать :IMHO

          Думаю у Вас другого варианта просто не было. Не выплатив возмещения потеряли бы гораздо больше. :IMHO
 

Bulat.

Член команды
Вы бы видимо искали другие варианты. То правда, выплатив стоимость самолета, я выиграл много больше. Первое: я получил кучу клиентов, которые узнали об этом случае. Второе: я в течении полугода возместил потерю, распродавая запчасти б/у с этого самолета, и еще осталось хренова туча.
А страшилка у Замполита. Опять же, у того же Алекса. Есть еще одна: одна российская авиакомпания отправила предоплату в штаты за вертолёт. Через полгода попросили меня помочь найти концы. Концы нашлись: продавец обьявил о банкротстве.
 

Замполит...прости господи

Я люблю строить самолеты!
А страшилка у Замполита. Опять же, у того же Алекса
У меня не страшилка...у меня урок  :-[ мне самому  :IMHO
Может быть мои деньги ему были нужнее...вдруг он их на благотворительность отдал в детский дом, а ? Значит и мне добрый поступок зачтётся :)
 

Yuri2009

Я люблю быстро летать!
То правда, выплатив стоимость самолета, я выиграл много больше. Первое: я получил кучу клиентов, которые узнали об этом случае. Второе: я в течении полугода возместил потерю, распродавая запчасти б/у с этого самолета, и еще осталось хренова туча.
         За экономию на адвокатах забыли упомянуть   ;)
 

TRAPPER

Строю свой аэродром)
Откуда
Москва
Для Юрий2009

вы и хам, к тому же. Первое впечатление не подвело.Очень верное слово подобрали, испражняться, сразу понятно, в чём проводите жизнь.
А к продавцу питаю личную симпатию, а после ваших "экзерсисов" - вдвойне. Булат берёт 10% от цены того, что мне надо, будь то СПОТ или самолёт, за организацию приобретения и отправки. И мне не очень понятно, как это может быть в "несколько раз дороже", чем у других поставщиков.  Кто-то готов за 2%?
Подозреваю теперь, что вы относитесь к той категории покупателей, с кем, как написано несколькими постами выше, Булат не связывается даже при наличие их жгучего желания заплатить.
Как там у Омар Хаяма? Уж лучше будь голодным, чем с кем попало ешь......
 

Yuri2009

Я люблю быстро летать!
вы и хам, к тому же. Первое впечатление не подвело
         Мне твоё впечатление как-то по-барабану :IMHO
     А тем более твои личные симпатии  ;D ;D ;D

И мне не очень понятно, как это может быть в "несколько раз дороже", чем у других поставщиков.Кто-то готов за 2%? 
         Если непонятно то и нечего лезть  со своими скудными умозаключениями. В мозгах только две цифры отложилось, 10% и 2% ???
Других конечно не может быть исходя из твоих личных симпатий  ;)      
 
 

sergsold

Я люблю строить самолеты!
Не то что деньги , перепиской заниматься нет смысла
Я то занялся  :) и он выходил на контакт, заключили договор (шляпу какую-то) и месяц вранья, а потом тишина ...
За это время даже комуто-что-то привёз внутри РФ, так что люди его знают...только молчат почему-то  :-/
Вы че тут тафту на человека гоните не зная его? Очень подряд очный и ответственный человек и очень много кто его знает. А порочить человека не надо. Булат недавно в сжатые сроки запчасть нашел и прислал я сам удевился как быстро.
 

sergsold

Я люблю строить самолеты!
А молчат люди потому что в большей степени пользуются услугами Булата люди деловые у которых времени на балобольство нет.
 

Замполит...прости господи

Я люблю строить самолеты!
Вы че тут тафту на человека гоните не зная его? Очень подряд очный и ответственный человек и очень много кто его знает. А порочить человека не надо. Булат недавно в сжатые сроки запчасть нашел и прислал я сам удевился как быстро. 
Уважаемый , Вы о ком думаете ? При чём тут Булат ? Эта ветка создана Akless о предоставлении им услуг по перевозке самолётов из ЕС в РФ. Который взял деньги и полтора месяца "везёт"...
Так что проснитесь и  подотрите за собой...
 
Вверх