Доставим из ЕС в РФ сверхлёгкие ,лёгкие

Замполит...прости господи

Я люблю строить самолеты!
А молчат люди потому что в большей степени пользуются услугами Булата люди деловые у которых времени на балобольство нет.
Слава Богу, что есть надёжные люди, как Булат. Но эта ветка-другая ... иная что-ли... :)
 

sergsold

Я люблю строить самолеты!
Вы че тут тафту на человека гоните не зная его? Очень подряд очный и ответственный человек и очень много кто его знает. А порочить человека не надо. Булат недавно в сжатые сроки запчасть нашел и прислал я сам удевился как быстро. 
Уважаемый , Вы о ком думаете ? При чём тут Булат ? Эта ветка создана Akless о предоставлении им услуг по перевозке самолётов из ЕС в РФ. Который взял деньги и полтора месяца "везёт"...
Так что проснитесь и  подотрите за собой...
Простите может чего то не понял разбиратся нет времени но за Булата всегда вступлюсь и если ему нужна будет помощь от меня я ему всегда помогу. Всех С НАСТУПАЮЩИМ!!!!
 

Старый Шкраб

Лучше быть, чем казаться.
Эта ветка создана Akless о предоставлении им услуг по перевозке самолётов из ЕС в РФ. Который взял деньги и полтора месяца "везёт"... 
Ну, из ЕС не только он один в такие сроки возит... ;)
 

Замполит...прости господи

Я люблю строить самолеты!
Ну, из ЕС не только он один в такие сроки возит... Подмигивание
Поподробнее можно ? Все так же , как Akless после получения аванса в течении месяца решают свои проблемы (доставляя всё таки ранее полученные заказы), а потом просто вырубают свои 5 номеров без возможности прямого общения. Почта работает, но только в одну сторону...
Ну раз у других тоже так принято, тогда приношу свои извинения Akless и не спрашиваю больше "гдеденьгинах..." :mad:
 

yurij78

Я люблю самолеты !
Замполит а как ФИО этого Akless? Знаю я одного оферюгу и по приметам сходится.Но мой тут под прикрытием одного уважаемого человека работает.Дабы не порочить имя (вдруг окажется что он порядочный товарисч просто форсмажорные обстоятельства) скинь фио в личку а я расскажу если это он.
 

yurij78

Я люблю самолеты !
А вообще думаю что имена и фамилии подобных неблагонадёжных товарищей должны знать все.Дабы исключить попадалово остальных участников.
 

Замполит...прости господи

Я люблю строить самолеты!
yurij78 сказал(а):
А вообще думаю что имена и фамилии подобных неблагонадёжных товарищей должны знать все
Ну щас накинуться "правозащитники" ...начнут блеять про защиту личной информации...
Кто-бы "попаданцев" защитил  :mad:
 

yurij78

Я люблю самолеты !
Кто-бы "попаданцев" защитил 
А мы попаданцы в результате остаёмся наедине со своими проблемами и вынуждены сами их как то решать, включать скрытые резервы мозга и кошельков.А кидалы тем временем продолжают своё тёмное дело пользуясь неосведомлённостью людей и армия таких как мы неуклонно растёт.Я знаю уже 3-х (включая вас замполит) участников этого форума которые также стали жертвами аферистов.
 

Замполит...прости господи

Я люблю строить самолеты!
После Н.Г праздников создаю ветку в формате: Ф.И.О. кидалы, что должен был сделать, что сделал, сумма кидка, кого кинул. Остальные данные кидалы ( пасп.данные, почта, тлф...) по запросу в личку. Если кидала возвращает деньги, или иным способом пытается выкрутится спустя 1-2 месяца от начала "кидка" (определяется с момента отсутствия с ним или с его родственниками связи по тлф или майлу), он всё равно остаётся на доске позора... Береги честь смолоду...сволочь. Да, сын за отца не отвечает. Требовать денег с детей негоже. Вот как-то так.
 

Замполит...прости господи

Я люблю строить самолеты!
Да, чуть не увлёкся...Неплательщиков за предоставленный товар тоже на доску позора.
Весская причина для срыва сделки только одна, смерть одной из сторон сделки ( подтверждённая). Хотя на такой случай ( все ходим под Богом) необходимо заранее оговаривать вариант возврата товара или денег. Но с родственников усопшего денег не взять (как-то диковато) и требовать отправки товара тоже. Наверное нужен общий гарант сделки (далее + его комиссия...)...верить ведь нельзя людям  :-[...дожились блин...   
 

Drakon

Я люблю строить самолеты!
      Доброго времени суток всем! С Новым Годом!
Bulata знаю ЛИЧНО очень ответственный и порядочный человек.
Покупал через него дорогой самолет и запчасти. Считаю что при подобных сделках посредник берущий на себя риски необходим.
 

Одобряю создание ветки с поименным списком кидал.
 

Pavelxtri

Летаю и летать буду!!!
Доброго дня всем.
Так создали ветку про кидал или нет???
А то собрался привезти ЛВС из Германии и не знаю к кому обратиться??? И как лучше транспортировать??? Можно ли перелететь в РФ??? Не хотелось бы разбирать самолет. Может кто ни будь помочь в данном вопросе???
Заранее спасибо! 
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
Доброго дня всем.
Так создали ветку про кидал или нет???
А то собрался привезти ЛВС из Германии и не знаю к кому обратиться??? И как лучше транспортировать??? Можно ли перелететь в РФ??? Не хотелось бы разбирать самолет. Может кто ни будь помочь в данном вопросе???
Заранее спасибо!  
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?virboard=announcements;num=1415044371
 
Вверх