Друзья......выручайте....срочно.....

DIR

Private Pilot R44
Откуда
🇷🇺 Vladimir-city
Да, есть такой. Хороший самолетик. Новая усиленная моторама. Двигатель в идеале. ППР -50 ч. Сейчас на "предсезонном" обслуживании в Б.Грызлово.   
Вот ссылка на объяву: http://air.auto.ru/samolet/used/sale/444807-55a5.html
 
Откуда
Тверь
Перед кем мы распинаемся
Алексей, так это сразу было видно, что этот придурошный полумальчик-полубелка, выступает от своего лица и нет за ним никакого "безумного шефа". Если почитать повнимательнее, то это он о себе пишет, что не спит и не ест, а весь в делах. Но и денег даже на одноместный б/у дельталет набрать не сможет, даже если еще год не будет есть, а будет экономить.
Он привык брать всё на халяву, вот и ищет, кто ему помечтать поможет, нарисует все сравнительные технические характеристики ВС, а к ним ещё и прайс приурочит. А может кто и посочувствует и подарит борт. 

Я бы на месте начальника гнал бы от себя подобных проходимцев, оскорбляющих достойных на этом форуме людей, наивно откликнувшихся своим сердцем на его коварный и расчетливый призыв волка в овечьей шкуре: "Друзья......выручайте....срочно....." :IMHO
Несмотря на мое не совсем положительное отношение к выбору самолета таким способом и незнанием Белки, о Вас у меня сложилось далеко не самое хорошее впечатление! Кто Вам давал право оскорблять человека словами типа "придурошный"? А тем более глумиться над шефом, который вообще не присутсвует в данной беседе... Судя по Вашим сообщениям под это определение больше подходите Вы, извините сложилось такое впечатление, так как вцепились во фразу "не ест, не спит" и пытаетесь юморить на ее основе, хотя юморить,мягко говоря, не совсем получается... И какого ..я Вы лезете в чужой кошелек? А людей гнать от себя Вам,я думаю, и не придется-сами уйдут.
P.S. ничего личного, просто в общении с незнакомыми, ни чем не виноватыми перед вами людьми, ведите себя сдержаннее.
 
Откуда
Тверь
Хочу сказать спасибо,всем, участвующим в обсуждении этой ветки, на форум не заходил,т.к. был в дороге, всю выше предложеную выше информацию изучаю.....
Еще раз спасибо,все принял к сведению, после изучения отпишусь.....ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!
После ознакомления, добейтесь от шефа хоть какой-то конкретики(так достаточно трудно советовать) и возвращайтесь здесь Вам обязательно помогут! Просто фильтруйте сообщения и не принимайте близко к сердцу...
 

Юрий НЕО

Настоящему самураю даже в бою нескучно
[highlight]DIR[/highlight], а есть ещё фотки этого борта? В кабине, например?
 

Юрий НЕО

Настоящему самураю даже в бою нескучно
о Вас у меня сложилось далеко не самое хорошее впечатление! Кто Вам давал право
Ваше самомнение ничто против моего здравомыслия.

Что же Вы не выдали этому Белкину расширенную сравнительную сводку всех четырехместных самолетов имеющихся в продажи на настоящий момент? Или Вы только так, поболтать и поскандалить сюда заходите?

Я, например, тоже ищу себе самолет, но не позволяю себе выкрикнуть в зал: Эй вы там! Друзья..... выручайте... срочно..... Посоветуйте мне какие есть самолеты, которые мне быть может подошли бы? Напишите поподробнее, какие сейчас продаются со всеми их характеристиками и ценами. А я занятый человек и мне некогда всей этой ерундой заниматься.
Для кого-то это прокатило, и они даже стали ему рекомендовать свои борта. А кто-то внимательно прочитал и понял, что это чистое разводилово. А некоторые, например Вы, бросились в защиту придурошного полумальчика.
Не горячитесь, прочитайте внимательно все его посты и тогда поймете почему он "придурошный полумальчик".  ;)
 
Откуда
Тверь
о Вас у меня сложилось далеко не самое хорошее впечатление! Кто Вам давал право
Ваше самомнение ничто против моего здравомыслия.

Что же Вы не выдали этому Белкину расширенную сравнительную сводку всех четырехместных самолетов имеющихся в продажи на настоящий момент? Или Вы только так, поболтать и поскандалить сюда заходите?

Я, например, тоже ищу себе самолет, но не позволяю себе выкрикнуть в зал: Эй вы там! Друзья..... выручайте... срочно..... Посоветуйте мне какие есть самолеты, которые мне быть может подошли бы? Напишите поподробнее, какие сейчас продаются со всеми их характеристиками и ценами. А я занятый человек и мне некогда всей этой ерундой заниматься.
Для кого-то это прокатило, и они даже стали ему рекомендовать свои борта. А кто-то внимательно прочитал и понял, что это чистое разводилово. А некоторые, например Вы, бросились в защиту придурошного полумальчика.
Не горячитесь, прочитайте внимательно все его посты и тогда поймете почему он "придурошный полумальчик".  ;)
Я не скандалю!
Не дал, так как не понятно что ему нужно конкретно и никогда сам не занимался выбором 4-местного борта для деловых дальних перелетов. Я же выше написал, что сам достаточно негативно отношусь к такому способу выбора самолета. Но все это не повод оскорблять человека. Можно достаточно вежливо и спокойно направить человека в нужное русло.
 

DIR

Private Pilot R44
Откуда
🇷🇺 Vladimir-city
Да уж...четыре страницы и не одного намека на главный вопрос - сколько денег готов дать шеф на данную затею? А если не денег, то какой хочет тип самолета  :-X  а пока это флуд...

PS: Хотя шеф мог и не ожидать категорий цен в мире авиации, когда "грузил" белку. Сколько раз я сталкивался - люди, не разбирающиеся в теме, проецируют на стоимость машины - типа за "треху" можно крузака двухсотого нового взять, а тут старушка цесна  за те же деньги, мол не может быть!!! Думаю та же ситуация и тут! В итоге затея либо кончится не чем, либо останется в рамках хобби на не дорогом двухместном самолете.   
 

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
Тогда уж конкретно скажите, что цена аппарата на четыре табуретки будет варьироваться от ...... и до ............... (в зависимости от типа, количества движков, производителя, лётных данных аппарата и пр. и пр. и пр.).

Мне лично кажется, что цена тут может варьироваться в диапазоне от 50 000 вечнозелёных президентов до 800 000.
Выбор большой! :cool:
 
PS: Хотя шеф мог и не ожидать категорий цен в мире авиации, когда "грузил" белку. Сколько раз я сталкивался - люди, не разбирающиеся в теме, проецируют на стоимость машины -
точно так и бывает. сам слышал, как говорят :
- как это, вертолет купить не может ?? да он же на ПОРШ КАЙЕНЕ ездит !!

belka211, а если серьезно собираетесь летать вчетвером (из которых один пилот и три человека по бизнесу) с багажом и на приличные расстояния, то нужно смотреть шестиместные самолеты, как верно советует  lenspecstroy.
В четырехместных, как правило, ИЛИ вчетвером, ИЛИ далеко.

Поближе к Москве можно еще посмотреть, наример, Ацтек в Грызлово, если еще не продали...
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1249498995
 

belka211

Я люблю строить самолеты!
Сегодня в общих чертах рассказал ему, что и как, ничего конкретного от него не добился...., но если я правильно понял, более менее подходящий вариант Cessna 340, два мотора,пассажировместимость 5 человек, и дальность 2000 - 2500 км. Правда год смущает, последний 84?
А на сколько он ремонтопригоден на территории РФ???
По поводу суммы, готовой потратить, ответа не добился......
 
тю, какие мы нежные )))
таки нате новый: Piper Seneca (PA34-220T) / Пайпер Сенека
ДВИГАТЕЛИ:
Производитель: Teledyne Continental
Тип: TSIO-360-RB, L/TSIO-360-RB
Термодинамическая мощность на каждый двигатель: 220 л.с.
цилиндров двигателя: 6

PROPELLER
Производитель: Hartzell
Число лопастей: 2
Тип: постоянная скоростью, обратимые лопасти

БОРТОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ:
Dual Garmin GNS 430 NAV/COM/GPS
Garmin GTX 330 Transponder
Garmin GMA 340 Audio Panel

ВЕС
Максимальный взлетный вес: 2122 кг
Максимальный вес: 2165 кг
Вес Стандартного Оборудованная: 1539 кг
Грузовая вместимость: 626 кг

РАЗМЕРЫ
Размах крыла: 11.9 метра
Длина: 8.7 метра
Высота: 3.0 метра


Вместимость топлива: 462 литров

Махимальная Cкорость: 365 км/ч

Махимальная высота: 5638 метров

Дальность с полным топливным: 1517 км

Базовая цена (Base Price): [highlight]$839.715[/highlight]
:craZy
 

Вложения

Вверх