Двигатель Ибадуллаева

RVD

От поршня к гипо-зпитрохоидам всех видов..
Заблокирован
Разработка Костина была включена в приказ министра автомобильной промышленности СССР Полякова на серийное освоение производства.  ....


....При чем здесь Костин? :(

Если некое новшество трудно приживается, это означает, что в нем нет необходимости.

И снова о вашей "грамотности" г.г. Миллер ... разработка не может быть включена в приказ, потому как разработка обычно включается в программу развития того-то и того-то. С сказанному добавлю, что у нас приказов в стране выпускалось и выпускается более чем много, а исполняются лишь малая толика... так был еще один "приказ", о создании Республиканского центра по тематике роторно-поршневых двигателей на базе Самарского университета в 1986 году.
 

Андрей Миллер

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
В специальной работе, посвящённой результатам экспериментов, изобретатели оговариваются, что 1 500 об/мин — не самый нагруженный цикл, и в идеале потребуются дополнительные испытания, чтобы выяснить КПД и удельный расход в других режимах и в самом широком диапазоне оборотов. Но уже сейчас двигатель такого цикла может считаться, по их словам, подходящим для гибридов, в которых есть возможность эксплуатации мотора в наиболее щадящих «генераторных» условиях, при практически постоянных оборотах. Согласитесь, снижение расхода топлива, одновременно с ещё более резким сокращением выхлопов углекислого газа, того стоит". Подготовлено по материалам Delphi.
Кстати, специально для нашего киевского друга АЙВи приведен  пример НИОКР опытного двигателя, где получен интересный результат. Никому и в мыслях не приходит показывать "ВСХ" или требовать у разработчиков ее показать! ;D
Специально говориться, что результат получен только на 1500 оборотах. И там конечно есть хорошие индикаторные диаграммы!
Беда только в том, что на других оборотах их нет.  ;D
Учитесь АЙВИ пулемету, может  и поймете, что в КБ есть не только бараны... :)
 

Андрей Миллер

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
так был еще один "приказ", о создании Республиканского центра по тематике роторно-поршневых двигателей на базе Самарского университета в 1986 году.
В этом приказе был РПБ Седунова? Думаю что нет, а в приказе Полякова был двигатель ВНИИ3.101 в составе песпективного мотоцикла Минск. Вы сударь НИЧЕГО об этом НЕ знаете. Вас здесь бить - удовольствия никакого.
Занимайтесь своим СВСС - Вас никто не трогает.
Только все имеют право на свое МНЕНИЕ и на СВОИ ЗНАНИЯ.
Помните об этом... ;D
 

RVD

От поршня к гипо-зпитрохоидам всех видов..
Заблокирован
Занимайтесь своим СВСС - Вас никто не трогает.
Вот и замечательно, почему бы вам не перетечь в "свою любиму тему", на ветку "бесшатунные двигатели". Тема давно себя исчерпала, и единственный повод ее поддерживать - поздравлять друг друга с наступающими праздниками. Вот и займитесь делом, не за горами 23 февраля.
 
Откуда
Киев
Кстати, специально для нашего киевского друга АЙВи
Знаете, Миллер, Вы здесь уже столько специально для меня наговорили, что эта ремарка уже никакого значения не имеет. После Ваших призывов "пилить" во имя пилинга, поклоняться выжигателям ТС в КС двигателя и оставлять отпечатки пальцев где только можно с целью защиты авторских прав уже никакое Ваше "специально" не может, попросту, иметь Вами ожидаемого эффекта.
Я, конечно, приветствую это Ваше желание поделиться профессиональной информацией. Большой прогресс. Но с горечью констатирую: Вы и в этот раз подали ее не для дела.
Умыть меня хотите? Да пожалуйста, Вы знаете, что для этого нужно сделать на самом деле-то. Найдите высоко эффективное тех. решение, действующее в пику теории, и проведите его в практику без потерь на него прав. Мой опыт показывает, что это возможно. Ваш - что возможны разговоры о перспективах мотора без опоры на его ВСХ. И Вы хотите сказать, что это равнозначные по важности и перспективе факты? Да учитесь пулемету сами, если уж настолько невтерпеж. Мне интересно несколько иное. И те люди, кто в КБ - не бараны, они то как раз меня поддержат и поймут. Потому, что действительно не бараны. Хоть, честно скажу, в КБ таким быть нелегко.
 

А.Г.К

Я люблю строить самолеты!
так был еще один "приказ"
Если бы все приказы Совмина, губернатора и т.д. и т.п. выполнялись, я бы со своей лабораторией, в полном составе, лежал на пляжу какой нибудь Гонолулы и плевками сбивал чаек. Но увы и ах. Интересы государства никак не совпадают с интересами "эффективных собственников". На пляжу лежат они и хрен забили на национальные интересы. Капитализьм однако. :(
 

RVD

От поршня к гипо-зпитрохоидам всех видов..
Заблокирован
Если бы все приказы Совмина, губернатора и т.д. и т.п. выполнялись
Совершенно непонятно Алексей Геннадьевич, о чем вы сейчас пишите, на теже обстоятельства намекал и я  ??? Вы весь текст то почитайте, а не отдельную фразу.
 

А.Г.К

Я люблю строить самолеты!
Пишу просто о том что жизнь изменилась не в лучшую сторону и что от нас не всё зависит. Может неудачно выразился? Не берите дурного в голову. Здесь есть штатный аппонент, я на его хлеб не претендую.
 

Андрей Миллер

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
разработка не может быть включена в приказ, потому как разработка обычно включается в программу развития того-то и того-то.
Как включается? Как вилка в розетку? ;D ;D ;D
Кем включается? Министр тут не причем?
Сказочник, "включите" тогда свой СВСС, что Вам стоит ;D ;D ;D
 

А.Г.К

Я люблю строить самолеты!
Андрюш, да успокойся уже. Ну не мужское дело устраивать склоку.
 

RVD

От поршня к гипо-зпитрохоидам всех видов..
Заблокирован
Андрюш, да успокойся уже. Ну не мужское дело устраивать склоку.


Ну Вы даете, что вы нашли в Миллере мужского - уязвленная обезьянка, гримасничает до тех пор,  пока чуствует себя в безопасности.
 
Откуда
Киев
Не, лучше с плёткой или нагайкой.
То есть, в кровь разбитое лицо добра выглядит лучше? Ну так давайте попинаем, чтоб уж до конца ясно было, кто есть кто. В том числе и среди тех, кто безучастно наблюдает. непротивление насилию без объявления непротивления методом борьбы - то же насилие. И заявлениями о том, что дело добра не противиться этого обстоятельства не скрыть.
 
Откуда
Киев
Сказочник, "включите" тогда свой СВСС, что Вам стоит
Стоит связей, которые занятому делом человеку заводить некогда. Ибо отказать незнакомому много проще, чем сказать знакомому "не нужно". Впрочем, Вы это хорошо знаете. Не Вы, так Костин.
 
Вверх