электрический бензонасос.

sergei-aero89

Люблю небо и самолеты!
насосы получил,все в норме. от момента заказа до момента получения 10 дней.Минск - Ростов-на-Дону. 
Не ближе было в самом Ростове съездить на Алмаз, Фортуну на худой конец- в Чкаловский? ;D ;D ;D  Там я покупал HEP-02А по 1290 крайний раз... :~)
на вашем фото немного не то что мне нужно, то что нужно(PIRBURG) на Алмазе можно купить только под заказ, срок поставки 7-10 дней и цена 6000 р за один. так что не проще :IMHO я весь Ростов объездил,ответ один и тот же. С уважением,Сергей.
 

sergei-aero89

Люблю небо и самолеты!
Странно, три раза покупал и всегда были в наличии, хотя брал по 2-4 шт.
вы брали именно PIERBURG? поскольку на вашем фото не они :IMHO да и маркировку которую вы написали я на пирбургах не встречал.
 
завтра, если успею,  схожу на склад - посмотрю, по бухгалтерии у меня их есть несколько штук, цена - 3000.. но надо проверить - не контрафакт ли.
 

sergei-aero89

Люблю небо и самолеты!
сейчас не скажу, подходит несколько по каталогу, а номера в блокноте на аэродроме. только номер с точками, примерно вот так xx.xxx.xx.x или что-то в этом роде, разбивку не помню, завтра свяжусь с аэродромом и напишу точнее.
 

Garry

Я пытаюсь строить самолеты!
вы брали именно PIERBURG? поскольку на вашем фото не онида и маркировку которую вы написали я на пирбургах не встречал.
А разве только PIERBURG-насосы для карбюраторных ДВС? HEP-02-это для двигателей Субару. Не думаю, что японцы рекомендуют ставить PIERBURG.
Дело-то хозяйское... Ветка называется "электрический бензонасос", я так понимаю, а не насос PIERBURG. Не пойму Вашего возмущения. Ну, взял то же самое-электронасос, но другой, но подороже-с кем не бывает...А может кому HEP  по-душе! :IMHO
 

sergei-aero89

Люблю небо и самолеты!
вы брали именно PIERBURG? поскольку на вашем фото не онида и маркировку которую вы написали я на пирбургах не встречал.
А разве только PIERBURG-насосы для карбюраторных ДВС? HEP-02-это для двигателей Субару. Не думаю, что японцы рекомендуют ставить PIERBURG.
Дело-то хозяйское... Ветка называется "электрический бензонасос", я так понимаю, а не насос PIERBURG. Не пойму Вашего возмущения. Ну, взял то же самое-электронасос, но другой, но подороже-с кем не бывает...А может кому HEP  по-душе! :IMHO
да я не возмущаюсь,а уточняю.  а в ветке шла речь об аналогах пирбурга, а не просто о бензонасосе, НЕР являеться аналогом пирбурга? думаю нет,  в ростове пирбурги только на заказ :IMHO ваш вопрос был:
насосы получил,все в норме. от момента заказа до момента получения 10 дней.Минск - Ростов-на-Дону. 
Не ближе было в самом Ростове съездить на Алмаз, Фортуну на худой конец- в Чкаловский? ;D ;D ;D  Там я покупал HEP-02А по 1290 крайний раз... :~)
я ответил что нет, остальное думаю понятно если перечитать ветку :IMHO  название ветки показывает только ее содержание, вся суть заключена в первом посте :IMHO С уважением, Сергей.
 
вот аналоги, если кому интересно:   SPART FP1298, ATS 44051, ERA      770034, AIRTEX      E8016S, MAZDA      811613350A, и тд и тп

характеристики PIERBURG:


Номер      721440510
Напряжение [В]      12
Диаметр [мм]      38
Длина [мм]      133,5
Вид эксплуатации      электрический
Количество соединений      2
 

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
Коллеги! хочу немного пояснить. Сейчас большинство запчастей ведущих производителей делаются на заводах в китае.
Недавно на своей машине менял топливный насос у официального диллера. Так вот после замены обнаружил на коробочке с замененным насосом маде ин чина.
Естественно задал диллерам вопрос. на что получил ответ что большинство оригинальных запчастей на ауди  фольксваген и др идут с Китая
 

sergei90

Я люблю строить самолеты!
конечно делают на заводах в китае ,только на них тоже написано пирбург!!!
а так все это называется АНАЛОГ пирбурга ,или  умышленное введение потребителей в заблуждение
 

sergei-aero89

Люблю небо и самолеты!
конечно делают на заводах в китае ,только на них тоже написано пирбург!!!
вот если было бы написано пирбург но с китайскими корнями это было бы хуже, так я хотя бы определил что это аналог.
 
Вверх