Эмалит.

иггол

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Пушкино МО
Имеется, и не "хоть какой-то". По опыту покрытие на основе эмалита, разбавленного ацетоном и аналогичное, но по-технологии даже тактильно отличаются дру от друга.

Продолжайте в том же духе, а потом удивляйтесь, что "сольвент не сольвент".
Ну и трескается покрытие или нет? С какими отрицательными последствиями Вы лично столкнулись?

Доброе утро. Я столкнулся с тем, что ткань пропитанная эмалитом на ацетоне белеет. И не только ткань, но и дерево и микалентная бумага.
Белеет от низкой температуры и (или) повышенной влажности в помещении при нанесении покрытия.
 

kazah

Я люблю строить самолеты!
На этом 646 растворителе не белеет
IMG_20230606_141455.jpg


На этом растворителе белее при тех же условиях
IMG_20230606_141251.jpg
 

Dgem

Пока вы давите клавиатуру с пеной у рта! Я строю!
Откуда
Мордар
Доброе утро. Я столкнулся с тем, что ткань пропитанная эмалитом на ацетоне белеет. И не только ткань, но и дерево и микалентная бумага.
Производитель Ацетона. В этом проблема. К примеру в Бийске (Бийский Ацетон ,Бийский Растворитель - все что в бийске производится из химозы - брать и использовать категорически не рекомендую)
 

Dgem

Пока вы давите клавиатуру с пеной у рта! Я строю!
Откуда
Мордар
Доброе утро. Я столкнулся с тем, что ткань пропитанная эмалитом на ацетоне белеет. И не только ткань, но и дерево и микалентная бумага.
Доброе утро. Я столкнулся с тем, что ткань пропитанная эмалитом на ацетоне белеет. И не только ткань, но и дерево и микалентная бумага.
АРИКОН - либо СИНТЕЗ
вот эти 2 фирмы 646 и Ацетон.
Вообще проблем нет
 
Вверх