Этнузиаст КИТ Самолетов (KIT Plane Enthusiast)

Андрей, добрый день!
Вот как раз по такой комплектации самолёта вопрос.
На рессоре колёса большие, а самолёт стоит горизонтально.
Другая передняя стойка?
Спасибо.
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Как показано вот на этой страничке


Там чуточку изменена вилка переднего колеса, но уж сильно внушительных изменений нет
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Интересный рассказ о проблемах под горячим солнцем в штате Мичиган поведал нам Марк Энтузиаст. Я воспользуюсь его видео когда буду рассказывать о покраске самодельного самолета потому как одна из особенностей этого проекта именно очень известная и хорошо знакомая Американцам цветовая гамма Blue Angels - это известный эскадрон Американских ВВС Морского Базирования созданный в далеком 1946 году специально для показательных выступлений на самых разнообразных авиационных представлениях

 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Десять советов для КИТ-о строителей:

  1. Спроси себя Хочешь ли ты ЛЕТАТЬ или потратить пару лет в сарае занимаясь грязной работой самодельщика?
  2. Спроси себя Какова цель строительства: Хочешь быстро летать или приземлиться на песке для рыбалки?
  3. Спроси себя Какой материал тебе по душе - Дерево, Алюминий , Композиты?
  4. Как только более менее сообразил чего хочешь - Зарегистрируйся у нас на Форуме!!!
  5. Kак только зарегистрировался на Форуме - становись членом Нашего Товарищества Самодельщиков - Вступай в EAA или в AOPA !!!
  6. И конечно надо слетать к нам в Ошкош шт Висконсин. С этим я могу помочь всем желающим.
  7. Как только стало понятно с самолетом - надо посетить Завод Изготовитель и с этим я конечно же помогу.
  8. Изучайте Каталоги поставщиков Авиационной Продукции.
  9. Надо быть реалистом чтобы строить Самолет. это очень недешевое занятие и затратное хобби.
  10. Надо пригласить семью в свой гараж. Не отрывайте свое хобби от своих близких

И как наш герой - я тоже хочу поделиться своим бонусным советом: Начинайте Строить. Дорогу осилит ТОЛЬКО идущий.
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Наш Уважаемый КИТ-Энтузиаст взялся за работу. Как многие уже наверное знают я тут стараюсь как могу и помогаю всем чем могу в плане сборки изготовления и представления на рынок КИТ-о самолетов. Если не все еще пока знают - Зенит CH-750 это самый самый распространенный во всем мире КИТ-o самолет. как изготовленный из "фирменного" набора так и из массы клонов о которых я рассказывал в других веточках время от времени

 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Третий эпизод данного сериала был опубликован вот только только вчера . Конечно удобнее все следить в реальном времени материалы нбе успевают пока заржаветь Тем более что наш рассказчик очень гармонично повествует о своих достижениях Приятно случать его рассказы

 
Вверх