Екатеринбург, площадка им. Кузнецова.

http://www.ekburg.ru/news/2/66603-vmesto-peniya-i-shitya-v-kompressornom-otkroetsya-klub-tekhnicheskogo-profilya/  Эту сказочку я слышу с начала 2000 годов, но как всегда, дальше разговоров дела не идут...
 

КВА

Я люблю строить самолеты!
Дом на месте клуба будет точно, а пристрой-клуб технический для пацанов, если в проекте и договоре будет значится, обязаны будут тоже построить. Но клуба "старых юных техников"- любителей авиации, который размещался в здании старой школы по разрешению когда-то  бывшей там администрации микрорайона уже не будет. Сносить наш храм авиации будут, возможно скоро, так, что эвакуируемся пока не поздно, прошу свои "сокровища" и барахло забирать.
 

КВА

Я люблю строить самолеты!
Серега, ты уж полегче с бандитизмом. Старые мы уже. Пора на завалинку, на солнышко, в белых кальсонах с большими желтыми пуговицами и пятном на ширинке. Даже барахло спасать и таскать не хочется - попа вылезет. Так, что всё. Сдаюсь. Покорно жду бульдозеры. А детский клуб возрождать будут другие "коммунисты". 
 

Pavelxtri

Летаю и летать буду!!!
Дом на месте клуба будет точно, а пристрой-клуб технический для пацанов, если в проекте и договоре будет значится, обязаны будут тоже построить. Но клуба "старых юных техников"- любителей авиации, который размещался в здании старой школы по разрешению когда-то  бывшей там администрации микрорайона уже не будет. Сносить наш храм авиации будут, возможно скоро, так, что эвакуируемся пока не поздно, прошу свои "сокровища" и барахло забирать. 
Доброго всем дня. Давно ветку не посещал....Снесли уже или нет? Может все таки вывезти все на аэродром? Прицеп 5 м у меня есть, парни помогут грузить....думаю ни кто не откажется!
 

Pavelxtri

Летаю и летать буду!!!
Может в эти выходные сделать по паре рейсов? Тот прицеп, что на аэродроме можно к Антону прицепить. Итого по паре ходок - 4 телеги добра?
Свалить хотя бы и тентом накрыть....Ну или в домик какой...
 

Pavelxtri

Летаю и летать буду!!!

КВА

Я люблю строить самолеты!
Доброго всем дня. Давно ветку не посещал....Снесли уже или нет? Может все таки вывезти все на аэродром? Прицеп 5 м у меня есть, парни помогут грузить....думаю ни кто не откажется!
    Снос отложили, но ждем с нетерпением. Завалится сам быстрее. Местные алкаши на заборах сидят, им парк нужен, со скамейками. Вокруг питейных магазинов больше, чем библиотек.
    Спасибо коллеги за руку помощи, но Сокровищ (хлама) в клубе и дворе КАМАЗов 50 не меньше. Считайте: 2400 кв.м, кое где - под потолок + двор 300 кв.  - 2700 кубов. Даже слоем 2 м, получается фур 50. Поэтому, вывезем, прежде всего, самое ценное: приборы УС-250, 350, 450, 1000 и другие, моторы тоже жалко бросать, шт. 10-15, самолеты разные, шт. 12, инструмент, станки, оснастку, болваны-матрицы, материалы, доски-дрова, ну, и с ними тараканов, мышей (крысы сбежали), мухи сами эскортом полетят. Зачем вам (нам) на площадке этот "цыганский табор"? Поэтому, отберу самое ценное...
 

КВА

Я люблю строить самолеты!
Все нужно. Много раз порывались ревизию сделать. Бесполезно. Из клуба выносим только пустые бутылки, очень редко, и то не все. Иногда - самолеты, но и они, в большинстве, возвращаются.
 

КВА

Я люблю строить самолеты!
Спасибо Павел, как погонят или рухнет - забегаем, как тараканы и завопим о помощи.
 

Screwman

Люблю самолеты и женщин
Виктор, Андреевич, а когда вы уже на площадке появитесь? Очень хочется с Вами на пилотаж слетать пока лыжи на Тигру не пришлось одевать
 
Вверх