Екатеринбург, площадка им. Кузнецова.

КВА

Я люблю строить самолеты!
Сергей, пошутили? Ну Вы и нашли "пилотажника". Толком сам не умею, инструктор из меня никакой и опасный, да и все, "завязалываю". Только смотреть, и то  интерес уже пропадает, как к девкам. На площадке есть и бывают отличные пилотажники. Только свистните...
 

Poliar-nik

Я люблю Полярный Урал
Откуда
Урал
Сергей, пошутили? Ну Вы и нашли "пилотажника". Толком сам не умею, инструктор из меня никакой и опасный
Старый летчик-трусливый летчик. Зато долгожитель. Опытней тебя поискать. Летай тихонечко В.А., радуй сочувствующих!!!
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
Спасибо Павел, как погонят или рухнет - забегаем, как тараканы и завопим о помощи.
а что,нужно обязательно дождаться когда рухнет?)
и обязательно уподобляться тараканам..и вопить..?)
Люди реальную помощь предлагают,за свои деньги..
можно же ведь и спокойно, без воплей по-человечески передать все это людям молодым мечтающим летать строящим идущим за нами..хотькак то поддержать их.
нас самих почти не осталось и за нами почти не идут.
 
 

КВА

Я люблю строить самолеты!
интерес не может пропадать..просто не те девки..))
Зато энергии сколько освободилось для дела. Жаль не у всех, но кончат хорошо.

Спасибо коллегам, уже помогают эвакуироваться. Храм авиации превратился в Брестскую крепость, сам виноват, не потребовал убрать и не убрал пожароопасный объект от клуба. Если подожгут еще раз, значит место освобождают. А так, похоже, пацаны металл искали или отомстили, что гоняем за выбитые стекла. Занимались бы в клубе - не били бы стекла.
 

Roman111

Люблю летать, но строить люблю больше!&l
Откуда
г. Пермь
В минувшую пятницу группа пермских пилотов после посещения яверхнепышминского музея военной техники побывала на ПП Кузнецова с дружественным визитом!
Аэродром приятно впечатлил обилием летной техники. Пермь в этом плане заметно отстает. :)
Все прошло очень душевно!
Огромное спасибо принимающей сторонк!!!
Ребята, мы обязательно будем к вам прилетать! Ну в вы к нам вэлком энитайм!!! :)
 

Вложения

Сергей Ив

Я люблю свободу полёта.
Откуда
Урал
Паша Привет! Если я правильно понял, что ты "тусуешься" на другой ветке: "ПОЛЁТЫ НАД УРАЛОМ" или я ошибаюсь?  :~)   :~~)
...ну как, поднял веселее?  ;)
 

Pavelxtri

Летаю и летать буду!!!
Паша Привет! Если я правильно понял, что ты "тусуешься" на другой ветке: "ПОЛЁТЫ НАД УРАЛОМ" или я ошибаюсь?  :~)   :~~)
...ну как, поднял веселее?  ;)
Добрый вечер.
Неее. Неправильно понял, Сергей Иванович!
Во первых, Павел Александрович иногда все таки работает!
Во вторых хоббей у Павла Александровича очень много.....( ну некогда поставить лыжи было, грешен).
В третьих, Павел Александрович, в отличии от некоторых любителей строить сарайчики, домик достраивает!
А в четвёртых день рождения был у меня.....неделю праздновали....все по взрослому! ;D ;D ;D

P.S. Стройте сарайчик молча!!!  :IMHO
;D ;D ;D
 

Pavelxtri

Летаю и летать буду!!!
А ещё мы с товарищами этим летом три раза на Приполярный Урал Просто некоторые в пылу строительства сарайчиков не заметили....да и и ладно!!!
У меня получился максимальный перелет без посадки 4 часа 20 минут!!! Больше только летел из Москвы 4-30 ....
Потом садились с С182 практически на проселочную дорогу при боковом с порывами до 15 м/с.......весело было! :craZy
А летать после этих полетов в выходной по 2 круга вокруг аэродрома......ну как то по пионерски! :~~)
Ну или по пенсионерски!!!  к КВА не относится....сам бы таким пенсионером хотел бы быть!!!!

Ну вот сейчас кажись подняли!
P.S.  А фоток накидаю позже....пока нет времени!
 
Во первых, Павел Александрович иногда все таки работает!
Во вторых хоббей у Павла Александровича очень много.....( ну некогда поставить лыжи было, грешен).
В третьих, Павел Александрович, в отличии от некоторых любителей строить сарайчики, домик достраивает!
А Павел Александрович это все вместе не пробывал делать, как Владимир Иванович.
Еще аэродром содержать и за бизнесом приглядывать.

Похоже пора Вам мастер класс(платно) показывать. :)
 

Screwman

Люблю самолеты и женщин
дядя Вова, приезжай!!! Командуй, а то мы друг-другу уже глаза смозолили, нам авторитет со стороны нужен.
По части Благоустройства нам точно мастер-класс необходим
 

Pavelxtri

Летаю и летать буду!!!
Вова, ты уникальный члвек......
Респект и уважение....
Против даже возразить нечего....аэродром у тебя зачетный!!!
Жди в гости..... :craZy
 

КВА

Я люблю строить самолеты!
Что там слушания в администрации В.Пышмы пророчат по поводу нашего "гнездилища"? 
 
Вверх