Ещё одна Gazaile 2

Thread moderators: Andrey7205

Gavr

Я люблю строить самолеты! АЭЛА России
От ваших видео у меня расплылась улыбка счастья на лице , пора за забор пугать соседей, так сказать проверить тормозную систему)))
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Andrey7205
А вот газовка должна проводиться с экипажем, с колодками.Тяга чувствуется- есть. Сильно просела при этом передняя стойка, придется как то её загрубить.
 

Andrey7205

Я построил самолёт.
Откуда
Челябинск
Да, уже понял. По стойке , в таком виде центровка сильно передняя по этому она и проседает. Когда не было экипажа , я не выводил на максимальную мощность, а смотрел на индикаторы потока воздуха в каналах охлаждения
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Ну, если в таком виде центровка передняя стоит над этим задуматься. Конечно нет ещё стабилизатора, крыла которые несомненно сместят её назад. Будем надеяться на лучшее. Мотор действительно тяжеловат для такого самолета.
 

Gavr

Я люблю строить самолеты! АЭЛА России
мне кажется просела передняя стойка из-за привязаных ремнями шасси ниже вектора тяги ,возникший при этом момент стремился "скапотировать"
 

Andrey7205

Я построил самолёт.
Откуда
Челябинск
Да, конечно я собираюсь обшить её край кожзаменителем с поролоном. Просто без козырька катать двигатель не хотелось, и в последний момент я выклеил полоску на оргстекле и вставил.
В любом случае спасибо за совет!
 
Вверх