Ещё одна Gazaile 2

Thread moderators: Andrey7205

Andrey7205

Я построил самолёт.
Откуда
Челябинск
Сталкнулся с проблемой при анодирование листа Д16АТ получаются пятна.  С ручки РУД сошкурил слой чистого алюминия получилось хорошо, но не быстро. Может вопрос дуратский , но вдруг кто-то знает способ  как убрать алюминий с Д16АТ.
 

Вложения

slgolub

CRI CRI #702
Откуда
Москва
Сталкнулся с проблемой при анодирование листа Д16АТ получаются пятна.  С ручки РУД сошкурил слой чистого алюминия получилось хорошо, но не быстро. Может вопрос дуратский , но вдруг кто-то знает способ  как убрать алюминий с Д16АТ.
Перед анодированием выполняется подтравливание с последующим осветлением, проще счистить.
PS Более адекватного подхода к изготовлению, на постсоветских просторах, не встречал.
 

Любитель

Я люблю этот форум!
Откуда
Москва
Наконец то доделал колёса.
Андрей, всё пускаю слюни на твои колёсики :), сколько по весу получились с тормозным диском? Подшипники с каким посадочным стоят?
Красиво самолётка получается, прямо приятно посмотреть [smiley=thumbsup.gif]
 

Любитель

Я люблю этот форум!
Откуда
Москва
Уголь, конечно супер. Но на самоль с В,В. 300кг вполне пойдут и жестяные диски с обычными подшипниками.
Смущают повышенные взлётно-посадочные скоростя, как то они себя поведут... Да и вес в 2,5кг, для меня был бы просто идеальным. Как раз остаётся запас на ось и крепеж, ну и на рессору 4кг.,  Итого запланированные 10кг. ::)
Это да,  только  резину другую  подобрать  и  всё....... 
Тут походу уже как надо ;).
Пардон, что влез.
 
Вверх