Если вы базируетесь на аэродроме ТСО

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Два дня изучал документы красапета ? Кто консультировал ?
А где шутка про 25 ПРИКАЗ ? ТОчно Отменён ?  :)
Ты забыл про НПП -ГА -85 пошутить ТОчно Отменён ?  :)

Пошути  и про "законное право" летать тобой на МЕ. Пошути по этому поводу клоун :D
 

Yakovlyev

Я умею строить самолеты!
Ну вот и ожидаемая львовская истерика. :'( Куда же делась твоя изысканная ирония? Так щеки надувал, как будто козырь на руках имел, а оказалось что и шестерки нет. В этом ты весь - сплошной блеф.
Ну хватит о Хазане бъещемся в истерике, как говорится "ближе к теме". Вот то, единственное, упоминание в РОЛР-87 о допуске с подбором:

6.3.2. Допуск к самостоятельным полетам командиров ВС - пилотов 1-го класса, командиров ВС (независимо от класса), допущенных к внетрассовым полетам с посадками на площадками, подобранные с воздуха, и штурманов 1-го класса производится без провозки, за исключением горных аэродромов, указанных в Перечне МГА, на которые провозка обязательна.

Как вы заметили, даже если бы этот документ был действительным, он нам ни каким образом не мог бы помешать производить посадку там где мы хотим без всякого допуска. Еще раз повторюсь: я не кого не убеждаю последовать моему примеру и пользоваться этим пробелом (к нашему счастью) в действующем авиационном законодательстве. Может я не прав и где то есть тому препятствие? То же самое и о требованиях к штурману-лидеровщику. Сергей Романенко! Не таи, скажи что тебе поведвл по этому поводу Хазан? Это же всех касается.

А теперь по поводу моего МЕ: Гена, я понял что это твой глубоко личный интерес и ответ тебе дам на нашей с тобой ветке. :p
 
Вверх