Есть два винта на парамотор, и один на дельталет с "Вихрем"

асэсар

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Белоруссия
Есть два винта на парамотор 125 см. шаг 0.6 по , и один винт на "Вихрь" под редуктор на 1,5 м.  шаг1.0 Дюралевая окантовка по передней кромке,
Если нужны другие винты, пишите.
 

Вложения

alex-44

хочется верить в честные выборы
с сучками как-то не очень гуд...
 

асэсар

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Белоруссия
Зато не дорого, не ломаются, и тягу дают на все, что можно.
Особенно хорошо для тех, кто начинает, или любит рискнуть. Такой винт и ломануть не жалко.
В общем люди берут, не обижаются.
 

асэсар

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Белоруссия
Я делаю обычно по проверенным шаблонам, рассчитанным на черновский редуктор 2,25. выдает на холодный 130 кг тяги, а горячий 125 кг. отверстия стандартные 25,4 мм.  и по окружности диаметр 75 мм.  Но если тебе понравился именно твой винт, могу сделать, по твоей лопасти, мне без разницы. Стоит 3 тыс, а с дюралевой окантовкой 3,5 тыс.
 

асэсар

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Белоруссия
Сейчас прошу извинить, я до середины августа в отпуске.
Живу и работаю в Орше. Поэтому с доставкой через проводника в любом поезде, идущем, из Питера на юг, проблемм не будет
Оплата такая же через проводника. Ты мне даешь телефон, СМСками перепишемся и договоримся.
На какой вариант тебе заготавливать древесину?
 

посейдон

мой дельталет,мой дельталет.......
давайте начнем с заказа винта на РМЗ без оковки что-бы определиться с качеством и рабочими параметрами телефон скинул в личку.
 

асэсар

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Белоруссия
Забыл спросить, про направление вращения. Какой редуктор, шестеренчатый, или ременный?
И еще, что-то я со своей личкой не дружу, отправь мне какую нибудь СМСку, на мой тел. +375295159857, тогда твой телефон у меня определится.
 

асэсар

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Белоруссия
Понятно, я так и подумал, даже древесину заготовил на правое вращение. Завтра думаю склеить  доски, потом пусть неделю подсохнут и потом примусь. Осталось у меня как раз на один винт. Тебе повезло, с августа у нас резко лес дорожает, соотвеиственно и пиломатериалы. Так что и винты будут дороже, пока не знаю насколько.
 

асэсар

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Белоруссия
Я пока сейчас в отпуске, начну работать после 5-го августа, даже древесину еще не заказывал. А какой диаметр нужен, может найду что подходящее?
 

асэсар

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Белоруссия
Я понял, просто некоторые на Симонини ставят и по 130 см., если ограхдение позволяет. Ладно понял, 125. Стоимость 2.700. Когда сделаю, не могу точно сказать. Приблизительно к середине августа. Если получится раньше, напишу в личку.
 

iseman

Электрички на взлет!
А есть винт 125 см, с шагом 0,8 для hirth? Доставка в СПБ? Сколько стоит? Через какое время могу получить после оплаты?
 
Вверх