Есть два винта на парамотор, и один на дельталет с "Вихрем"

асэсар

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Белоруссия
Интересные вы люди! Вы же хоть говорите, что за Хирт, что за Симонини. Они же разные бывают. Ну хотя бы редукцию напишите
я вообще-то в основном для дельталетов винты делаю, уже лет не знаю сколько, а для парамоторов по сравнению с ними вообще не проблемма, и цена самая выгодная, и винты самые качественные, и тягу дают, не то, что эти болванки, которые вы покупаете за неоправданно завышенные цены
 

асэсар

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Белоруссия
У меня с личкой фигня какая-то либо я затупил, либо зарегистрировался не так, но она не работает.
Пиши СМСку, я телефон выше указал.
 

асэсар

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Белоруссия
Хотел открыть новую тему, но прочитал пожелание модератора, буду писать тут.
Ну в общем хотел сказать насчет ремонта деревянных винтов, или как их почему-то стали называть моноблочными.
Если у вас есть поломанный винт, но о нем осталось хорошее впечатление, то его можно восстановить
Вот например винт от парамотора Симонини, два раза ремонтировался, и оба раза были щепки.
 

Вложения

асэсар

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Белоруссия
Игорь, извини, я что-то не очень дружу с сообщениями. Только что прочитал, что ты мне написал. Вращение не помню, надо сегодня глянуть. Винт на "Вихря" с редуктором, 1.50 диаметром, а фотку я сразу вначале разместил. За 3000 отдам.
 

Игорь_

Жизнь дана человеку один раз....ну и тд
Честно говоря я уже и не чаял, и тему перестал проглядывать, беру не себе, 3 т.р если брат согласится, наложным платежом можно ?  Сколько статики он давал  ?
 

Градиент

Я люблю строить самолеты!
Нужен винт на парамотор правого вращения,диаметр 1240-1250 мм. под мотор ЧЗ-250, 25 л.с. обороты двигателя 6700, редукция 1-2,4. обороты на винту 2800, креление стандартное 6 отверстий. Сколько будет стоить, время изготовления, из какого материала и как будет пересылаться? Живу Украина Винницкая обл. тел. 096-295-27-64 писать в личку nikolay_pichkur@mail.ru  С ув. Николай.
 

Игорь_

Жизнь дана человеку один раз....ну и тд
Да не Градиент, не достучишься, я с сентября от автора ответ жду, пропал, видимо занят. А на счет вита - обратись на ппараплан.ру к Диме Борисову из Смоленска, винты вообще офигительные делает для Симона, я сам не раз покупал, и очень дешево, и быстро.
 

aleks943

Я люблю строить самолеты!
Откуда
ярославль
     Интересует ВВ На Дельт,правый . ДВС Сузука G-10.   60 л.с редуктор шестерёнчатый  2.5Чернова. ВР-5500,крейсер 3500-4000.Взлетный вес 380кг.Максимальный диаметр 170.При случае уточню.Материал,цена, сроки???
 

dzen

Я люблю строить самолеты!
Привет !
Нужен винт на JPX my25
сколько стоит ??
левое вращение,1240мм,шесть отв.,редуктор 3.12..
 

redbandana

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
требуется винт на парамотор jpx-25 1000мм, цена, срок изготовления, спасибо
 

асэсар

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Белоруссия
Всех с праздниками, наступившими и наступающими. Приношу свои извинения, был перерыв, , от меня не зависящий, я уже думал мою дему прикрыли, не просмотрел повнимательней, открыл новую. А сейчас глянул, а она рядом.
Если Выше написанные вопросы еще в силе, дайте знать.
 
Вверх