Есть работа для рукастых авиационных специалистов!!!!!

zatura

Я люблю строить самолеты!
На моем самолете Лонг Изи был заменен двигатель на более мощный, заменена приборная панель, и всякие мелочи!!! Так как техник который занимался самолетом не имеет возможности больше им заниматься, ищу людей кто аккуратно и грамотно доведет самолет до летного состояния!!!! Оплату обговариваем сразу!!!! Работы на 2-3 недели!!!!! Самолет в Большое Грызлово
 

zatura

Я люблю строить самолеты!
Все вопросы в личку или по телефону +79039696062 Александр
 

zatura

Я люблю строить самолеты!
Видимо все авиационные специалисты быстро разбогатели, и больше им работа не нужна..............Поздравляю!!!!!!!
 

ВМГ

Я люблю строить самокруты!
Откуда
Моск. обл.
Видимо все авиационные специалисты быстро разбогатели, и больше им работа не нужна..............Поздравляю!!!!!!!
Авиационные специалисты здесь не сидят. Здесь сидят одни авиационные дилетанты!
А так как специалисты узнают все больше о все меньшем, а дилетанты все меньше о все большем, то, в пределе, специалисты знают все ни о чем, а дилетанты ничего обо всем!
 

graysparrow

летать...
Откуда
Москва
Авиационные специалисты здесь не сидят. Здесь сидят одни авиационные дилетанты!
А так как специалисты узнают все больше о все меньшем, а дилетанты все меньше о все большем, то, в пределе, специалисты знают все ни о чем, а дилетанты ничего обо всем! 
Это так завуалированно нафик послал? ;D ;D ;D
 
Откуда
г.Тула
Видимо все авиационные специалисты быстро разбогатели, и больше им работа не нужна..............Поздравляю!!!!!!!
Похоже представление о богатсве одних не соответствует минимальному заработку других. Противоречие однако.
 

ВМГ

Я люблю строить самокруты!
Откуда
Моск. обл.
Авиационные специалисты здесь не сидят. Здесь сидят одни авиационные дилетанты!
А так как специалисты узнают все больше о все меньшем, а дилетанты все меньше о все большем, то, в пределе, специалисты знают все ни о чем, а дилетанты ничего обо всем! 
Это так завуалированно нафик послал? ;D ;D ;D
Да, нет. Не думаю, что здесь есть нужные тебе спецы. Обычно такие с интернетом не дружат.  Съездий в дельтаклуб при камовском заводе. Может там кто есть.
 
N

ninvin

Может он не тех"специалистов"ищет...?...написал бы"ищю самодельщика"шлоссера сантехника по доводке моей самоделки до"лётного"...плачу денег,сколько попросит...риски на мне,включая лётные...тогда ,может быть,кто и оторвал ж.от печки...
 

zatura

Я люблю строить самолеты!
Уважаемый Юлий( видимо Цезарь), если Вы являетесь сантехником, то Вас ждет светлое будущее по ремонту сантехники стареньким бабулям за бутылку водки!!!!!!Аааааааа нет, вы наверное работаете старшим механиком по замене камер в правом колесе, левой стойки АН-24, тогда Вы точно не подходите для моей "самоделки"................7
 

Himik

Я люблю самолеты!
Откуда
Казань
Авиационные специалисты есть на этом форуме!Они просто заняты своей работой и не могут найти времени для этой шабашки! Сам с удовольствием взялся-бы за эту работу,но есть дела,которые в процессе и я не могу их передвинуть на потом.А то что зубоскалят-так это-же хорошо.Освежают и поднимают тему.
 

АН

Главный Джабировод страны
Откуда
Москва
Сань, там же в Грызлово есть дипломированный специалист по лайку. ;D ;) Он не подходит?
 

Sanar

Я люблю строить самолеты!
Помог бы, только своей работы непроворот!
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Не думаю, что здесь есть нужные тебе спецы. Обычно такие с интернетом не дружат.Съездий в дельтаклуб при камовском заводе.
Специалисты здесь сидят, в основном форум читают. А вот искать доводчика самолёта в дельтаклубе, лично я бы не стал.
(хотя изредка встречаются среди дельталётчиков люди у которых учиться и учиться...) ;)
Сам бы с удовольствием взялся за такую работу,но сейчас плотно занят другим самолётом той же весовой категории.
 

graysparrow

летать...
Откуда
Москва
если Вы являетесь сантехником, то Вас ждет светлое будущее по ремонту сантехники стареньким бабулям за бутылку водки!!!!!!
Какой..примитивный юмор. Я сантехник...
Вы ТОЧНО уверены в моем будущем? Просто дети, семья...может стоит богатого папу поискать?
 

zatura

Я люблю строить самолеты!
А Вы Юлиан технику то хоть видили, или так со слов понимаете о чем речь идет?
 

zatura

Я люблю строить самолеты!
И как интересно готовить? Я четко написал мне нужны РУКАСТЫЕ АВИАЦИОННЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ а не сантехники и любители поп...дить на форумах!!!!!!!!!
 
дожили  ;D
Zaturu, с его авиаколлекцией, на авиационном форуме тролят сантехники, повара и т.д. (не в обиду какой нить профессии ;)) :D :D :D  :mad:
Народ, человек вопрос задал, причем по делу, чего ветку то загаживаем?  :eek:
 

graysparrow

летать...
Откуда
Москва
Приношу извинения Zature.
Но в любом случае, наше словоблудие привлекло внимание ;D Адназначно - польза :)
 
Вверх