Есть работа для рукастых авиационных специалистов!!!!!

ПНКист

партизанил, партизаню и буду партизанить
ищу людей кто аккуратно и грамотно доведет самолет до летного состояния
Авиационные спецалисты самолетного профиля подразделяются на СД, АВ, АО и РЭО, которые в зависимости от типа ЛА могут дробиться на более узкие квалификации.
  При замене типа двигателя требуются некоторые переделки, сам двигатель, даже если он с "нуля" требует пусконаладочных работ, система топливоподачи и др. рабочих жидкостей нуждается как минимум в ревизии. Это к СДшникам.
  Электрическое обеспечение двигателя, репетиция приборки- к АОшникам.
  Если поменялась конфигурация связи, GPS и др. радионавигации- к РЭОшникам.
  Если ЛА оборудован некими устройствами для отделения (сброса, отстрела, пуска, распыления и пр.) чего бы то ни было в полете с требуемой точностью- к АВшникам.
 
Оплату обговариваем сразу
Помимо перечня работ необходимо указать еще и условия труда. В чистом поле при -40, проживание и питание- как хочешь- это одно. Теплый, светлый ангар, питание трехразовое, проживание- номер люкс, оснастка всем необходимым- это другое. Уровень квалификации и аппетит-вещи как правило некоррелируемые, могли бы, хоть порядок суммы озвучить. 
 

Niggaz

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Владивосток
Русский форум, бессмысленный и беспощадный ;D. Правда жизни:

- на американском форуме топикстартер на вопрос получает ответ.
- на еврейском форуме автор на вопрос получает другой вопрос.
- ну русском форуме, вместо ответа на воспрос автора темы обзывают дураком, и посылают нах..й! ;D

2 zatura:
попробуйте обратиться на ближайшй авиаремзавод, покрайней мере одного квалифицированного механника я думаю сможете найти.
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
А Вы Юлиан технику то хоть видили, или так со слов понимаете о чем речь идет? 
Сдаёцца мне,что Юлиан-проф. самолётостроитель,аффтор по меньшей мере 2-х цельнометаллических с-тов,и т.д , который почему-то взялся троллить данную тему.
"...он над нами издевался,
ну сумасшедший-что возьмёшь..."(с) ;)
 

zatura

Я люблю строить самолеты!
Двигатель( новый 0 часов) смонтирован на самолете, все провода на месте, нужно доделать привод РУД и Обогатитель. И немного работы по электронике в основном настройки Дайнона, радиостанции, аудиопанели и по мелочевке!!!!Да еще, так как двигатель большего обьема и размеров ( 2 дюима в ширину) надо старые капоты доделать под новый движок!!!Самолет летающий( со старым двигателем) и имеет СЛГ
 
S

slavka33bis

Авиационные специалисты здесь не сидят. Здесь сидят одни авиационные дилетанты!
А так как специалисты узнают все больше о все меньшем, а дилетанты все меньше о все большем, то, в пределе, специалисты знают все ни о чем, а дилетанты ничего обо всем! 
Это так завуалированно нафик послал? ;D ;D ;D
Да, нет. [highlight]Не думаю, что здесь есть нужные тебе спецы.[/highlight] Обычно такие с интернетом не дружат.  Съездий в дельтаклуб при камовском заводе. Может там кто есть.
ВЫ ПРАВЫ

V_M_G сказал(а):
Velocity сказал(а):
Да, и тех кто по чужим чертежам строит тоже за борт  ;D
Да и вообще, всех за борт.[highlight] Потому что тут он самодельщик, а тут он не самодельщик.[/highlight] [highlight]Любят у нас народ поделить на черненьких и беленьких.[/highlight] Ты-то, Троль, чего сам-то сделал? Предъявите весь список, пожалуйста. 
 

umf

Я люблю этот Форум!
Откуда
Люберцы
ВМГ И КАА не совсем правы по поводу нашего клуба. И спецы у нас есть и состав подходящий - в основном МАИ 1,  3 фак. . действующие авиаинженеры. И клуб у нас АвиаТехСпорт Клуб, а не дельтаклуб. Темы не только дельталеты. Юрий, АТСК ОАО КАМОВ.
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Двигатель( новый 0 часов) смонтирован на самолете, все провода на месте, нужно доделать привод РУД и Обогатитель. И немного работы по электронике в основном настройки Дайнона, радиостанции, аудиопанели и по мелочевке!!!!Да еще, так как двигатель большего обьема и размеров ( 2 дюима в ширину) надо старые капоты доделать под новый движок!!!Самолет летающий( со старым двигателем) и имеет СЛГ
Александр, лучше команды Димы , никто не доделает пластик на капотах и электрику . Вы же знаете это лучше меня.  Или у него со временем совсем туго ?
 
Вверх