Evrostar, Sportcruiser или DynamicWT9 - что выбрать?

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
..."Нянька" не относись предвзято к "Майёрке"!

..."Майёрка[sup]©[/sup] " [sup]-авторство "Няньки"![/sup]
..."Нянька[sup]©[/sup]" [sup]-авторство "Майёрки"![/sup]

/me
 

Gera

летающая стая)))
Откуда
Москва
Впринципе, что вы хотите от этих самолетах параметры практически одинаковы! Такое впечатление , что истребитель выбираете))) Согласен ,что убирающиеся шасси примочка насколька она необходима?????? Лично мне нравится Еврик, хороший аппарат, хорошая сборка, посадка удобная, все удобно, и полет понятен !!! Удачных полетов!
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
и чешский Kappa(SOVA)(лЮминЬ)...
...Сову можно купить КИТом...
...и второе КЛАССНОЕ у самолёта название:[highlight] Major[/highlight]-Sky Lider...

/me 
не нашел сайт производителя Совы,а очень интересно что там у них по ценам,в т.ч. по КИТам,которые как видно из фото в очень сильной степени готовности... [smiley=2vrolijk_08.gif]
 

advokat

Я люблю строить самолеты!
Абсолютно согласен с LA 8. Думаю не пожалеете.Главное удобство в пилотировании и  обалденная надежность при соотвветсвенном не сложном уходе и обслуге.
 

лёхалёт

Я люблю строить самолеты!
Согласен ,что убирающиеся шасси примочка насколька она необходима?????? 
добавляет около 30 км.ч скорости, а это на 200 порядка 30% тяги, считай-расхода и дальности.
Единственный минус в наших российских условиях-на убирающиеся шасси нельзя вкорячить больше по размеру колеса, а то 36 см -ну что это за колеса для нашего асфальта, не говоря уж о грунтовке?
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
28.09.10 :: 19:15:29   
Подумываем приобрести аппаратик
==========================
все еще подумываете?)) :eek:
 

latviec

Я люблю пилотировать самолеты!
Привет всем! Простите, что пропал. В итоге приобрели автожир Calidus. Потрясающий аппарат!
 

latviec

Я люблю пилотировать самолеты!
"Как можно спорить о вкусе черной икры, не разу её попробывав!" М. Жванецкий
 

latviec

Я люблю пилотировать самолеты!
"Как можно спорить о вкусе черной икры, ни разу её попробывав!" М. Жванецкий
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Калидус очень  хороший  аппарат , не  спорю  и  очень  дорогой.  Но  как  бы  речь  шла  о  самолетах? ;)
 

latviec

Я люблю пилотировать самолеты!
Долго взвешивал, самолет или автожир. Все таки пришел к выводу , что для полетов на не большое удаление от аэродрома (200-300км) автожир предпочтительнее. Если летать в дальние круизы , то конечно -быстрый самолет! Хотя ребята в этом году и на автожирах пол страны облетели.
 
Вверх